Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю. Новая часть.

продолжение 2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4087

#2791 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2015 - 13:50

 

У нас .........вот без мата...не описать.......такие многодетные в доме.......и большая часть из них......наглее всех наглых.... :shok: как они друг друга оттесняют от кабинета педиатра....это ужас....живой ужас....и что мне не понятно,так это...как они общаются и дружат....если так друг с другом ведут себя......а если кто из другого двора попался в очереди из многодетных,так приписывают себе грудничков тока в путь,хотя у них дети уже постарше...от 5лет и до 16лет....правда в последнии....года 2......наверно адекватных семьи 3 многодетными стали в нашем доме.......мож что изменится или изменилось....в нашем дворике........а то как идти в пол-ку....так сразу настроение от вида.....таких соседей в пол-ке....портилось напрочь.... :slush:

 Да я прекрасно знаю, что нас не любят... Вернее, точнее - именно нашу семью наша педиатр любит :) Но у нас взаимно, мы тоже ее нежно любим :)Кстати, не далее как последний раз в Турнера: приезжаю, стою в очереди на оплату. Передо мной маманька многодетная: 3 девочки вижу, про четвертую узнала из разговора со страховой. Она так вопила на всё Турнера, тыкала себя в грудь (как будто собеседнику видно), орала про четверых несчастных чуть ли не грудных детей (хотя с собой только трое и от 5 до 12 лет примерно) и т.д. и т.п. Я чуть не оглохла...А суть разговора в том, что она сама неправильно записала девочек: одну с другой перепутала и притащила, соответственно, не того ребенка к врачу. На что ей вежливо предложили тогда пройти с одним ребенком врача платно. Причем прием-то недорого стоит: около 1300 рэ. Вот она вопила, что многодетным бесплатно, что она не собирается ни копейки на детей потратить :hr: :hr: :hr: В общем, я прекрасно понимаю после такого, почему нас не любят :(

#2792 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 05 августа 2015 - 13:50

Надюша!!!С Новосельем!!!!Счастья..Благополучия...Любви в новом доме!!!! :flower:  :flower:  :flower:


  • Апрелька это нравится

m39600.gif


#2793 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2015 - 13:55

 

У нас тоже через интернет и взрослая, и детская поликлиники работают, удобно.

А у нас не очень удобно, мягко говоря :( Поэтому если введут запись к педиатру - можно вешаться сразу...Просто в 8.00 по телефону не дозвониться. А в 8.20 номерков уже нет, когда дозваниваешься. В интернете никогда записи нет, всегда все занято либо зарезервировано. Поэтому надо идти к 7 утра в поликлинику, там стоять под закрытой дверью минимум час и МОЖЕТ БЫТЬ удастся взять номерок. А запись в поликлинике ровно 1 раз в неделю.А если к педиатру запись введут?! Капец полный настанет, т.к. у нас перенаселенный район и нехватка врачей :(

#2794 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 августа 2015 - 14:12

У меня через инет никогда не получалось талончик взять, никогда нет в наличии свободных мест :(


m35369.gif
m35370.gif

#2795 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 05 августа 2015 - 15:13

Девочки, я в кафе на Невском. Дочку выгуливаю перед лагерем )))) Муж на Невском работает, так что семейно ждем заказ. Слушайте, а может талоны без проблем только летом? Я весной еще не пробовала через инет брать талоны

#2796 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 05 августа 2015 - 15:14

Кстати, дешевое и бюджетное кафе Энипаста, рекомендую :)

#2797 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 августа 2015 - 15:16

Да я прекрасно знаю, что нас не любят... Вернее, точнее - именно нашу семью наша педиатр любит :) Но у нас взаимно, мы тоже ее нежно любим :)Кстати, не далее как последний раз в Турнера: приезжаю, стою в очереди на оплату. Передо мной маманька многодетная: 3 девочки вижу, про четвертую узнала из разговора со страховой. Она так вопила на всё Турнера, тыкала себя в грудь (как будто собеседнику видно), орала про четверых несчастных чуть ли не грудных детей (хотя с собой только трое и от 5 до 12 лет примерно) и т.д. и т.п. Я чуть не оглохла...А суть разговора в том, что она сама неправильно записала девочек: одну с другой перепутала и притащила, соответственно, не того ребенка к врачу. На что ей вежливо предложили тогда пройти с одним ребенком врача платно. Причем прием-то недорого стоит: около 1300 рэ. Вот она вопила, что многодетным бесплатно, что она не собирается ни копейки на детей потратить :hr: :hr: :hr: В общем, я прекрасно понимаю после такого, почему нас не любят :(

фу, сама таких терпеть не могу :bad:

У нас в классе тоже есть, орущие, что "им все должны, т.к. они многодетные" :hr: .



#2798 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 05 августа 2015 - 15:24

 

Надя, с переездом! Удачного обустройства!

:flower:

 

Надюша,с новым домом! И кота тож.....со спокойной жизнью,без переездов :lol:
 

 

:flower:

 

Надюша-Апрелька, с переездом! Счастья, уюта, благополучия и только счастливых минут в новом доме вам! :flower:  :flower:  :flower:  И коту - тоже, обязательно. :)  :flower:

 

 

:flower:

Надюшенька, с Новосельем!! Изображение

:flower:

 

Надя, с новосельем тебя!!! Чтоб счастье, радость и достаток жили в новом доме!

:flower:

 

Надюшка, с новосельем!!!!!
 

:flower:

 

Апрелька, с новым домом вас!!!  :flower:

 

 

:flower:

 

Надюша!!!С Новосельем!!!!Счастья..Благополучия...Любви в новом доме!!!! :flower:  :flower:  :flower:

:flower:

 

Девочки, мои дорогие.! Спасибо вам за поздравления и теплые пожелания :flower:  :flower: :flower:  :love:


  • Люлюша, Лео и relena393 это нравится

ves428207_58,0.png


#2799 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 августа 2015 - 15:28

Люлюша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет как надо :flower:  :flower:  :flower:

 

Леночка, спасибо большущее!!! :flower:  :flower: :flower:  :flower:  :flower:

Благодаря вашим волшебным кулачкам я за эти два дня горы свернула, правда!!! :love:  :love: :love:  :love:  :love:


  • relena393 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2800 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 05 августа 2015 - 15:51

А у нас в классе ни одной многодетной семьи!

#2801 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 августа 2015 - 15:53

А наш микрорайон называют "гетто" :hr: :lol: .

У нас, наоборот, семья с одним ребенком - редкость.

А в классах одни и те же фамилии :lol: .


Сообщение отредактировал Chatskaya: 05 августа 2015 - 15:54


#2802 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 05 августа 2015 - 16:05

Хм. У нас обычная школа и нет многодетных. Район старый, рядом с метро - видимо тут не дают бесплатных квартир

#2803 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 05 августа 2015 - 16:05

Двоит :(

Сообщение отредактировал Nadya: 05 августа 2015 - 16:07


#2804 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 05 августа 2015 - 16:06

Сижу жду очередь в парикмахерской, буду прихорашиваться к отпуску

#2805 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 05 августа 2015 - 17:50

Апрелька, с переездом! Большое дело сделали!  :flower: 

 

 

Лерочка, питомице твоей очаровательной - не болеть, хороших результатов анализов и побольше вкусняшек! :flower:  :flower:  :flower:

 

 

Спасибо, Юль, переживаю за нее. :( Вкусняшками она и так не обижена. :kor: :lol:


  • Апрелька это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru