Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет схуднуть к НГ?

новый год диета похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#91 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 995 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 октября 2015 - 17:28

А почему,Надя,ты считаешь,что они что-то заедают?....мож у них семья....или компания.....и они едят вместе....не задумываясь,что едят ооочень много.......они мож от хорошей жизни едят...:dnt:
  • Shtuchka и Ек@терина это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#92 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 17:45

Мне просто интересна суть программы - помогает она или нет. Вообще-то я к себе примеряю. Всех людей не узнаешь, конечно. Просто, глядя на себя и на моих многочисленных толстушек знакомых, такой вывод сделала.

Если человек ест и не замечает, что он ест, то значит у него голова другим занята = занята проблемами, которые забивают даже вкус пищи. 


  • людик и Utkina это нравится

#93 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 октября 2015 - 18:32

посмотрела кремлевскую на две недели, поделилась с мужем вестью - что худею и на завтрак мне нужен салат из авокадо, креветок и перепелиных яиц. он сказал - что тоже очень хочет худеть :) а потом решил - что мы давно пиво с креветками не ели :( кажется система где-то дала сбой :)

 

Что-то пошло не так :haha:

 

Мне просто интересна суть программы - помогает она или нет. Вообще-то я к себе примеряю. Всех людей не узнаешь, конечно. Просто, глядя на себя и на моих многочисленных толстушек знакомых, такой вывод сделала.

Если человек ест и не замечает, что он ест, то значит у него голова другим занята = занята проблемами, которые забивают даже вкус пищи. 

 

Не факт. Многие едят просто по привычке, потому что это есть в доступности, вкусно, сладко, потому что "почему бы и не съесть".

 

Я думаю, надо в первую очередь ограничить доступность еды около себя. Попытаюсь объяснить. Я не держу, например, пряники, печенье, орешки и прочие вкусности на виду - я знаю, что муж тогда будет хватать и есть просто проходя мимо - не потому, что голодный, а потому, что вот оно, лежит, ждет, портится. ;)  Сама себе позволяю несладкое печенье и пряники, но они убраны в шкаф. Муж не знает, не видит, ему и не надо. В магазине он никогда такое не купит сам. Зато на столе у нас почти всегда есть фрукты - сейчас яблоки, апельсины, летом - свои ягоды без ограничений, черешня, сливы. Получается, что сидишь дома, захотел пирожное - а нету. Ну и сидишь дальше без пирожного. Потом понимаешь, что перехотел. :)


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#94 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 28 октября 2015 - 18:35

Мне просто интересна суть программы - помогает она или нет. Вообще-то я к себе примеряю. Всех людей не узнаешь, конечно. Просто, глядя на себя и на моих многочисленных толстушек знакомых, такой вывод сделала.

Если человек ест и не замечает, что он ест, то значит у него голова другим занята = занята проблемами, которые забивают даже вкус пищи. 

Наверное, помогает, учит людей, что не надо жевать в каждую свободную минуту.

Можешь ради интереса посмотреть одну передачу, может я не могу объяснить смысл.


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 16:20


#95 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 28 октября 2015 - 18:41

Ходила сегодня к подруге и поняла почему ей не худеется....потому что она не ест...вернее всегда ест...утром проснулась, надо бы полноценно позавтракать...ан нет, лучше перекусить...днем тоже самое, про вечер вообще молчу...получается одни перекусы, причем инной раз весьма солидные...нет чтоб просто села и хорошо поела, суп так суп...второе так второе...но поела и ушла из кухни: все ты поела, свободна значит...
 
Ксюш, если читаешь - не обижайся, ладно? 


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 16:20

  • Наталек-01 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#96 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 октября 2015 - 19:23

поэтому,вот сейчас если б я как Сая...строила дом и каталась туда и общалась там...то меня б уже ветром сдувало.....особенно после такого дня,когда Наташа каток привезла-я б сразу осунулась... :slush:

Как видишь, мне это худеть не помогает - как раз наоборот, только набрала :slush: :slush: :slush:



#97 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 октября 2015 - 19:43

Я думаю, надо в первую очередь ограничить доступность еды около себя. Попытаюсь объяснить. Я не держу, например, пряники, печенье, орешки и прочие вкусности на виду - я знаю, что муж тогда будет хватать и есть просто проходя мимо - не потому, что голодный, а потому, что вот оно, лежит, ждет, портится. ;)  Сама себе позволяю несладкое печенье и пряники, но они убраны в шкаф. Муж не знает, не видит, ему и не надо. В магазине он никогда такое не купит сам. Зато на столе у нас почти всегда есть фрукты - сейчас яблоки, апельсины, летом - свои ягоды без ограничений, черешня, сливы. Получается, что сидишь дома, захотел пирожное - а нету. Ну и сидишь дальше без пирожного. Потом понимаешь, что перехотел. :)

Мне уже смешно, чесслово))) Прям найти не могу, где моя собака зарыта :haha:

Ибо все это я выше описанное не ем. Не просто не ем, а вообще не ем. Если ем, то если вдруг умирать без этого начинаю - раз в полгода у меня такие приступы случаются. Сомнительно, что он конфетки или шоколадки раз в полгода я набираю))))))))))))

Печенья, конфет, пряников, пирожных в доме не просто нет, а вообще нет. Если есть, то по праздникам. Причем не из-за меня, а чтобы дети не трескали всякую ерунду.

Я вот из реальных проблем только пиво вижу :slush: И мою любоФФ поесть часто и не 100 г :slush:  Мне прям интересно - хотя б 1 кг ушел за эти 3 дня строгих ограничений))) Я уже живу мыслью, что завтра должно стать легче. Пока организм как сопротивлялся, так и сопротивляется - сегодня даже тяжело гулять было :slush: Хорошо, хоть в обмороки его не тянет - а то и такое бывало))) Кстати, в каждую беременность я была в предобморочном состоянии от... перерыва в еде, больше чем на 2-3 часа!



#98 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 октября 2015 - 19:50

Кстати, сегодня у нас пицца моя любимая (на ржаном тесте) и блины :slush: Пойду чайку себе зеленого налью - скорее бы дети все догрызли уже :slush:  :slush:  :slush:


  • Алёнушка, Nika7676, Jinni и 2 другим это нравится

#99 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 07:59

Почитала я вас, подумала. Решила взять тарелку поменьше и записывать сладкое.Не удобно с блокнотом - решила поискать дневник питания для тлф. Их очень много, кстати. Буду разбираться. :)

#100 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 29 октября 2015 - 09:11

Гы! Ты думаешь,я прямо так сразу совсем и расслабилась? Когда в пленку закрутили и оставили одну в полутемной комнате, начали мысли в голову приходить, что если что, буду скакать как стреноженный конь))))))Ну вдруг там плохо станет например, а они тревожную кнопку не придумали. Какой только ереси в голову не лезло))) От безделья, я так понимаю. Привыкла, что все время чем-то занята. а тут скрутили.и больше ничего не оставалось, как мысли разные гонять. И не всегда умные, а какие придут))))

Я сначала прочитала "...закрутили и Поставили одну в полутёмной комнате..."  :lol:  :lol:  :lol:  подумала ещё- такого способа ещё не слышала, ну, чтоб стоять в плёнке :shok:  :lol:  :lol:  :lol:


  • Лео это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#101 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 995 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 октября 2015 - 09:12

:lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#102 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 октября 2015 - 09:49

День четвертый - с утра уже легче. В плане того, что жить стало легче, а легче в плане веса себя не ощущаю :haha: Специально впихнула в себя яйцо и кофе быстренько - чтобы не тянуло взвеситься))) Я просто боюсь там увидеть -700 г, что я и так каждые будние сбрасываю, а каждые выходные набираю :slush: Ну и смысл тогда этого издевательства над собой :slush:  :slush:  :slush:



#103 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 29 октября 2015 - 09:52

ООО!!! очень тоже хочук НГ похудееееть... Ещё недавно отписывалась в "Решила похудеть...", что вес стоит, а он тайком и набрался. Причём заметила по джинсам одним, пошла взвесилась, а там 85,4 :cray: Мне кажется я знаю почему- намного меньше стали гулять. и увеличилось количество сладкого. 

Вобщем, попытаюсь опять. Мне тоже много пока не надо, кг 5, хоть до 79...для начала.

Сегодня буду ужинать зелёным чаем.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#104 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 29 октября 2015 - 09:54

День четвертый - с утра уже легче. В плане того, что жить стало легче, а легче в плане веса себя не ощущаю :haha: Специально впихнула в себя яйцо и кофе быстренько - чтобы не тянуло взвеситься))) Я просто боюсь там увидеть -700 г, что я и так каждые будние сбрасываю, а каждые выходные набираю :slush: Ну и смысл тогда этого издевательства над собой :slush:  :slush:  :slush:

Наташа, раз легче- уже хорошо! :good:  Ты молодец, давай и дальше! Мы все равняемся на тебя! :)


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#105 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 октября 2015 - 09:55

Вот интересно: многие про сладкое пишут. Но я-то его не ем, а худеть это не помогает.

Отсюда вывод: либо сладкое не сильно и полнит-то, либо у меня организм неправильный :haha:







Темы с аналогичным тегами новый год, диета, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru