Перейти к содержимому


Фотография

Какой шампунь выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 LoveMyBaby

LoveMyBaby

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 24 июля 2015 - 12:37

Волосы доросли до лопаток и больше не растут...  подскажите какой шампунь для роста волос взять? или может есть какой-то способ чтоб росли!? 



#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2015 - 12:40

Я даже уже знаю, какой пользователь ответит на этот вопрос :lol:
  • Люлюша это нравится

#3 LoveMyBaby

LoveMyBaby

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 24 июля 2015 - 13:09

а почему?что больше не вырастут?  :(  хочется чтоб до попы были



#4 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2015 - 13:20

Я даже уже знаю, какой пользователь ответит на этот вопрос :lol:

А давайте играть в угадалки. :lol:Я уже догадываюсь :)Шампуни не стимулируют рост волос ;)
  • Люлюша и leonata это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#5 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 июля 2015 - 13:25

А давайте играть в угадалки. :lol:Я уже догадываюсь :)Шампуни не стимулируют рост волос ;)

 

Вы угадали - нам уже все рассказали в "Длинных волосах". :lol:

Это,оказывается, уникальный случай!!! Всё, всё оживает - и на голове, и внутри, и вокруг! "В ручьях забурлила, запела вода..." (с)... :lol:


  • Лео, Ек@терина и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#6 Mozolka

Mozolka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 июля 2015 - 13:33

Ой, девочки, была такая же проблема у меня, сначала покупала дорогие специальные шампуни, но толку не было вообще, вот вам и маркетинг..... Затем попробовала Т*** интенсивное восстановление, не сочтите за рекламу, но мне он помог. Кроме того, после мытья дает хороший объем и чувство свежести.

Сообщение отредактировал Saechka: 24 июля 2015 - 14:06
реклама


#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2015 - 14:04

Интересно, сколько фирма, производящая шампунь на букву Т*** приплачивает за данный вид рекламы? :hr: Чтобы название этого бренда по всему инету висело :hr: :hr: :hr: И ведь, формально, ничего не нарушается: ссылок-то нет. Но зато какой-то юзер лезет в поисковик читать отзывы про шампунь на букву Т***, а тут просто куча ссылок на разные сайты только с положительными отзывами, а сам-то шампунь совсем не та "конфетка", которую обещали :hr: Зато цель достигнута - шампунь на букву Т*** покупается, принося прибыль своим производителям :hr: :hr: :hr: Два сообщения и оба об одном и том же шампуне. Следующий этап - обида на меня, что нельзя такое на форуме писать :haha: :haha: :haha: ЗЫ: Ваша цель достигнута - сейчас СО ВСЕГО ФОРУМА сотру упоминание названия данного шампуня. Принципиально. Так своим работодателям и передайте.
  • nasa это нравится

#8 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 июля 2015 - 14:15

А я люблю этот шампунь  :slush:


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#9 LoveMyBaby

LoveMyBaby

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 24 июля 2015 - 14:20

а я думала есть такие шампуни... пишут же стимулирует рост волос... :( 



#10 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 июля 2015 - 14:27

На заборах тоже пишут :lol:


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#11 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 июля 2015 - 14:32

А вообще, если серьёзно, полно шампуней, которые действительно стимулируют рост волос. Только это вовсе не означает, что помоешься им пару раз и заколосишься :lol:

Это из серии как делают ламинирование на свои три пера, потому что парикмахеры сказали, что на 20-30% объём волос увеличивается, а потом страдают, что как были курицами ощипанными, так и остались. Не учитывая, что даже 30% от 3 перьев - это всего лишь 4 пера в итоге :lol:


  • Olga_33 и leonata это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#12 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2015 - 14:52

 

А вообще, если серьёзно, полно шампуней, которые действительно стимулируют рост волос.

Я не верю, что вот такие косметические шампуни на букву Т стимулируют рост волос. Если там и добавлена толика экстракта какого-то стимулирующего растения, то дает она очень малый эффект. И потом, чтоб вещество подействовало на корни волос недостаточно в течение 30 секунд мылить голову. Время воздействия должно быть гораздо больше. А вот лечебные шампуни - другое дело. Но в комплексе с маской для волос и витаминами. Имхо, если чО :)
  • leonata это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#13 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 июля 2015 - 15:06

Эти Т просто хорошо моют, не более того :lol:


  • Лео это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#14 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 июля 2015 - 22:18

Зашла.....таааак надеялась на нерекламное обсуждение.....:slush: .....у меня почти скончались шампунИ....да,шампунИ ......я почти 2 года назад...купила в сельской аптеке дешёвые!!!!¡¡¡...всего по 44р.42коп. за 400 мл......реакция после опробования первого купленного шампуняЗы дико извиняюсь....от избытка эмоций....недописАмши-отослала:lol: :hr:Так вот,эта самая реакция была "Вау!!!!" ......после пользования в 2 недели....при поездке на дачу скупила ещё....толи 3...толи 4 бутылЯ этой же серии и фирмы,но других "вкусов"......были....рожь,пиво/хмель,расторопша,ромашка,крапива......рожь/пиво/крапиво-вообще просто моё-моё:lad: ....ромашка помимо конкретного очищения жирных волос(после покраски,и в период мая-когда ветра сами сушат на огороде...всё,включая волосы.....он не подходил,сильно сухие были волосы) ещё и давала более светлый оттенок...не большой,а так чуть-чуть.......расторопша.....понравилась,но у меня после неё волос не ложился никак,ааааааа!!!!!!!!ещё ж масляный был!.....зимой и в ветер на даче-эти масла просто спасение были....:lad: .....пользовались всей семьёй.......в остатке.....на раз-крапивы,на пару раз-рожь и ромашка...все перелитые,т.к.на дачу вывозились,а там большие бутыли не влазят в полочку навесную:( .........в аптеке нет ничего подобно в селе теперь-сплошь Бабки и Травки всем известные..........пахли правда не вкусно,чисто травами,но волос после сушки не пах ничем отвратным....особенно ромашка прям горьким пахла:slush: .....с расстройства пошла вчера купила за 169....какую-то с облепихой фихню.....кондей брать не стала-попробую шамп-потом пойду докуплю,если понравится.......из всего,что мне понравилось....вчера....не на что рука не поднялась... как-то укусительно шампунь за 500-800р брать:( :( :( ......всякие Ф...Т....Д...и Г ....мне не очень ..совсем....из моих 3-х перьев...с ними не только на 4 не наскребешь,но иэтих трёх недосчитаешься:lol: :slush: .......хотела сначало на сайте,где Сая берет выбрать.......так там поди почта....и непонятно подойдёт-не подойдёт шампунька:( :slush: ....эх.....:slush:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 24 июля 2015 - 22:39

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#15 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 июля 2015 - 12:13

Мне "натуральные", органические шампуни не подходят категорически - волосы хорошо реагируют на силиконы, без них я просто не могу расчесаться и волосы на ощупь :bad: :bad: :bad:  как мочалка. Много было опробовано шампуней, дорогих и не очень и, как ни странно, обычный простой Фруктис - моя любовь и прелесть.  :dnt:  :lol: 


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru