Перейти к содержимому


Фотография

СОС!!! КОСТОЧКА ОТ ЧЕРЕШНИ!!!

черешня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июня 2015 - 22:05

Галь, даже не переживай - пока не найду, не успокоюсь :lol:
  • Shtuchka это нравится

#17 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 02 июня 2015 - 22:35

Обязательно напиши когда найдешь, мы все переживаем..... (фотки находки необязательны) :lol:
  • LimeJeans, людик, HeLeNka и 4 другим это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#18 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 02 июня 2015 - 22:46

Я, кстати, еще не открыв, по названию топика поняла: Сая развлекается!!!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#19 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 02 июня 2015 - 22:49

У меня Коля примерно в Санечкином возрасте наелся вишни, поскольку ел сам с дерева, то все с косточками. Потом тааааак смешно они об горшок стучали...

Сообщение отредактировал Utkina: 02 июня 2015 - 22:49

  • LimeJeans, HeLeNka, galinamar и 2 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#20 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 июня 2015 - 23:02

По-моему, ничего смешного. Нечего над Саей насмехаться :(
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июня 2015 - 23:20

Ань, да нормально все :) Мне уже самой смешно - ворвалась такая в приемный покой. Меня аж переспросили втроем, что случилось :lol:Но в тот момент реально переживала - а вдруг не выйдет)))) Зато я теперь точно буду знать Санино пищеварение по времени, т.к. заглотила она ее ровно в 5.00 :) Любимая подруга уже тоже поглумилась на тему того, как я это высматривать собираюсь))) Ничего-ничего, завтра доложу - ни одна косточка мимо меня не проскочит :lol:Кстати, я рассказывала мой шок буквально месяц назад?При мне Сашка накормил Саньку булочкой с кунжутом, через буквально часа 1,5 я кунжут увидела в горшке :shok: :shok: :shok:Я сразу в панике стала об этом Сашке рассказывать, что не может быть такое быстрое пищеварение у ребенка! Он только минут через 10 признался после моего безумного потока слов, что накануне у Ланосах в гостях ее тоже булкой с кунжутом подкармливал :lol: :lol: :lol:
  • HeLeNka это нравится

#22 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 931 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 июня 2015 - 23:50

Кошмар!Как ты,Наташ,семки то от кунжута обнаружила??.....неужто уже просеивала?...или вы микроскоп уже приобрели...какой-нить...анализный.....кошмар!никакой у ребенка жизни личной....нет,точно,детей надо рожать в молодости.....или уже...в последнюю волну маразма...в ту,с которой уже и склероз...под ручку ходит.........тото я смотрю...мода везде,в пенсию рожать.....видать...всё обоснованно.....кошмар!...
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июня 2015 - 00:03

Топотух, ты меня убиваешь просто :shok:Никогда горшок за детьми не выносила что ль? Они все на поверхности лежат :lol:Я тя умоляю - наша девица еще на унитаз не ходит, где ничё не разглядишь)))

#24 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 931 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 июня 2015 - 00:13

Даж не помню,чтоб я каждый горшок рассматривала......:dnt: ...........вот,крупное,понятно,ну там кукуруза,зерна....не заметить нереально...но семки кунжута:shok:........реально не помню за собой такого "орлиного"зрения......а уж чтоб про пищеварение сразу просчитать....да ещё и убиваться об этом......вообще точно такого не было.......нет....ну когда отслеживаешь что-то съеденное...неразрешенное это ладно.....а просто так.....не помню за собой этого :dnt: :flower: .......реально не было такого.....:)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#25 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 июня 2015 - 00:24

Ань, да нормально все :) Мне уже самой смешно - ворвалась такая в приемный покой. Меня аж переспросили втроем, что случилось :lol:Но в тот момент реально переживала - а вдруг не выйдет)))) Зато я теперь точно буду знать Санино пищеварение по времени, т.к. заглотила она ее ровно в 5.00 :) Любимая подруга уже тоже поглумилась на тему того, как я это высматривать собираюсь))) Ничего-ничего, завтра доложу - ни одна косточка мимо меня не проскочит :lol:

Без фотоотчета тут не обойтись. По любому.Кстати, когда я увидела название темы, сразу, как вспышки, предположения: "В нос? Или проглотила? Нет, наверное, в нос все-таки, ведь СОС тема."Я в детстве засунула в нос бусинку. Это так страшно. Глубоко засунула, пальцем не достать, только глубже затолкаешь. Очень боялась, что это все. Но потом просто высморкала ее.А брат мой в детстве костяшку от счет засунул в нос. Знаете, счеты такие, как во всех магазинах раньше были. У них костяшки огромные. Так вот, она может в детский нос поместиться. Потом врач доставал, но, к счастью, просто достал как-то, безо всяких хирургических вмешательств.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июня 2015 - 00:26

Я ж говорю, что у меня поздний ребенок во всех отношениях, а вы глумитесь))))Я в каки обязательно каждый раз заглядываю: как переварилось, не понос ли, не крепит ли (мало жидкости пьет) и т.д. и т.п. Далее регулирую ее питание.

#27 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 июня 2015 - 00:29

Даж не помню,чтоб я каждый горшок рассматривала......:dnt: ...........вот,крупное,понятно,ну там кукуруза,зерна....не заметить нереально...но семки кунжута:shok:........реально не помню за собой такого "орлиного"зрения......а уж чтоб про пищеварение сразу просчитать....да ещё и убиваться об этом......вообще точно такого не было.......нет....ну когда отслеживаешь что-то съеденное...неразрешенное это ладно.....а просто так.....не помню за собой этого :dnt: :flower: .......реально не было такого.....:)

А мы у Касеньки тоже смотрим. И это даже не ребенок, а кошка. Всегда смотрели, даже когда молодыми были )))) Так что это не маразм. Ну или маразм, но невозрастной.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#28 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июня 2015 - 00:29

Я ж говорю, что у меня поздний ребенок во всех отношениях, а вы глумитесь))))Я в каки обязательно каждый раз заглядываю: как переварилось, не понос ли, не крепит ли (мало жидкости пьет) и т.д. и т.п. Далее регулирую ее питание.

Как же тяжко тебе!! :slush:
  • Апрелька это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#29 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 июня 2015 - 00:31

Я ж говорю, что у меня поздний ребенок во всех отношениях, а вы глумитесь))))Я в каки обязательно каждый раз заглядываю: как переварилось, не понос ли, не крепит ли (мало жидкости пьет) и т.д. и т.п. Далее регулирую ее питание.

Вот бы люди и к самим себе так же ответственно относились, а не только к детишкам)))
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июня 2015 - 00:35

 Завидую твоему оптимизму))) Вот Ильюшка подрастет... И поговорим 

Как же тяжко тебе!! :slush:


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 17:19

  • Лео это нравится





Темы с аналогичным тегами черешня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru