Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю. Новая часть.

продолжение 2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4087

#2836 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2015 - 00:02

Хеленка, проставляйся! ;) :beer: :lol:

Леночка, поздравляю, как здорово! :flower:  :flower:  :flower:Купи себе какой-нибудь маленький подарочек, порадуй себя, это так приятно. :love:  :love:  :love:

девочки, первые денюжки обязательно должны отлежаться............ ;) ;) :flower:

#2837 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2015 - 00:03

Хеленка, проставляйся! ;) :beer: :lol:

Леночка, поздравляю, как здорово! :flower:  :flower:  :flower:Купи себе какой-нибудь маленький подарочек, порадуй себя, это так приятно. :love:  :love:  :love:

девочки, первые денюжки обязательно должны отлежаться............ ;) ;) :flower:

#2838 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 августа 2015 - 00:16

А зачем отлеживаться?

Я свои вечно все спускаю :slush: Причем на врачей, продукты, одежду детям и пр. Я давно себе хотела одну вещь купить, но даже до сих пор не могу купить, хотя уговор с мужем был - со своей первой з/п на новом месте покупаю :) А в итоге, з/п есть, а вот денег на личные расходы нет :haha:

Последние спустила на оплату квартиры, электричества и интернета)))


  • galinamar это нравится

#2839 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 00:24

Юля, белое на желтом и желтое на белом - это какой-то свадебный мотив. Все-таки уберу белый шоколад - пусть остается темный. 

 

Мысль про миндальные лепестки просто супер. Только в центре лежит Рафаэло, уже с кокосовой крошкой, получается, что миндалю некуда деться. 

 

Если я выну Рафаэло и примитивно съем, не поделившись с детьми, а на его место засыплю лепестки миндаля, то будет тоже бледно. Плюс, дебелая дыня и миндаль- это не сочетаемое, видимо. Хотя, внутри Рафаэло тоже миндаль, но так глубоко, что дыня об этом не узнает.

 

Сметану тоже уберу, пусть будут жирные сливки взбитые до небес - в них может утопиться любой фрукт, не только киви. Тыкс. Значит персики, ананас положенные на киви, сверху душечка дыня и никак не гармонирующий миндаль  :)



#2840 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2015 - 00:24

А зачем отлеживаться?

нуу, типа шоб и дальше продолжали прибывать, а не убывать.......... Пришедшие деньги должны отлежаться в неприкосновенности хотя б пару-тройку дней........этому, кстати, учит не только китайский фэн-шуй, но и русский домострой......... ;)
  • Лео это нравится

#2841 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 00:28

У нас гроза, кстати

девочки, первые денюжки обязательно должны отлежаться............ ;) ;) :flower:

Меня домострой очень интересует. Только как быть, если я не работаю? Что положить отлежаться?



#2842 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 00:32

Мне сегодня в подарок прислали монетку из Тайваня, кстати. Приклееной к открытке. Можно сказать, что это мои денежки  :lol:



#2843 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 августа 2015 - 00:39

У нас гроза, кстатиМеня домострой очень интересует. Только как быть, если я не работаю? Что положить отлежаться?

хохотала я.......но меня тож,как домомучительницу...этот вопрос заинтересовал:lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2844 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2015 - 00:42

Любые пришедшие деньги извне: например, з/п мужжа, какое-то пособие, долг вернули и т.д., и т.п.

#2845 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 00:44

Все! Положила монетку из Тайваня на полочку. Пусть отлеживается. Думаю,что потрачу я ее не скоро.  :lol:



#2846 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 800 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 августа 2015 - 09:26

Одни тортики, слюна до пола)))).Проснулась сегодня красавишной. Прямо под носом вскочила какая-то дрянь :(. И вообще лицо чего-то обсыпало прыщами, как подростка. А надо было идти Юлины анализы относить, тк ей не разрешили самой принести, пришлось наложить слой штукатурки и идти такой красавишной на улицу. Потом попытал Илюша нас детской площадкой))). Вечером уже результаты прислали. Завтра опять топать, забирать. И к врачу еще за справкой.

 

Оленька, пусть все пройдет поскорее!!! :flower:  :flower: :flower:

Хороших вам результатов анализов и незаморочных походов за справками!


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2847 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 августа 2015 - 10:28

нуу, типа шоб и дальше продолжали прибывать, а не убывать..........Пришедшие деньги должны отлежаться в неприкосновенности хотя б пару-тройку дней........этому, кстати, учит не только китайский фэн-шуй, но и русский домострой......... ;)

То-то у меня исчезают с невероятной скоростью - у меня в первый же день поступлений запланировано больше, чем приходит))))

 

ЗЫ: на самое последнее только что заправила машину :slush:



#2848 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 августа 2015 - 11:56

Чего-то меня последнее время плющит. Дети активно начали упрашивать купить собаку и я их очень понимаю, т.к. всё детство выпрашивала собаку у родителей, но не выпросила и все те же отговорки из моего детства сейчас привожу и своим детям. Отговариваю, но сама то понимаю, что обделяю их. Вот и мучаюсь, и решиться непросто, итак забот хватает, мы с мужем на работе целый день, вечером прибегаю, не знаю за что хвататься, готовить, убираться, гладить, на завтра собираться....

А сама уже даже породу выбрала  :oi:


  • LimeJeans это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#2849 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 августа 2015 - 12:08

Чего-то меня последнее время плющит. Дети активно начали упрашивать купить собаку и я их очень понимаю, т.к. всё детство выпрашивала собаку у родителей, но не выпросила и все те же отговорки из моего детства сейчас привожу и своим детям. Отговариваю, но сама то понимаю, что обделяю их. Вот и мучаюсь, и решиться непросто, итак забот хватает, мы с мужем на работе целый день, вечером прибегаю, не знаю за что хвататься, готовить, убираться, гладить, на завтра собираться....

А сама уже даже породу выбрала  :oi:

Мои тоже просят... Я пока отговариваюсь тем, что вот переедем на фазенду... Ну вот реально: куда мне еще и собаку :( Тем более, мы все дружно немецкую овчарку хотим :slush:

И потом, ты понимаешь, что все обещания следить/гулять/кормить и пр. - не выполняются сразу после покупки :) Конечно, методом пинка можно попросить что-то сделать, но вся основная забота ляжет на тебя :)



#2850 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 августа 2015 - 12:12

Я, между прочим, спрашивала Мишу, будет ли он на полчаса раньше вставать, чтобы погулять. Он честно отвечает, что нет, и его это нисколько не смущает. Тебе то куда сейчас, вот дом построите, тогда точно овчарку надо. Я-то маленькую присмотрела, керн терьер называется. Мало болеет, не линяет, умная, веселая, детей обожает.....блин...


m35369.gif
m35370.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru