Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю. Еще новее часть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5121

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 сентября 2015 - 16:30

Продолжение темы "Что я сейчас делаю". Все предыдущие сообщения

#2 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2015 - 18:09

Отмечусь.....в совсем новенькой темке.......:lol: У мелкого вирусный грипп,старший с простудой.....лекарств опять на пару тыщ......одного аж зараз 4 таблетки......
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 сентября 2015 - 19:39

Тань, а они в школу-то выйти успели?!

 

Я сегодня тоже умничка - уложила сайт (не форум) на 10 минут так, что зайти только через сервер можно было :hr: Хорошо, сам сервер не уложила и быстро сообразила, как исправить, а то вообще ничего не работало и у меня полный шок, куда кидаться и кого просить исправлять :haha:


  • Vasilisa и Sotofa это нравится

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 сентября 2015 - 19:41

Смотрю, ответы так и висят снова, не смотря на предпринятые меры :slush: Придется все ж в базу на днях лезть, хотя мне таааааак не хочется :slush:  :slush:  :slush:



#5 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2015 - 20:59

Да,Наташа,успели....целых 3 дня отходили..........сегодня у мелкого полкласса нет......:( ............Сообы даж хуже сегодня у меня уходят.......хотя я после обеда ВиФи оплатила и через него захожу........:)Лёша,привет :bye: :flag: Я...к тебе....скоро обращусь.....:pt: :sk: .......как только чуть разрулю......:oi: :blush: ......мне надо планш старшего отформатировать и по-новой все проги,включая плеймаркет загрузить.......и комп......по-новой весь.....ну что смогу....сама....и разделить пользователей...ещё:slush: ....я не сильно наглею:dnt: :isp: :tom:.......если сильно-скажи;) ......я себя знаю....:lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#6 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:12

От Люлюшки всем огромный привет. Она уже дома, но новости наши пока только слушает ☺☺

#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:19

Таня, у нас такая же хрень народ косит :shok: :slush: . Сегодня куча народа в школу не пришла у Юли. На английском тоже каждый день народ выпадает. Прямо ужас какой-то.

Юля сегодня тоже в школу не пошла. Из носа прямо ручьем льет, горло першит, голова болит, температуры нет.

 

Галя, Люлюшке читай приветы!! :love:

 

 

У меня сегодня прям бошку так ломит, это какой-то кошмар. Резко болеть начала. И не соображаю ничего :hr: .

Опять устала, как собака. А они все идут и идут :shok: :shok: :shok: :shok: . Сегодня картина маслом прям. Одна мамашка из дверей  вышла (последнее место в группе забила), прямо в эти же двери :shok:  заходит следующая, а мест нет уже. В резерве  куча народа болтается, ждет мест или запуска новых групп. :slush: Я б с радостью всех взяла, но реально просто классов не хватает, что за ажиотаж такой :shok: .



#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:30

Тане - мда... Много отходили :( У нас тоже всех косит - чего-то рано в этом году вирусы пошли...

 

Чацкой - тоже башка трещит. Я думала, просто не выспалась...

 

А Люлюшке огроменный привет :flower:  :flower:  :flower:



#9 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:41

Эй, выздоравливайте!!!!

У меня, что-то с нервной системой не очень и с сосудами явно - давление скачет и "колбасит", надо доктора хорошего искать.


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:43

Да, давление колбасит - это точно.



#11 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 сентября 2015 - 22:04

Тане - мда... Много отходили :( У нас тоже всех косит - чего-то рано в этом году вирусы пошли...

 

Чацкой - тоже башка трещит. Я думала, просто не выспалась...

 

А Люлюшке огроменный привет :flower:  :flower:  :flower:

 

Говорю же, травят нас... :(

 

У меня именно с головной боли началась болезнь.


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#12 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 14 сентября 2015 - 22:28

У меня после обследования головы нашли сужение сосудов. Из-за этого и болела. Надо обязательно голову проверить!

#13 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 15 сентября 2015 - 07:56

Отмечусь в новой теме. Вчера мамочка из дет. лагеря написала - мононуклеоз у них. Предлагает нам тоже сдать анализ. Типа, у нас тоже он, а не аденовирусная инфекция. Цена вопроса - кровь из вены. Боюсь я всех этих вен. Из пальца то не сдать. Что делать - даже придумать не могу.

Я все дома разбираю, после приезда. Перестирала белье, благо за раз 10 кг стирки стирает, так уже все и чистое. Помыла полы, сантехнику, да форум почитала. 

Теперь бы с Дашей определится, тогда можно младшей делать прививку и отправлять в сад потихоньку.

----

Я бруснику не заготавливаю, потому что никто не ест. Ехали в Тверской области - много ее продавали, но что-то рука не поднялась покупать. Хотя, купили картошки и слив.

У Димы отходняк после бессонной дороги - спать хочет все время, а я то в дороге спала себе, в пассажирском кресле, поэтому бодра более менее ))))

---

На счет выяснения на тему оценок - я не подходила. Были мамочки, которые выясняли отношения с учителем - все ушли из школы. Я так подозреваю, что начинает оказываться давление на ребенка, его выдавливают из коллектива и приходится что-то решать.

Так что я согласна с мнением, чтобы не подходить. Двойка - тоже оценка и не будет такого, что всю жизнь одни пятерки. Нечего на такое настраиваться. :) Вообще, я сочувствую отличникам. Такие они зажатые и зависимые от оценок - толи они, толи их родители :-/



#14 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 15 сентября 2015 - 08:01

В Твери погуляли 3 часа, в итоге. Мне город понравился, хотя он такой крошечный и общего вида, что удивились. К сожалению, родившись в Петербурге, уже никогда не скажешь "вау", посетив глубинку. Стараюсь радоваться мелочам, но питерская спесь так и лезет  :hr:

В кафе Марусю забрал детский аниматор, так что мы классно посидели и покушали. 

На память фотка осталась )))

Изображение

Белый имбирь - никогда раньше не пробовала, кстати


Сообщение отредактировал Nadya: 15 сентября 2015 - 08:01

  • Vasilisa это нравится

#15 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 сентября 2015 - 08:44

Вести с соплей полей......старший вдобавок к простуде видно подцепил заразу гриппозную от мелкого....:( Папа наш тож шмыгает и чихает пока только,но эта гриппуха с такого у детей и начиналась.....дети мне уже весь мозг вынесли,т.ч.если что....буду просить "политического" убежища......на Саечке....третьего больного я уже никак не потяну:hr: :slush:Надо переработать перец и фасоль,сделать из скисшего молока оладушки,почистить картошку на обед....больше ничего готовить не буду,селедку вскрою-ну не хочу я готовить......ой,пока писала,вспомнила,что меня ж грудкакура ждет на Цезарь.....ужас какой......и надо достирать ещё пару стирок дачных....................Пока нас не было,в середине лета,мужжжжж покрыл часть паркета в детской лаком.....теперь тюль вся в пятнах.....не отмывается и думаю,что и не отстирается.....теперь надо подрубить тюль другую под это окно,вымыть окно(в ближайшем будущем) и повесить тюль новую.......пните меня,укорите.....чем-нить..........т.к.мотивации ноль..........:slush:Зы Надя....имбирь белый мне кажется даж лучше российского розового,т.к.точно без красителей.....

Сообщение отредактировал Топотушка.: 15 сентября 2015 - 08:50

  • Vasilisa и Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru