Перейти к содержимому


Фотография

Встроенная духовка- газовая или электро?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2016 - 15:09

Я водные как -то отслеживала,получается цена где-то один прописанный ,двое проживающих без счетчика равно оплате за двоих по счетчику.Не знаю понятно ли написала.


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#32 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 января 2016 - 15:13

У нас на предыдущей квартире было когда прописано двое, а нас жило 4, поставили хозяева счётчики, а размер платы за воду остался прежним. При том, что у нас ихтиандра имеется местная... В общем, как минимум в 2,5 раза "приписывают" к нормативам.


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2016 - 15:28

Так он первый и замерзнет :lol:

С чего это?

Может, тогда бензиновый - короче, не знаю какой. Знаю только, что у друзей есть и периодами как раз в мороз выручает, когда свет вырубают)))



#34 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 января 2016 - 15:33

Наташа,ты ни разу не видела,как дальнобои всю ночь машину греют в морозы?у них у большинства-дизель;)
  • LimeJeans это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#35 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 января 2016 - 15:57

Аня, вы же недавно все поставили. Как делали - официально или сами. Меня собственно интересует сам момент подключения духовки, в горгазе мне сказали, что по нормативам надо врезать второй кран и обе единицы подключаются отдельно. Как вы делали? 


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#36 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2016 - 16:06

Наташ,я вызывала из горгаза, самим страшно,но не делали второй кран,но это был 2008 год,может быть сейчас другие правила :flower:


  • Наталек-01 это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#37 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2016 - 16:07

Сейчас по радио передали ,В Санкт-Петербурге многодетным с 3 и более, вместо земельных участков будут выдавать денежные компенсации,земли мало

 

 Не туда написала, прыгаю то сюда, то в садовую темку :lol:


Сообщение отредактировал Olga_33: 21 января 2016 - 16:09

m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#38 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2016 - 16:24

Аня, вы же недавно все поставили. Как делали - официально или сами. Меня собственно интересует сам момент подключения духовки, в горгазе мне сказали, что по нормативам надо врезать второй кран и обе единицы подключаются отдельно. Как вы делали?

Нам газовщики поставили новый кран вместо старого, новую гибкую подводку и сказали втихаря поставить на эту подводку разветвитель для газа. И сказать, что так и было, когда квартиру купили. Мы так и сделали.
У брата мужа сделано так же, когда из горгаза приходили с проверкой, нареканий не было.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#39 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 21 января 2016 - 16:27

С чего это?

Может, тогда бензиновый - короче, не знаю какой. Знаю только, что у друзей есть и периодами как раз в мороз выручает, когда свет вырубают)))

 

С того, что при температуре -10 дизель заводится плохо, ниже 15 - не заводится вообще.

Мы несколько дней на бензиновом жили, его проще завести, у него подсос есть. Но тут большой минус: во-первых, расход большой топлива, во-вторых, он, в отличие от дизеля, из дома не управляется, приходится бегать  на улицу.


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#40 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 января 2016 - 16:41

Нам газовщики поставили новый кран вместо старого, новую гибкую подводку и сказали втихаря поставить на эту подводку разветвитель для газа. И сказать, что так и было, когда квартиру купили. Мы так и сделали.
У брата мужа сделано так же, когда из горгаза приходили с проверкой, нареканий не было.

Я так сказать не смогу, поскольку проживаю в этой квартире давно. Нда...дилемма. Сделать как требуют нормативы дорого, не делать не понятно как аукнется в дальнейшем. Буду думать.


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#41 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 января 2016 - 16:43

Девочки и мальчики у кого электрическая сколько жрет девайс?   И по газовым мне не понятно сколько она ест электричества на конвекцию, электроподжиг, подсветку, гриль, если есть?


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#42 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2016 - 16:46

Думаю, сложно оценить реально, сколько они жрут, ведь не выключишь же все, оставив только духовку. Но в инструкциях эта информация наверняка фигурирует.


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#43 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2016 - 17:23

Девочки и мальчики у кого электрическая сколько жрет девайс?   И по газовым мне не понятно сколько она ест электричества на конвекцию, электроподжиг, подсветку, гриль, если есть?

Да, надо инструкцию смотреть - там же указано сколько квт/ч она берет. Вот и считай сколькоьчасов в месяц она будет у тебя работать. А сколько у вас э/энергия стоит?

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#44 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 января 2016 - 18:31

Я так сказать не смогу, поскольку проживаю в этой квартире давно. Нда...дилемма. Сделать как требуют нормативы дорого, не делать не понятно как аукнется в дальнейшем. Буду думать.

Ты можешь сказать,что и раньше у тебя была такая же газовая духовка,тока старая...когда меняли,то ничо не знали....старую отключили-выкинули,отдали,новую на это же место,под этот же шланг поставили-подключили......и ещё...типа вам по-поводу точно такой же,старой,100лет стоящей никто ничо не говорил.....откуда ж вы знали,что так низзя:oi: :blush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#45 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2016 - 19:52

Посмотрела- и на панеле и на духовке просто ARISTON, никаких циферок,это наверное надо книжки искать


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru