Перейти к содержимому


Фотография

Цидония или айва японская

цидония айва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:01

Сая, ты все точную дату посадки пытаешься получить. :)

Топотушка правильно написала, у нас климат такой... непредсказуемый. Как приедет погода, так придет.

 

 

Если я еще и ряд попрошу - тогда меня вначале насильно стерилизуют :slush: :lol: У нас ж примета знатная: посадил елочку - получил ребенка :lol:

 

По собственному опыту могу сказать, что это брехня. ;)


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 апреля 2015 - 15:15

Сая, ты все точную дату посадки пытаешься получить. :)Топотушка правильно написала, у нас климат такой... непредсказуемый. Как приедет погода, так придет.

А я ж все иначе пропущу)))))) А за цветочками не слежу, что уже цветет, а что еще нет)))) 

По собственному опыту могу сказать, что это брехня. ;)

На нас с Сашкой 4 елки посажанные :slush: Даже немного не так: вначале было посажено 5 (3 маленькие и 2 большие), мы поженились в том же году и сразу дети пошли подряд. Любимая шутка семьи - это 3 ребенка и 2 взрослых. Ну вот в тот год до того, как Санька у нас появилась, приперло мне в декабре елочку в кадке купить :slush: Ну а дальше хорошо проведенный НГ в Греции со всеми вытекающими 8 сентября)))))))))Так что, отказывается категорично наш папа еще одну елочку сажать :lol:
  • LimeJeans, Наталек-01, Масяня и еще 1 это нравится

#18 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 апреля 2015 - 15:57

Сая, можно сажать уже. :)


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#19 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:29

Сая, можно сажать уже. :)

ГРОМЧЕ!ГРОМЧЕ КРИЧИ! :lol:
  • LimeJeans, Shtuchka и Лео это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:00

 

Сая, можно сажать уже. :)

Тьфу, блин, Лера! Ты вовремя :lol: Я только что от свекров, которых уверила, что НАМ РАНО :lol: :lol: :lol:
  • galinamar это нравится

#21 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:03

  Тьфу, блин, Лера! Ты вовремя :lol: Я только что от свекров, которых уверила, что НАМ РАНО :lol: :lol: :lol:

 

Я сначала проверила. :bebebe:  :bebebe:  :bebebe:  Как раз сегодня, сосенку пересаживали - грунт достаточно оттаял, можно сажать. :) :)


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:07

Я сначала проверила. :bebebe:  :bebebe:  :bebebe:  Как раз сегодня, сосенку пересаживали - грунт достаточно оттаял, можно сажать. :) :)

:flower:  :flower:  :flower:

Я просто ничего не знаю :oi:

Ладно, порадую свекров, что в следующие выходные они копают у нас участок :haha:  :haha:  :haha:


  • LimeJeans и HeLeNka это нравится

#23 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 апреля 2015 - 00:13

Сая,ну ты прям категоричная какая:"Нам рано!" :lol: ....да тут от каждого дня с хорошими или плохими погодными условиями зависит сейчас или через 2 месяца можно будет копать и сажать:lol: .....ты в след.раз говори так,чтоб было понятно свекрам,что нужно каждые выхи(пока не посадят) быть готовыми ко встречи весны.......типа:надо посмотреть насколько земля прогрелась,не обещают ли метель,пургу в ближайшие 2 недели......и сильный минус на майские праздники;) ......У нас снег до 30апреля,как нечего делать может выпасть и 1мая-бац!и минус 5 погодка,и ветер-словно цунами:slush:Я раньше только про 1мая погоду знала,что даж если две последнии недели апреля плюс 18 и солнышко,то вероятность огромная,что если не с утра,то часам к 12 дня 1мая...будет дубняк,тучи,дождь и ветрюган:( ...ну ещё на 8марта часто тож погода прям шепчет,что пить вредно,а не выпить от плохой погоды вдвойне вредней:( Теперь вообще весь апрель и май погоду изучаю,а потом с конца августа по ноябрьские праздники.......уже 3,нет 4 года...и ни разу погодка не повторилась:slush: :lol: :hr:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 13 апреля 2015 - 00:15

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#24 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 апреля 2015 - 00:35

Сегодня было как лето прям - я весь день в майке на улице.  К вечеру пошел дождь, загнал нас домой. :mad: Смотрю прогноз - вторник-среда холодные дни, +2 всего показывает :mad: :mad: потом вроде как опять наладится.


  • Топотушка. это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 






Темы с аналогичным тегами цидония, айва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru