Перейти к содержимому


Фотография

Встроенная духовка- газовая или электро?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2016 - 13:03

ой, думала успела остановить отправку недописанного сообщения, а оказалось, что не успела

Сообщение отредактировал An4utka: 22 января 2016 - 13:07

Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#62 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2016 - 13:06

Канализация - это сколько воды утекло из квартиры по канализационным трубам. Считается, что утекло столько, сколько "притекло". То есть показания счетчиков горячей и холодной воды складываются, получается сколько кубометров нашей воды пошло в канализацию.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#63 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 22 января 2016 - 13:14

У нас свет в домах сгазом 3,80 руб. (у меня), без газа - 2,70.



#64 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 января 2016 - 13:23

Канализация - это сколько воды утекло из квартиры по канализационным трубам. Считается, что утекло столько, сколько "притекло". То есть показания счетчиков горячей и холодной воды складываются, получается сколько кубометров нашей воды пошло в канализацию.

А как же то количество, что вы выпили? :lol:


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#65 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2016 - 13:32

А как же то количество, что вы выпили? :lol:

:lol: ну если не ходить в гости, специально с целью меньше пользоваться своим туалетом, то то количество, которое выпили, тоже попадает в канализацию :lol:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#66 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 января 2016 - 14:22

Аня, а вы посудомоечную машину взяли? 


Сообщение отредактировал Наталек-01: 22 января 2016 - 14:23

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#67 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2016 - 14:38

Аня, а вы посудомоечную машину взяли? 

Неа, у нас кухня слишком маленькая для посудомойки. Если поставить посудомойку, то кухонную утварь хранить будет негде. Да и я так посчитала, что у нас не так много посуды.

Но место для посудомойки на всякий случай приготовили (отдельный выход воды, специальный сток канализации и розетку).


  • Алёнушка и Наталек-01 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#68 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 25 января 2016 - 07:57

У меня толпа народа с утра и до вечера по квартире шастает, везде свет включает + куча электроприборов.
 

А у нас 2,74 день и 1,61 ночь стоят. Вот и считай, сколько бы ты у нас платила :slush: У кого газ есть - там еще дороже.

А еще говорят, что жизнь в регионах такая же по ценам, что и в мегаполисах. Врут-с :hr:

Я бы платила 2,74*200=548,00. Вероятно хлеб пекла да стирала бы ночью. Ночь - это со скольки до скольки?

Эл/энергия - это единственное, что у нас дешевое.

 

Сколько у вас?

0,84 рубля за киловатт? А дом газовый или электро? 

В принципе я уже давно уяснила, сколько платит московская область, мало кто платит... :hr:

Да, цена за виловатт. У нас газовых домов очень мало в Иркутске. У меня электро.

 

2,60 руб. Хотя Кольская АЭС под боком. :slush: Тоже 84 копейки хочу. :lol:

У нас самая дешевая электроэнергия, потому что очень много АЭС и ГЭС собраны в области, папа в стройке многих из них участвовал.


  • Наталек-01 это нравится

#69 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 25 января 2016 - 08:01

А еще говорят, что жизнь в регионах такая же по ценам, что и в мегаполисах. Врут-с :hr:

Так наверное нужно и зарплаты и цены сравнивать. Может тему завести, если интересно?



#70 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 706 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 января 2016 - 10:47

Мне-то интересно, конечно :) Но моя и, особенно, Сашина з/п гораздо выше средней даже по нашему городу :) А сколько получают у нас врачи/учителя нынче я не знаю :dnt:



#71 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 января 2016 - 10:52

]

Так наверное нужно и зарплаты и цены сравнивать. Может тему завести, если интересно?


Думаю, не стоит заводить такую тему. Вряд ли в Московской области, где цены на эл-во в 4 раза больше, такие же большие зарплаты. Опять же, все зависит от сферы деятельности, в которой трудится человек. Ну и еще множество факторов. :slush:
  • Наталек-01 это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#72 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 января 2016 - 10:53

Госслужащие как раз нынче получают весьма неплохо. :)

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#73 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 января 2016 - 11:04

Насчет учителей точно не скажу.....но уборщица у нас в школе получает 25т.р.за 7 часов смены+2раб.субботы минус налогминус профсоюз....мужжж мой около 20т.р.,точнее в основном менее 20т.р.минус налог минус профсоюз......иногда более,премию типа,но это доплата как грузчику,или за работу в другом здании ЦО....т.е.это не зарплата.......это про школу......
В саду.....лично мне осенью мужжжж отказал в выходе на работу,в добровольно-ласково-убедительном порядке...в сад,уборщицей с 8 до 20 з/п 22т.р. .......С другого сада,родительница со школы,мы общаемся на уровне дружбы семьями,ушла с октября,хотя работа до этого устраивала её....раньше она работала 5часов в день,зп=17т.р...ну и минус,минус налог,профсоюз......приходила с утра и до 9 и с 5 вечера и до 8вечера...убирала этажи,пролеты и третий этаж....с октября 5 дней в неделю с 8 до 20,зп 25т.р...минус,минус и +2 субботы дежурства в других зданиях ЦО......ну вот как-то так.........девчонки воспитательницы...все на подработках,кто за деньги после 7 вечера с детьми,группу набирают,в саду сидит,кто отводит-приводит с утра вечером домой детей,кто в выхи сидит с детьми платно чужими.........раньше ещё у нас было по пол смены они работали ,одна утром,вторая с обеда,а теперь полный раб.день вдвоем......до 30т.р.зарплата редко у кого из них доходит.......:(
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#74 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 января 2016 - 11:09

У меня сестра работала в налоговой, знакомая работает в казначействе. Сама з/п не большая. Но вот премии.!!!.. Месячные, квартальные, годовые и прочие... Правда, сейчас сокращают эти премии.

З/п уборщиц весьма неплохая. Сравниваю с зарплатой простого бухгалтера у нас, только у уборщицы ответственности меньше.
  • Наталек-01 это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#75 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 543 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 января 2016 - 17:34

Квартплата в Краснодаре просто золотая какая-то :slush: . Родители за трешку (прописано 2) платят, как мы 6. Отопление и вода дорогие, свет не помню, вроде тоже дорого, говорили.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru