Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет схуднуть к НГ?

новый год диета похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#766 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:37

Я тоже начинала ходить с палками..лет так 8 назад...Стоят..далеко не убираю..в коридоре-на виду..так и стоят лет 7 уже :lol:


  • Vasilisa это нравится

#767 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 15 ноября 2016 - 01:47

И с фотиком на шее ;) :flower:

Подумываю о рюкзаке. То я на стадионе ходила, а сейчас уже Обь застыла, все местные ходоки ходят по реке на ту сторону. Красота там нереальная, особенно зимой, надо фотик с собой брать. Вчера по набережной прошлась, но не решилась по узкой тропке переходить, хотя люди, как муравьи реку переходят.

 

Я тоже начинала ходить с палками..лет так 8 назад...Стоят..далеко не убираю..в коридоре-на виду..так и стоят лет 7 уже :lol:

Я тоже этого боялась, поэтому месяц ходила без палок. Надеюсь, что моего настроя хватит надолго.


  • Vasilisa, Наталек-01, Лео и 4 другим это нравится

#768 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 ноября 2016 - 09:32

Ну рюкзаков то у меня полно. Так что практически я готова, вот только снег уберут, обещали за неделю и за нашим снегом заехать, а то все центр убирают.

#769 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 15 ноября 2016 - 09:37

 

 

Я тоже этого боялась, поэтому месяц ходила без палок. Надеюсь, что моего настроя хватит надолго.

Не понравилось мне с палками..мы позже так ходили..без них...на велосипедах по 10 км накручивали...с соседкой.

а в этом году лето дождливое было..сентябрь  правда теплый-но состояние..никакое..сонливое..

Лета не было в этом году-солнца не было-заряда энергии не получили.. и сейчас всегда спать хочется..

Это все ,конечно ,оправдания только..нужно себя в руки взять просто :)


  • denisa и Апрелька это нравится

#770 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 ноября 2016 - 10:04

Мне велосипед ставить некуда ((, а так я тоже на велике больше люблю.

Сообщение отредактировал Vasilisa: 15 ноября 2016 - 10:04

  • rina это нравится

#771 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 15 ноября 2016 - 12:03

вот только снег уберут, обещали за неделю и за нашим снегом заехать, а то все центр убирают.

А у нас сегодня снега! Почти сутки сыпал, про очистку дорог и улиц никто не думает, везде уже колеи, на тротуарах узкие тропинки. Я сегодня кое-как проползла по своему маршруту, плюс еще 2 гаража от снега очистила. Если учесть, что температура сегодня -26, считаю, что дневную норму физнагрузок выполнила.

Не понравилось мне с палками..мы позже так ходили..без них...

А мне, наобарот, после простой ходьбы с палками как-то веселее получается и быстрее, и нагрузка на позвоночник меньше. 


  • Наталек-01 это нравится

#772 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 15 ноября 2016 - 12:04

я тут поучаствовала в эксперименте (для себя) - записалась в онлайн школу правильного питания. дабы не приняли за рекламу - здесь ничего не выкладываю. похудела за месяц на 5 кг. у меня есть файлы с сформированным меню на один месяц - готова выслать по просьбе, безвозмездно естесственно)))



#773 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 ноября 2016 - 12:14

Женя,очень интересно,если можно,а то у меня что-то последнее время шаг вперед,два назад,хотелось бы подтолкнуть :flower:


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#774 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 15 ноября 2016 - 13:27

Девочки - кому интересно, присылайте почту мне в личку, отправлю все - что есть)


  • Vasilisa это нравится

#775 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 ноября 2016 - 15:49

Поехала в соседний район, поняла, что мне скорее всего крылья нужны, а не палки. Чисто только во дворе, где наш дворник чистит, а дальше....Мужик управленец какой-то утром по ТВ обещал за неделю снег убрать. А это все время убирают магистрали и не до тупиков им сейчас. Получается, что спальные районы, где люди живут- это тупики. К остановке даже не подобраться. Представила, как и где я буду ходить с палками, решила купить крылья...или ласты)))

Сообщение отредактировал Vasilisa: 15 ноября 2016 - 15:50

  • Алёнушка, Наталек-01, denisa и 2 другим это нравится

#776 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 ноября 2016 - 07:11

Хуже сугробов - растаявший снег у поребриков и в вестибюле метро, прям озёра, иногда и не обойти, приходится прямо в сапогах зимних по воде шлёпать :( Поэтому нашу зиму не люблю, то холодно, то тает все, то опять замерзнет и гололёд опасный.
  • Vasilisa это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#777 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 ноября 2016 - 00:21

я тут поучаствовала в эксперименте (для себя) - записалась в онлайн школу правильного питания. дабы не приняли за рекламу - здесь ничего не выкладываю. похудела за месяц на 5 кг. у меня есть файлы с сформированным меню на один месяц - готова выслать по просьбе, безвозмездно естесственно)))

Вот меню - это одно из самых главных в похудениях. Ведь голову сломать можно!


ves428207_58,0.png


#778 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 02 января 2017 - 07:20

Новую тему открываем? К 1мая или  1 июня, чтобы наверняка! Мне, вообще- то, к апрелю надо :oi:  :oi:  :oi: .

 

Завидую этим людям! Хочу!

Победители очередного украинского сезона Взвешенные и счастливые:

 

4da845f5c043.jpg

 

Победитель домашнего похудения Алена - невероятное преображение. Вот честно, не ожидала от нее, весь сезон ныла и жаловалась на свою плохую жизнь, 5 раз попадала на выбывание, но пробыла в лагере до последнего, если бы ее выбрали в финал, была бы победителем шоу.

 

fa51fc08bcc0.jpg
 
А победитель Аркадий пришел на проект с весом 235 кг - самый большой вес в истории проекта. Похудел на 132 кг! 
Победа заслуженная - работал постоянно, показывал хорошие результаты, молодец!

  • relena393 это нравится

#779 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 02 января 2017 - 11:04

Я себе,ну как я-подруга невролог,иглорефлексотерапевт на клеила 2клипсочки-шарика типа иголочек на ухо-под телесным пластырем шаричек махонький -перед едой налавливать по паре раз на одну из них.это помогает справится с физическим голодом,но..,это не мой случай,я люблю вечером чай с вкусным чем то и почитать -это мой отдых,мое успокоение,сейчас в праздники то мы в гостях то у нас гости -все равно съешь что то,наступят обычные дни буду лишать себя сладостей-пусть будет у меня исключительно чай и почитать.люди целеустремленные скидывают таким способом за 2 нед по 2-4кг ,это подруга про пациентов рассказывает,кто проходит сеанс иголок еще больше теряют
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#780 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 января 2017 - 11:20

Валя, мне вот интересно, что они с обвисшей кожей делают, нереально ее подтянуть самостоятельно при таких кг.


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"





Темы с аналогичным тегами новый год, диета, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru