Перейти к содержимому


Фотография

Наши покупки

покупки магазины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#1576 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 20 декабря 2018 - 08:12

Оля, ты всегда очень вдумчиво подходишь к выбору домашней техники. Поэтому мне интересно, почему ты остановилась именно на этой модели )
Я вот гриль купила по твоей рекомендации, очень довольна!!
  • Оле4ка это нравится

#1577 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 20 декабря 2018 - 13:28

У меня в безоговорочном приоритете Сезон. Всем магазинам магазин :good:Жаль только, что у нас он не такой большой, как в Приморском районе


m57.gif

#1578 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 20 декабря 2018 - 15:08

Девочки, с приятными помощниками вас!


  • Vasilisa это нравится

ves428207_58,0.png


#1579 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 декабря 2018 - 21:38

А я вот просто счастлива, что хожу в "Ленту" и "Окей"!!!
В те, что находятся на пути в Петродворец. Как ездим к Серёже в больницу, так на обратном пути - в магазины. Муж к машине прикатывает мне тележку, я вцепляюсь в неё как в ходунки... И ХОЖУ по магазину!!! В первый раз это был такой восторг! Набрала, правда, и нужное,  и ненужное... Но в первый раз за несколько лет, думаю, простительно. Теперь заезжаем и в другие магазины, но только в те, где есть тележки. Без них мне пока ещё тяжело. И теперь при мне обязательно список товаров, за рамки которого стараюсь особо не выходить.
Из супермаркетов не люблю "Карусель". Он недалеко от нас, но берём там только хлеб и молоко.

Наташенька, я очень рада, что ты ходишь по магазинам! И совсем не важно по каким). У меня мама тоже так ходила, тележка была вместо ходунков. А что, очень удобно!)).
Я люблю свою Карусель, меня в ней почти всё устраивает. Зимой совсем никуда не хочется ехать и уж тем более идти, скользко...

#1580 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 декабря 2018 - 23:13

Оля, ты всегда очень вдумчиво подходишь к выбору домашней техники. Поэтому мне интересно, почему ты остановилась именно на этой модели )
Я вот гриль купила по твоей рекомендации, очень довольна!!

Галя, спасибо , приятно  :oi:
Мультиварку -скороварку давно хотела,  и   хотела со снимающей крышкой. Стала рассматривать разные фирмы - Мулинекс, Филипс, Элемент и конечно же Oursson ( давненько присматриваюсь к этой фирме) У этой фирмы есть модели со съёмной крышкой.  НО !!! было много отзывов , что именно крышка слабое звено - трескаются, хоть и без проблем их меняют в сервисном центре. Мне конечно этой проблемы не надо. Читала отзывы, смотреть ролики других фирм...не могла выбрать  :dnt:  
А потом как-то подумала - а зачем съёмная крышка ? Ведь надо всегда искать место куда-то положить,т.е. должно быть свободное место рядом. А еще  с крышки  будет капать конденсат ( он есть у всех скороварок!), а это  надо чтобы под руками должно быть полотенце. Для меня это лишние хлопоты. И стала рассматривать модель с обычной открывающейся крышкой.И решила –беру модель 5010 !!!   Точку моим мукам выбора поставил автоматический сброс давления - не надо стоять и следить за клапаном. 
Лишних надуманных программ нет  ,мультиповара нет, но  можно :
1.выбрать программу по температурному режиму ( есть таблица с температурным режимом каждой программы).
2. выбрать давление ( 7 степеней давления)
3. выставить время приготовления .
Т.е можно выбрать программу интуитивно..ну чем не мультиповар!!! 
По времени готовки - мультя готовит столько сколько  выбрали , в это время входит процесс готовки  и сброс давления ( не во всех скороварках это есть,т.е. после приготовления надо спускать пар чтоб открыть крышку) . Есть программы где и набор давления входит в выбранное время . Выпускает давление аккуратно, порциями. Набор давления зависит от кол-ва заложенных продуктов.
Крышка открывается плавно, не резко как у Редмонда была, та аж отскакивала со звуком (( ..А здесь плавненько приоткрывается, как бы бережет  от пара из чаши..
Режимов вполне достаточно. Много чего варила, испробовала почти все режимы , только йогурт еще не пробовала.
Есть режим самоочистки, еще не пробовала.
Ручки на чаше, удобно доставать.
Очень, очень довольна, что выбрала именно эту модель! Цвет зеленое яблоко очень оживил кухню.  
Ну и черная пятница - скидка  и еще применила кодовое слово на кешбэк , еще свои накопленные баллы и в результате она вышла наполовину  дешевле.
Единственный минус, о котором пишут - это нет возможности купить запасную чашу, не продают. Но и тут промониторив все отзывы, нашла, что подходит чаша от Редмонда  RB-A541... и я ее заказала :lol: :lol: :lol:  

  • HeLeNka, Shtuchka и Ек@терина это нравится

#1581 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 декабря 2018 - 23:23

А я вот просто счастлива, что хожу в "Ленту" и "Окей"!!!

В те, что находятся на пути в Петродворец. Как ездим к Серёже в больницу, так на обратном пути - в магазины. Муж к машине прикатывает мне тележку, я вцепляюсь в неё как в ходунки... И ХОЖУ по магазину!!! В первый раз это был такой восторг! Набрала, правда, и нужное,  и ненужное... Но в первый раз за несколько лет, думаю, простительно. Теперь заезжаем и в другие магазины, но только в те, где есть тележки. Без них мне пока ещё тяжело. И теперь при мне обязательно список товаров, за рамки которого стараюсь особо не выходить.

Из супермаркетов не люблю "Карусель". Он недалеко от нас, но берём там только хлеб и молоко.

Наташа, рада за тебя , скоро самостоятельно будешь ходить :good:

А в магазинах я сама так хожу, вцеплюсь в тележку и хожу,  без нее устаю быстро ..И тоже список надо, хотя и с ним набираю  :lol:


  • Sotofa это нравится

#1582 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 23 декабря 2018 - 23:26

Олечка, спасибо за подробный ответ!!! Я же говорю, что твоему выбору можно доверять, серьёзно подходишь к этому вопросу )
А на тележках мы все, наверное, висим для удобства )))

Сообщение отредактировал Shtuchka: 23 декабря 2018 - 23:27

  • Оле4ка и Масяня это нравится

#1583 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 24 декабря 2018 - 00:06

Пиццепечка у меня давно..уже не помню сколько лет..У меня камень внизу и наверху нагревательный элемент еще.температура регулируется.Чисто случайно купила-начитавшись хвалебных на ХП.

Нам с сузанной н адвоих удобно было- 1 пицу-да легко..несколько картошин запечь с котлетками или курицей,крылышки,окорочка, овощи-кабачк,из заморозки- брокколи,цветная капуста.фасоль стручковая.

   Омлет..

Осетинсике пироги..ну и пицца ,конечно-вырезала бумагу для выпечки по размеру, 2 сковообки круглые купила по размеру.Сын иногда хочет на сковороде пиццу.так я пекла по 10 шт ..что-то дома ели..с собой забирали-сын-муж-Карина..Начинку всем разную делала-удобно.

 К мультиварке  как-то купила допольнительную чашу..много лет назад..так и стоит в упаковке..не пригодилась.если готовлю первое- в миски ТВ переливаю суп и готовлю дальше.

Хотя у меня муж невзлюбил супы из нее-говорит-суп будешь варить-вари в простой кастрюле.


  • Оле4ка, LimeJeans и Апрелька это нравится

#1584 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 27 декабря 2018 - 18:38

А у меня вот что есть

bff126c70d80.jpg

Купила мужу в подарок на НГ
Большущее спасибо нашей Олечке, которая полночи со мной переписывалась по вопросу выбора модели. Очень внимательно подходит к этому вопросу.
Олюня, спасибо за советы!!!
  • Оле4ка, LimeJeans, Люлюша и 5 другим это нравится

#1585 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 декабря 2018 - 19:57

И я купила АД 233. Омрон удобен, можно носить с собой но мне носить его некуда, т.к. лежу дома и болею. У АД 233 помощнее компрессор. Хотя мне было в момент покупки очень и очень плохо и брала по совету фармацевта в соседней аптеке. Цена такая же как и в интнрнет магазинах.
  • Emili, Оле4ка, Люлюша и еще 1 это нравится

#1586 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 27 декабря 2018 - 20:03

Чудесные и полезные приобретения! Пусть служат верой и правдой.

Здоровья всем-всем - самого крепкого!!! :flower:  :love:


  • Shtuchka это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1587 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 декабря 2018 - 21:54

Галя, Света! с  полезными покупками вас ! :flower:  :flower:   :flower:     

Здоровья вам и вашим родным, не болейте  :flower: :flower: :flower:


  • Vasilisa и Shtuchka это нравится

#1588 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 декабря 2018 - 22:19

Спасибо, Оленька!
  • Оле4ка это нравится

#1589 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 января 2019 - 16:57

Сбылась мечта идиота :lol: , я пищууууууууу :lad:  :girldance:  :flirt: . Каблучок беговой, очень удобный. Думаю, ноги не отвалятся :lol:

Прикрепленные изображения

  • a6VxoszMjns.jpg
  • a6VxoszMjns2.jpg

  • Оле4ка, Хельга, Jinni и 9 другим это нравится

#1590 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 10 января 2019 - 17:00

Хорошие сапоги, но ты нам покажи их на ногах, во весь рост, а не только колени :)







Темы с аналогичным тегами покупки, магазины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru