Перейти к содержимому


Фотография

Политическая ситуация в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:25

Обсудим?...



#2 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 ноября 2015 - 02:22

Полный ахтунг ситуация :(


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 ноября 2015 - 02:43

Нет.

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 25 ноября 2015 - 07:44

Обсуждать есть что, есть мнение, но...до добра ( на форуме) это не приведет.


  • людик, Shtuchka, Sotofa и еще 1 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 531 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2015 - 08:11

Хоть бы не было войны :(



#6 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 715 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 ноября 2015 - 08:23

Да мы же культурные люди  :lol: , следовательно обсуждать будем культурно. Турков нет среди нас? Тогда начали.  :lol:

Моё мнение, если оно кого-то интересует, начать конкретно всем показывать зубы. Не надо нам уже больше толерантности! Злобным украм не давать угля, пусть тоже мёрзнут, не дать в обиду "Крым-наш"! К Эрдогану не летать на отдых, вернуть нах им обратно их огурцы, подумать насчёт "турецкого потока", очень подумать... Никогда туркам не верила и никогда друзьями они нам не были! Вспомните историю, мы с ними всегда воевали. 

Оля, не боись, войны не будет! Но гадам этим отольётся!


  • mamba, LimeJeans, programada и 4 другим это нравится

#7 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 08:52

Нет, не буду на форуме обсуждать



#8 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:10

Фактически война уже идет. Подтверждение тому - погибшие в ВОЕННЫХ действиях при исполнении служебного долга военные российские граждане.

Самое страшное во всем этом - именно эти погибшие. Впрочем, остальное тоже нифига не оптимистично.

Больше не буду писАть в этой и на эту тему.

С уважением ко всем, Уткина


  • людик, хулиганочка и relena393 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#9 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 982 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:10

А чего тут обсуждать?.....идет полная...*опа......где тихим,где быстрым ходом.......все друг с другом повязаны и наши и ваши и на чём кто хочешь спляшем..........у каждого своя выгода,все друг с другом в сговоре.....нас тихо закрывают....пока,что тока двери прикрыли,скоро и окна и форточки....и здравствуй,железный занавес......собственно.....итак ясно было к чему наши главы стремились...а и не наши тоже....иначе слишком тяжко другим главам управлять своими странами и быть лидерами,любимыми и справедливыми.......ну,как то так........А насчет самолета и Турции......так мы сами в Сирию полетели....сами знали ,чем это грозит....и как только это объявили,сразу стало страшно и за сыновей,призывного возраста и за обстановку и жизнь в последующем...А бить и зубами глацать,так мы и сейчас себе в этом не отказываем и 70лет не отказывали.....только это не пещеры и не мумбы-юмбы племени.....а теперь ещё и у нас,в отличии от "смертников",идейная база страдает,да и у них....каких тока средств войны нет............так,что.....к чему ползли,шли,бежали,скакали...с тем и нужно пытаться жить...весь мир плохим быть не может.....иногда надо и на себя посмотреть;) :kor: :(
  • людик, Utkina и хулиганочка это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#10 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 715 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:24

к чему ползли,шли,бежали,скакали...с тем и нужно пытаться жить...весь мир плохим быть не может.....иногда надо и на себя посмотреть ;) :kor: :(

Не надо!!! Скакали не мы!  :lol:

Сплошная пятая колонна, действительно, что тут обсуждать!



#11 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:29

Да мы же культурные люди  :lol: , следовательно обсуждать будем культурно. Турков нет среди нас? !

Свет, турки вообще не приделах, как и г-н Recep Tayyip Erdoğan. Все намного глубже, дальше.... Это ПЕШКА.


  • Vasilisa это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#12 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:31

Я  покидаю эту тему, только модерирую!

Всем мира!!!


  • Vasilisa это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#13 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 715 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:33

Ну так чьими руками это сделано???? Значит не надо быть пешкой!  :lol:


  • nasa это нравится

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:58

Тему открыла, т.к. интересно мнение других. Молчать как-то совсем уж не получается...

Да мы же культурные люди  :lol:

Ну я вот тоже считаю, что обсудить можно культурно))))



#15 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 715 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 ноября 2015 - 16:56

Голова болит, вздремнула, не помогает...погода виновата.. Ну, давайте культурно обсудим, если настаиваешь.. Разбежались все, как зайцы по кустам  :lol: , ауууу, а кто обсуждать будет?  :lol:

 

 

Фактически война уже идет. Подтверждение тому - погибшие в ВОЕННЫХ действиях при исполнении служебного долга военные российские граждане.

Самое страшное во всем этом - именно эти погибшие. Впрочем, остальное тоже нифига не оптимистично.

Больше не буду писАть в этой и на эту тему.

С уважением ко всем, Уткина

Людочка, хоть ты и ушла уже, всё-равно тебе отвечу. 

Самое страшное во всем, отнюдь, не эти погибшие. Как я поняла - ты имеешь ввиду наших военных. Очень сожалея о случившимся и считая погибших военных героями станы, я всё-же считаю, что самое страшное - это повторение Беслана, Норд-Оста, теракты в метро и троллейбусах... Вот здесь список "Хронология терактов на территории РФ с 1991 г. " 

 

К сожалению, обо многом мы уже забыли. Мне очень хочется, чтобы мои будущие внуки ходили по земле, а я не боялась за их жизнь.

Поэтому никогда не молчала и молчать не буду, выражу свою гражданскую позицию без страха.

А нашим военным спасибо за то, что честно выполняют свой долг и защищают наш мир.

 

 

А чего тут обсуждать?.....идет полная...*опа......где тихим,где быстрым ходом.......все друг с другом повязаны и наши и ваши и на чём кто хочешь спляшем..........у каждого своя выгода,все друг с другом в сговоре.....нас тихо закрывают....пока,что тока двери прикрыли,скоро и окна и форточки....и здравствуй,железный занавес......собственно.....итак ясно было к чему наши главы стремились...а и не наши тоже....иначе слишком тяжко другим главам управлять своими странами и быть лидерами,любимыми и справедливыми.......ну,как то так........ А насчет самолета и Турции......так мы сами в Сирию полетели....сами знали ,чем это грозит....и как только это объявили,сразу стало страшно и за сыновей,призывного возраста и за обстановку и жизнь в последующем... А бить и зубами глацать,так мы и сейчас себе в этом не отказываем и 70лет не отказывали.....только это не пещеры и не мумбы-юмбы племени.....а теперь ещё и у нас,в отличии от "смертников",идейная база страдает,да и у них....каких тока средств войны нет............так,что.....к чему ползли,шли,бежали,скакали...с тем и нужно пытаться жить...весь мир плохим быть не может.....иногда надо и на себя посмотреть ;) :kor: :(

Танюшка! Железного занавеса испугалась?  :lol: Чёт я не очень тебя поняла...про лидеров стран не поняла...каждый лидер представляет интересы своей страны...или свои личные  :lol: .

Про "сами в Сирию полетели" - вот именно в Сирию, а не в Турцию! За сыновей не бойся, наши сыновья туда не попадут, не доросли ещё  :lol: , туда Мужчин посылают!

Что-бы наша "идейная база" не страдала и чтобы карауловы не бежали туда, давайте и мы сами, "посмотрим на себя" и прекратим раз и навсегда жить с чувством собственной вины и неполноценности!

"весь мир плохим быть не может" - а себя ты считаешь плохой? Ну что лично ТЫ делаешь плохо? Ну прям удивляете вы меня  :) .


  • Marta70 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru