Перейти к содержимому


Фотография

На все руки мастерица:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#166 virma

virma

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Грузия Тбилиси
  • Имя: Ирма Тархнишвили

Отправлено 12 мая 2009 - 10:34

Я тоже люблю переделки. Как-то надо было дочке на праздник сварганить платье. Долго думала. И прдумала. Как раз выбрасывали поломанный диван. А мне понравилась подкладка под обивку. Я ее сняла, выварила Накрахмалила. скраила и сшила Сарочку под матроску, а юбку сшила из маминого долгостроя. Валялся лет тридцать в раскроеном виде. Даже она не помнила, что кроила. На воротник пришила голубую татласную ленточку. Костюмчик был прекрасный. И куклу ей сшила из подручных материалов. Правда я тогда не знала еще всех премудростей этого дела. Из простыни вырезала туловище и колову. Вместо волос бахрама. На голове фата из сталой тюлевой занавески и платье сответственной тоже из тюля. Сшила за ночь. Све родители купили готовые игршки ,а у меня тогда с финансами был туго, вернее их совсем не было. Вот и пришлось выкручиваться. Ничего оценили. Были у нее и немецкие и турецкие и китайские. Теперь их нет. А мояч осталась. Сидит на диване. А прошло 15 лет. Да и на все праздники приходилось что нибудь переделывать. Ну что рассказывать, надо фотки. Если найду фотки постараюсь вставить.

#167 Germiona (гость) (гость)

Germiona (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 30 августа 2009 - 18:36

[quote name='Chipelena' date='16.3.2008, 0:56' post='44618']
Обмазываем ведёрко тонким слоем лака, накладываем салфетку, аккуратно расправляем и промазываем сверху лаком. Когда подсохнет, покрываем еще раз. Вверх украшаем подходящей по цвету тесьмой, можно бумажной, можно тканевой, на ваш вкус, на клеевой пистолет цепляем цыточек :oi: :oi: :oi:

:)

:)
Спасибо Ленуся!!! Прямо жить и творить захотелось после просмотра твоих работ!!!!

#168 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 03 октября 2009 - 01:42

Девченки спасибочки :flower: :flower: :flower: завтра выложу свои новые, сердцу милые штучки :love: :love:А пока для поклоников Анфисы :oi: : "Фисуля подросла" :oi: :love: :flower:

Прикрепленные изображения

  • сися.jpg

Сообщение отредактировал Chipelena: 03 октября 2009 - 01:53

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#169 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 октября 2009 - 11:42

Это точно))) Хороша :flower:

#170 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 октября 2009 - 12:42

Красавица! Можно посмотреть ,пока Севулькин не пришла-зацелует и заберет :lol: ;) и так выросла! Актриса :flower:

#171 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 октября 2009 - 18:58

Можно посмотреть ,пока Севулькин не пришла-зацелует и заберет :lol: ;) и так выросла!

Долго не смотрите,а то похудеет ребёнок. :lol: :lol: :lol: :lol: УРРРААА!!!!! :yahoo: Леночка вернулась. :love: :love: С моей Фисулькой. :love: :love: :love: Хороша моя девочка. :good2:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#172 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 05 октября 2009 - 11:26

Вот пара новых рамочек :flower: Первая: Рамочку потрем мелкой наждачкой Наклеем на неё двухсторонний скотч Налепим в виде цыточков косточки от арбуза и половинки сухого гороха Оставшееся прстранство присыпим манкой Закрепим акриловым лакомВсе!!! :flower: :flower: :flower: Вторая ( вообще для начинающих :lol:) Первые два пункта такие же Раскладываем в произвольном порядке готовый сухой завтрак в виде колечков :lol: :lol: :lol: Расскрашиваем чем хочем (я ручками гелевыми) Покрываем лаком

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#173 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 05 октября 2009 - 11:28

Вторая :flower:

Прикрепленные изображения

  • 33.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#174 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 октября 2009 - 14:54

Симпатично. :flower: :)

#175 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 05 октября 2009 - 21:59

Вот кошак :lad: сделан по журналу "ручная работа", обажаю это издание :love: :love: :love:

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#176 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 октября 2009 - 00:18

Леночка! Как оригинально!
Анфисочка -ПРЕЛЕСТЬ! Такая лапушка, так и хочется ее потискать!

#177 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 06 октября 2009 - 00:22

Леночка! Как оригинально!
Анфисочка -ПРЕЛЕСТЬ! Такая лапушка, так и хочется ее потискать!

Потискать не то слово :love: :love: :love: вся зашманькинная, изжулькинная, впопубеспрестанно целунькинная :lol: :lol: :lol:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#178 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 октября 2009 - 08:53

А описание :aaa:

#179 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 06 октября 2009 - 09:16

Классный кошак!

#180 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 06 октября 2009 - 10:31

Потискать не то слово :love: :love: :love: вся зашманькинная, изжулькинная, впопубеспрестанно целунькинная :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Словов то каких понабирала... Наша младшая тоже так же... Мне с арбузными семечками рамочка понравилась... :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru