Перейти к содержимому


Фотография

Петергоф. Запуск фонтанов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 мая 2015 - 09:55

Оля! Какая же красота!!! Всю жизнь мечтаю побывать в Питере,посмотреть все-все... И есть к кому ехать,но вот ходить уже не смогу.Так и останется моя мечта неосуществленной :slush:

Галя, там есть паровозики и такие шестиместные машинки, как эти штуки называются...Можно по парку на них проехать и все посмотреть. Конечно, не так будет, как когда сам смотришь, но хоть не ходить. А с гидом мне больше понравилось, конечно. Сам многие вещи не знаешь, они что-то интересное всегда расскажут. Да и пока сам ходишь, все равно что-нибудь интересное пропустишь. Правда, есть такие экскурсовады, которые галопом пробегут, и ты ничего не понял и ничего толком не увидел. Нам в этом плане везет. Наш рк подбирает нам классных экскурсоводов. Сначала сама на экскурсию сходит, посмотрит и уже берет, если понравится.

#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 мая 2015 - 09:59

Пожалуйста!Думаю, поделюсь красотой. Не все же там были. Да и мы сами то, там очень редко бываем. Но впечатления конечно!!!!!У нас с Юлей первый возглас был "а ведь люди здесь жили! В этой красотище!!!!" ))))))
  • Лео, askanio64 и Umk@ это нравится

#18 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 мая 2015 - 16:26

Оля, очень красиво! Мы что-то ни как к вам в город не выберемся...


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru