Перейти к содержимому


Фотография

Наши покупки

покупки магазины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#1726 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 апреля 2021 - 20:30

Спасибо, Светочка!

У нас в последнюю доставку  муж должен был ехать забирать  Илюшу из садика, поэтому заранее обговорили время доставки. С запасом.

Он хотел сам встретить и всё посмотреть. Дотянул до критичного. Уже оделся и встретил курьера во дворе. Заглянул в сумку, в список, оплатил картой,  быстро занёс домой.

Я сразу стала разбирать, чтобы определить в морозилку, а утиных окорочков-то и нет. :dnt: Звоню курьеру. Тот начинает что-то, пардон, мычать, что он и сам не понимает, как всё произошло. То есть он знал, что части заказа нет, но думал, что прокатит?

Муж спустился, забрал деньги, выслушал песнь о нерадивых комплектовщиках и уехал злой - уже опаздывал забирать Илюшу (а его ещё нужно было отвезти на занятия  в школу без опоздания).

Вечером сказал, что больше с этим магазином дел иметь не будем. Но я успела уже отварить кальмар, нарезать спиральками, заправить майонезом, охладить... Сердце едока дрогнуло. Согласился, что качество действительно отличное. :)

Я и молоки уже жарила, и наважку, и даже рыбные котлеты делала из их фарша (был белой и красной рыбы). Всё очень свежее и вкусное.

 

Замораживается путём шоковой заморозки сразу на плавбазе. Поймали - тут же разделали и в заморозку при очень низкой температуре. После разморозки всё, как только что выловленное.

 

Я тоже всегда беру без оплаты доставки. Но мы делимся с мальчишками и печенью трески, и кальмарами. А любимую сватью подсадила на жареные молоки лососевых рыб. Это действительно вкусно, и готовится на раз. :licklips:

 

А при следующем заказе специально обговорю, чтобы прислали другого курьера.

 


  • Vasilisa, LimeJeans, Sotofa и еще 1 это нравится

                                                                                                                    


#1727 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 апреля 2021 - 21:16

Вы картой оплачиваете? А у меня только наличку берут))).

#1728 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 апреля 2021 - 22:16

Света, а там, когда делаешь заказ, можно заявить, как будешь платить. На сайте можно выбрать и галочку поставить. Мне удобнее картой.

Так как с доставкой не везёт,  особо и благодарить чаевыми просто нет никакого желания. А они получаются. Вынужденно. Потому, что у них никогда нет сдачи. А та сумма, которую готовлю заранее, каким-то образом не всегда совпадает с конечной (если есть весовой товар).

Поэтому только картой. Однажды курьер схитрил и заявил, что ему этот кассовый агрегат с собой не дали. Поэтому  напоминаю, когда звонят.


Сообщение отредактировал leonata: 05 апреля 2021 - 23:36

  • Vasilisa и Sotofa это нравится

                                                                                                                    


#1729 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 апреля 2021 - 23:15

Даже внимания не обращала, просто плачу наличными, на чай если только рублей 20 остается, больше не даю.
Про карту буду иметь ввиду.
  • leonata это нравится

#1730 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2021 - 08:46

В Сбермаркете до 20 апреля бесплатная доставка , только что смс прислали.

 

Мне тоже картой платить нравится. Пару раз платила по приезду курьера, один -нормально все, второй -не мог подключиться к инету курьер, пришлось выходить на улицу, типа в подъезде не ловит. Теперь выбираю сразу оплату  после сборки. 


Сообщение отредактировал Оле4ка: 06 апреля 2021 - 08:49

  • Vasilisa, Sotofa и leonata это нравится

#1731 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 06 апреля 2021 - 17:16

Мне один раз курьер привез уже не помню, что, сдача 200 рублей, а у него нету. Пошел в магазин разменял и из вредности принес мне мешок 2-х рублевых монет. Я поржала, взяла, теперь у меня на нем лягушка фен-шуйская сидит))))


  • Vasilisa, Оле4ка, Апрелька и еще 1 это нравится
m57.gif

#1732 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 апреля 2021 - 18:59

"Самокат" через "Алишку" с промокодами со скидкой получается. Мы сейчас с Юлькой поигрались :lol: . Заказали на 612р, привезли за 388.


  • Оле4ка это нравится

#1733 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2021 - 20:16

"Самокат" через "Алишку" с промокодами со скидкой получается. Мы сейчас с Юлькой поигрались :lol: . Заказали на 612р, привезли за 388.

Круто!!!  :good:

Сегодня в Пятерочке заказала - 15% скидка


  • Chatskaya это нравится

#1734 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 апреля 2021 - 18:47

Купила Нике на Выпускной аж два платья! :girldance:  На выбор, да и вообще, за такую цену пригодятся :hr: .

Цена в "1000 и 1 платье" со скидкой -1800 р. (стоило 4500), а на Озоне я взяла за 680 руб. :shok:  Второе в "1000 и 1" - 2100 р. (4190), на Озоне - 783 руб. Вообще не поняла прикола, точно такие же как там.  Увидев цены, я подумала "дайте два!". :shok:  :haha:

Прекрасно сэкономила, я считаю.


  • Vasilisa, Emili, Оле4ка и 5 другим это нравится

#1735 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 12 апреля 2021 - 19:15

У нас тоже круговорт с этими платьями..уже чуть ли не с осени выбираем..Подружка Сузаннина год назад за пару дней до выпускного купила за 900 еу.Нашей такое конечно не светит.даже близко

#1736 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 апреля 2021 - 22:18

Я Юле платье покупала в ОЗ за 1500 руб. девочки были в платьях по 15т. :shok:  Моя жаба не готова на такое :haha:



#1737 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 13 апреля 2021 - 12:15

Оля,да моя жаба тожн не купит ни за 200-ни за 300..тем более выпускной будет скорее всего закрытым-без родителей..дети в зале посидели по домам разошлись..Они у нас с декабря в школу не ходят и по видимому не пойдут в этом году уже.

 Карине я брала у вас. в питере-тоже 2 или 3...не знала какое понравится. Одно из них подошло.

 Сейчас что тут-по 50-60 еу смотрим.дешевле-туфта..сказала Сузанне-время есть,не торопись, может в Питер сьездим.



#1738 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 апреля 2021 - 10:36

Ну, чего сёстры платья поделили поровну, все довольны :haha: . Одно оказалось Нике велико, а Юле, как на неё шили :) .


  • Emili, Оле4ка, Хельга и 3 другим это нравится

#1739 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 апреля 2021 - 18:02

ТуХли теперь надо бы. Балетки не хочу. Надо каблуке. Но Ника и каблук - страшно смешное зрелище :haha:  :hr: . Поэтому надо небольшой широкий устойчивый каблучок, если я хочу живую дочь. И нос не узкий. А Жаба просит еще и задаром....короче очередной геморрой :lol:


  • Оле4ка это нравится

#1740 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 20 августа 2021 - 16:39

Погода портится, а мы качель купили. В Ленте была 26т.р, скидка до 15. Договорились, что завтра придем (выставочный образец).  Мальчик сообщает, что уценили еще на 500руб. Отлично! На кассе 12600 :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Вот это повезло!!!


  • Хельга, Масяня, Sotofa и 2 другим это нравится

ves428207_58,0.png






Темы с аналогичным тегами покупки, магазины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru