Перейти к содержимому


Фотография

Интерьер коридора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2015 - 10:36

У нас этот первый коридор - 6 квадратных метров, немного буквой "зю")))) Еще второй тоже 6 квадратов, но он узкий и там уже куча дверей – ванная + туалет + детская + наша + вход на кухню.

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2015 - 10:41

Короче, основная проблема была – огромный бестолковый шкаф, у которого не закрывались дверцы + мало что помещалось вовнутрь, т.к. почти на длину всего шкафа шла вешалка.Я все вертела угловые секции в Икее, нам можно было тоже завернуть шкаф и сделать такие же красивые открытые полки. Но тогда получили бы старую проблему: огромный шкаф (хоть и вместительный на этот раз), а велики ставить некуда.Короче, в коттедж валить пора, где я это все не позволю в дом затаскивать))))))))))))))))))

#18 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 марта 2015 - 10:45

 А во-вторых, Сашка его хочет переделать, но сам пока не знает, как))))

Он если еще немного дома побудет, вообще всю квартиру скоро переделает :lol:


m35369.gif
m35370.gif

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2015 - 10:47

 

Он если еще немного дома побудет, вообще всю квартиру скоро переделает :lol:

 Я уже показывала мой любимый мультик на эту тему))))))))))))))))))))))))

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2015 - 11:00

Вот, нашла более удачные фотки!Это если смотреть из второго коридора в сторону первого:IMG_2533.JPG На самом деле, арка уже давно другая - слева шире и по длинной стене идет книжный шкаф.Вот как справа стенка видна, где нынче вешалка находится:IMG_2749.JPG Это из первого коридора вид во второй: по левую стенку ванная, потом туалет. Прямо - кухня. Справа виднеется ниша в детскую, за углом - вход в нашу комнату.IMG_2801.JPG А это смеемся, что архитектор пил и курил))))))))))))Это наша кладовка, наверное, ее площадь - не более 0,5 кв.м. Из нее даже гардеробную не сделать)))) Больше кладовок в квартире нет.Слева - очень острый угол, где-то градусов в 30, не больше.Но Сашка справа поставил стеллаж, где хранится его инструмент, слева сделал полки, где лежит моя одежда, а под потолком еще куча полок, куда убираются на зиму ролики, на лето елка и т.д. и т.п.А посередине даже пылесос хранится - в общем, ни один см не пропадает в нашей квартире даром))))IMG_2747.JPG
  • Vasilisa, Наталек-01, людик и 6 другим это нравится

#21 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 26 марта 2015 - 13:09

Наташа, у вас просто талант к рациональному использованию пространства! Приезжайте в гости, я вас поэксплуатирую  :oi:  :lol:


  • Апрелька это нравится

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2015 - 14:22

Это не я)))) У меня свое ГПИ есть :oi: :lol:И выкинуть самособранный несколько лет назад шкаф - тоже не моя идея)))))))

#23 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 26 марта 2015 - 14:30

Это не я)))) У меня свое ГПИ есть :oi: :lol:И выкинуть самособранный несколько лет назад шкаф - тоже не моя идея)))))))

Ну, пусть ГПИ приедет. я не против  :oi:



#24 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 марта 2015 - 14:38

Очень хорошо получилось!

Про коридор с дверями (6шт+входная :hr:  - это я тебя понимаю :lol: ) правда у нас их 15м.

Решили расширить гостиную за счет коридора


ves428207_58,0.png


#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2015 - 14:46

Вот, нашла фотку, чтобы показать, насколько неудобно шкаф стоял:Вот где одежда висит - там стояла коляска последнее время, а сушка в полуразложенном виде зимой ютилась по левую руку. Это жутко неудобно было, т.к. напротив получалась вешалка, т.е. не пройти не проехать даже при закрытой входной двери. А уж если она открыта - вообще натыкаешься на все подряд: то на коляску, то на шкаф, то на сушку... А уж когда убирали сушку и привозили велики... Просто не передать, что творилось! Ни в шкаф из-за них не залезть, ни по коридору не пройти в комнаты.IMG_8627.JPG А вообще, не пугайтесь - мы больше года так жили :) Сделана была только детская перед переездом и все.Мы в своей комнате жили вот так больше двух лет, т.к. она делалась в последнюю очередь:IMG_9384.JPG Кухня больше года выглядела вот так:IMG_4077.JPG ЗЫ: Теперь понятно, почему я так люблю нашу квартиру?... :lad: У нас все, кроме ванны, делалось своими руками :) Уже по 100 раз переделано и кое-что до сих пор не доделано - ну да неважно :lol:
  • людик, kseny, Makarona и еще 1 это нравится

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2015 - 14:54

Про коридор с дверями (6шт+входная :hr: - это я тебя понимаю :lol: ) правда у нас их 15м.

Да я привыкла, мне даже нравится: главное, что никто не месит грязь первого коридора, когда в туалет или ванную надо. У нас в этом плане жуткая съемная квартира была: чтобы попасть из кухни или комнаты в санузел или даже просто из кухни в комнату, обязательно надо было пройти по коридорной грязи.Особенно с Санькой удобство ощутила - я ж говорила, что мне радио-няня не нужна: кухня располагается очень близко к нашей комнате, поэтому я всегда Саньку слышала и даже видела по прямой их кухни.

#27 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 марта 2015 - 15:13

Да, действительно неудобно....

Но с великами (у нас хоть и один) вообще проблема. В новой квартире - некуда :(  Хотим в общественном коридоре оставлять (какую-нибудь приспособу к стене прибить и пристегивать) Но страшно... вдруг сопрут, ттт

Наташ, а что это около двери в виде полукругов, для великов, нет?


ves428207_58,0.png


#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2015 - 15:23

Да, действительно неудобно....Но с великами (у нас хоть и один) вообще проблема. В новой квартире - некуда :( Хотим в общественном коридоре оставлять (какую-нибудь приспособу к стене прибить и пристегивать) Но страшно... вдруг сопрут, ттт

У нас общественные коридоры не перекрываются, поэтому там не оставить. У нашего соседа перекусили замок и сперли велик.У нас, вообще, 5 великов было, но с рождением Сани они окончательно перестали помещаться в коридоре.Димке сейчас ездить нельзя, я охладела после перелома руки, папа один тоже не пойдет. Поэтому привозим только 2 – Риткин и Толика. Ну у Саньки сейчас появился еще :)

Наташ, а что это около двери в виде полукругов, для великов, нет?

Это старая икеевская вертушка углового шкафа на кухне)))) Сейчас уже совсем другая делается – выдвижная. Мы ее купили, а под нее новый шкаф нужен, поэтому новую вертушку Толя мне поставил, но у нее только верх выдвигается. А низ будет, если когда-нибудь папа шкафчик заменит :slush: Шкаф уже больше года в коридоре стоял. Никому не мешал и папе на глаза не попадался почему-то)))) Сейчас папа его куда-то в недра квартиры без зазрения совести утащил – думаю, уже забыл о его наличии)))))

#29 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 марта 2015 - 15:33

:lol:  :lol: :lol:  :lol:  :shok:  оборжаться с меня... 

Ну, кому что надо, тот то и видит :lol:


ves428207_58,0.png


#30 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 26 марта 2015 - 16:24

Это старая икеевская вертушка углового шкафа на кухне)))) Сейчас уже совсем другая делается – выдвижная. Мы ее купили, а под нее новый шкаф нужен, поэтому новую вертушку Толя мне поставил, но у нее только верх выдвигается. А низ будет, если когда-нибудь папа шкафчик заменит :slush: Шкаф уже больше года в коридоре стоял. Никому не мешал и папе на глаза не попадался почему-то)))) Сейчас папа его куда-то в недра квартиры без зазрения совести утащил – думаю, уже забыл о его наличии)))))

Пинцет просто! А я решила, что это навороченная сушилка для белья, с большим количеством вешалок :)


  • Chatskaya это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru