Перейти к содержимому


Фотография

Кролик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 декабря 2007 - 14:43

Милые дамы! У вас оч много кулинарных идей, обычных, необычных, красивых, вкусных, жаренных, тушеных. У меня назрела такая "проблема".Решили мы на НГ заделать кролика. Никогда его не ела, и муж хнычет - вкусно-вкусно, охота кролика. Пошуршав в тырнете, нахожу всяческие замороченные рецепты, не нравятся они мне... То в молоке, то в горчице (я не люблю молоко, муж не кушает острое - "печет в животе" ©он же), то с такими специями, что я даже не догадываюсь, как они выглядят...Скажите, может, кто что из вас готовил? Такое, чтоб однозначно вкусно и толково. Что готовили, и оно получится красиво и по-новогоднему :). Да, в принципе, и по-всякому можно. Главное, чтоб было опробовано и вкусно :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 12 декабря 2007 - 14:57

Милые дамы! У вас оч много кулинарных идей, обычных, необычных, красивых, вкусных, жаренных, тушеных. У меня назрела такая "проблема". Решили мы на НГ заделать кролика. Никогда его не ела, и муж хнычет - вкусно-вкусно, охота кролика. Пошуршав в тырнете, нахожу всяческие замороченные рецепты, не нравятся они мне... То в молоке, то в горчице (я не люблю молоко, муж не кушает острое - "печет в животе" ©он же), то с такими специями, что я даже не догадываюсь, как они выглядят... Скажите, может, кто что из вас готовил? Такое, чтоб однозначно вкусно и толково. Что готовили, и оно получится красиво и по-новогоднему :). Да, в принципе, и по-всякому можно. Главное, чтоб было опробовано и вкусно :).

:dnt: лично я кролика не делала, но индюшка и утка в горчице с медом совсем не остро...

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 декабря 2007 - 15:03

Страшилка
вот здесь у нас были кролики :lol: ;)

#4 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 декабря 2007 - 01:17

Скажите, может, кто что из вас готовил?

ты же из Украины......там этих кроликов готовят как семечки :lol: :lol: лучше всех :licklips: :lol:

здесь[/url] у нас были кролики :lol: ;)

как много рецептов... сама не готовила......но бабушка моя тушила в сметане :licklips: а моя знакомая даже щи варит на кролике :P
Я снова доверяю Путину !

#5 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2007 - 14:31

ты же из Украины......там этих кроликов готовят как семечки :lol: :lol: лучше всех :licklips: :lol:

У нас кроликов готовят РЕЖЕ всех ;).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#6 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 декабря 2007 - 02:55

У нас кроликов готовят РЕЖЕ всех ;).

странно :dnt: ....лет эдак так 20 назад.....когда я была малЭнька-малЭнька :lol: их в каждом дворе держали...в Лубнах :oi:
Я снова доверяю Путину !

#7 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 декабря 2007 - 03:00

Ой а у нас блюдо из кролика считается самым престижным.Насколько я ваЩе не люблю это мясо. :bad: Я предпочитаю баранину. :licklips: И из неё мы собираемся с shusha :love: делать шашлычки ,когда пойдём лепить снеговиков. :oi: :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#8 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 декабря 2007 - 03:59

Я предпочитаю баранину. :licklips: И из неё мы собираемся с shusha :love: делать шашлычки ,когда пойдём лепить снеговиков. :oi: :oi: :oi:

Ну, наконец то я попробую баранину из рук мастера :good: :licklips:
Ее же.......баранину........надо вроде как то особо вымачивать, готовить....да?
Я снова доверяю Путину !

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 декабря 2007 - 06:19

Ну, наконец то я попробую баранину из рук мастера :good: :licklips: Ее же.......баранину........надо вроде как то особо вымачивать, готовить....да?

За это ты не перЖивай. :love: Я беру всё на себя. ;) Меня окружают одни мастера по шашлыкам. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2007 - 14:21

Ну гут. Вижу, что, наверное, кролика-таки не готовят, в принципе, с ананасами. Думала, что найду такой рецепт. Наверное, у него мясо специфиццкое на вкус, с ананасами не пойдет. Тогда буду пробовать один из этих рецептов. Спасибо за сцылочку, кстати :)
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru