Перейти к содержимому


Фотография

На все руки мастерица:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#76 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 15 декабря 2007 - 22:33

Начинаю помаленьку наряжать квартиру к новому году :oi: :oi: :oi:

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#77 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 15 декабря 2007 - 22:35

и еще :oi:

Прикрепленные изображения

  • 33.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#78 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 15 декабря 2007 - 22:41

А вот это :) декоративную плетенку (за 25 рублей :)) я оплела мишурой и приколола бантики :oi:

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#79 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2007 - 12:35

Лен, а можно поподробнее про веточки и т.д. Сама ж делала навярняка ;) Очень симпатично!

#80 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 декабря 2007 - 12:42

Ленааа, красотень то какая!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#81 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 декабря 2007 - 18:39

Красиво,Ленка. :love: Мне очень понравилось. :good:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#82 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 декабря 2007 - 01:27

Лен, а можно поподробнее про веточки и т.д. Сама ж делала навярняка ;) Очень симпатично!

Да блин, даже рассказывать то нечего :lol: Сама основа - это подсвечник для четырех плавающих свечек, в них я вставила покупные веночки (в Максидоме по 18 рублей), к середине примотала какой то блестючкой палочки от засохших хризантем, на них прицепила обрывки от мишуры, две звездочки по бокам повесила...вообщем голь на выдумку хитра, или как говорит моя мама: " из говна - козульку" :lol: :lol: :lol:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#83 JuliaMix

JuliaMix

    Фея рукоделия

  • Активные участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 декабря 2007 - 14:10

Очень красиво!!! :flower:

#84 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 декабря 2007 - 19:24

Девочки, спасибо :flower: :flower: :flower: Вот связала Лидочке беретик и шарфик :oi:

Прикрепленные изображения

  • 8.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#85 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 декабря 2007 - 19:26

А это она сама :love: :love: :love:

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#86 Yuliya

Yuliya

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 17:31

Чипелинка, мне очень понравилась салфетка-трансформер, но когда стала вязать кое-чего не поняла и запуталась. Оч. прошу схемку!!! Соеденительные - это какие? начиная с 3 пункта не понятно. (3. Для сохранения рисунка провязать три предыдущих столбика соединительными, до цепочки из воздушных петель.
4. В первую арку: 3 в.п., 2 ст.н., 5 в.п., 3 ст.н., во вторую арку: 3 ст.н., 5 в.п.,3 ст.н. и так далее. (чередовать арки??)
5. Опять провязываем соединительными до цепочки.
6. 3 в.п., 13 ст.н., 1 ст. между предыдущими (см. фото), 14 ст.н., 1 ст., 14 ст.н. и т.д.
7. В каждый столбик (кроме угла) предыдущего ряда провязываем: ст., 3 в.п., ст.
8. Угол: последний и первый столбики с накидом провязываем столбиками без накида, при этом самый серединный столбик пропускаем. За счет этого кружавчики будут заходить друг на друга.

ОЧЕНЬ прошу схемуу!!!!

#87 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 28 декабря 2007 - 01:28

Чипелинка, мне очень понравилась салфетка-трансформер, но когда стала вязать кое-чего не поняла и запуталась. Оч. прошу схемку!!! Соеденительные - это какие? начиная с 3 пункта не понятно. (3. Для сохранения рисунка провязать три предыдущих столбика соединительными, до цепочки из воздушных петель.
4. В первую арку: 3 в.п., 2 ст.н., 5 в.п., 3 ст.н., во вторую арку: 3 ст.н., 5 в.п.,3 ст.н. и так далее. (чередовать арки??)
5. Опять провязываем соединительными до цепочки.
6. 3 в.п., 13 ст.н., 1 ст. между предыдущими (см. фото), 14 ст.н., 1 ст., 14 ст.н. и т.д.
7. В каждый столбик (кроме угла) предыдущего ряда провязываем: ст., 3 в.п., ст.
8. Угол: последний и первый столбики с накидом провязываем столбиками без накида, при этом самый серединный столбик пропускаем. За счет этого кружавчики будут заходить друг на друга.

ОЧЕНЬ прошу схемуу!!!!

Мда....., я бы тоже ничего не поняла, если бы сама прочитала :lol: :lol: :lol: В ближайшие дни попробую нарисовать схемку и сфоткать ;)

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#88 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 05 января 2008 - 02:39

А пока, моя любимая рубрика "переделка точка ру" :lol: :lol: :lol: Сегодня у нас на повестке дня, как из двух кофточек с короткими рукавами, сделать две новых кофточки ;) Поскольку моя старший ребенок растет не в ширину и длину, а только в длину :lol: , приходится проявлять фантазию :)Итак, мы имеем трикотажную водолазку с короткими рукавами и с такими же рукавами, свитерок :)Отрезаем рукава водолазки на длину: в два раза больше желаемого :), а также горлышко. Затем аккуратненько пришиваем все эти детали к свитерку и получаем это:

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#89 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 05 января 2008 - 02:43

Затем отварачиваем на лицевую сторону и ....готово!!!

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#90 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 05 января 2008 - 02:50

Теперь разделаемся с оставшейся водолазкой :lol: :lol: :lol: Тут главное купить новые хгламурные :lol: нитки (эти стоят всего 90 рублей 100грамм), а потом крючком обвязать края и вырезанный, по вашему желанию вырез ;) У меня получилось, вот так :oi:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru