Перейти к содержимому


Фотография

предновогодние дебаты: Лукашин против Ипполита .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 19 декабря 2007 - 00:53

Кто вам симпатичней — Ипполит или Женя?Кто смотрел вторую часть этого фильма.Ваше мнение???
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 декабря 2007 - 11:42

А уже есть где посмотреть???

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 декабря 2007 - 13:40

и я бы посмотрела!!!!!

Сообщение отредактировал Chatskaya: 19 декабря 2007 - 13:41


#4 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 19 декабря 2007 - 13:53

А в кинотеатрах России ещё не начался показ этого фильма?Я рекламу по телеку смотрела.Хочу посмотреть. :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#5 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 декабря 2007 - 17:51

Севиль, с 21-го декабря начнется показ в кинотеатрах.Я вот как-то настороженно отношусь к продолжению, даже не знаю, смотреть или нет. Но скорее всего посмотрю. :) Хотя Безрукова на дух не переношу.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 19 декабря 2007 - 21:45

Да,Безрукова тоже не люблю. :bad: Но посмотреть хочется.Артисты любимые почти все.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 20 декабря 2007 - 08:34

продолжение Карнавальной ночи мне не понравилось. Сомневаюсь, что продолжение Иронии судьбы будет лучше.

#8 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2007 - 08:39

А продолжения вообще редко хорошими бывают. Поэтому смотреть не пойду :P :P :P

#9 Гость Людмила_К (гость)

Гость Людмила_К (гость)
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2007 - 08:46

Вчера читала интервью с Барбарой Брыльской. Она говорит, что фильм получился, на ее взгляд, хуже, чем Рязановский, но очень смешной. Она не жалеет, что снялась в нем. Поэтому пойду посмотрю. Хотя еще ниодно продолжение не понравилось.

#10 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:13

а я бы тоже посмотрела, боюсь разочароваться но все же.Так хочется домашнего теплого фильма, а пересматривать уже как-то поднадоело..

#11 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 21 декабря 2007 - 17:59

Севулька, честно отвечу - мне нравиться мама ЛукашинаОсобенно мудрая фраза: "Когда делаешь предложение одной женщине, тогда не вспоминай про другую", прямо про моего мужа. :shok: А про вторую часть - не пойду. Только по одной причине. По сценарию второй части Надя и Лукашин так и не поженились. А для меня они поженились.А кого играет Безруков? Что-то я его в рекламке не видела. сына Лукашина играет Костя Хабенский.

Сообщение отредактировал annette: 21 декабря 2007 - 18:00


#12 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:05

продолжение Карнавальной ночи мне не понравилось. Сомневаюсь, что продолжение Иронии судьбы будет лучше.

мне тож не понравилось

#13 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 декабря 2007 - 19:56

Севулька, честно отвечу - мне нравиться мама Лукашина Особенно мудрая фраза: "Когда делаешь предложение одной женщине, тогда не вспоминай про другую", прямо про моего мужа. :shok:

И мне она нравится.Мировая женщина. :love: Вот и я думаю,что от продолжения никаких восторгов не будет. :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#14 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:55

annetteА про вторую часть - не пойду. Только по одной причине. По сценарию второй части Надя и Лукашин так и не поженились. А для меня они поженились.обидно... для меня они тоже поженились. :(а вот почитала и в инет, заказывать билеты на воскресенье, да не успела, клиент пришол. Думала мужу с командировке сюрприз сделать, а тут он звонит, я ему рассказала, он аж вздохнул, говорит тебе хотел сюрприз сделать :lol: так что идем в кино..

#15 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 января 2008 - 21:29

Посмотрела я продолжение, и....мне ПОНРАВИЛОСЬ!! Сама не ожидала, но прикольно. Настолько мило, смешно и нежно получилось. Настолько мы уже приучены к сексу и насилию на экранах, а тут...вощим даже детям смотреть можно.Хабенский на высоте, самая лучшая игра в фильме, да и вообще я его обожаю. :) Лиза Боярская актриса никакая, по крайней мере в кино точно, в театре я ее не видела.

Прикрепленные изображения

  • 59.jpg

Сообщение отредактировал Julchik: 02 января 2008 - 21:33

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru