Перейти к содержимому

Фотография

Своими руками с дитем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#1321 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 272 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 21:40

Идёт надоевший дождь, все люди тоскливо бредут под серыми зонтиками.... И только один человечек решился "высунуть нос" из-под зонта, посмотреть на небо и увидел... А жизнь-то прекрасна в любую погоду, она всегда может быть яркой, разноцветной, радостной!!!  :)

Наташа, как хорошо ты написала. :flower:

Это действительно так - все зависит от отношения к жизни, от настроя и умения радоваться, любить, творить, мечтать.

"...В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое...."

Людочка, у вас замечательная, чудеснейшая семья!!!

И всегда и за окном, и в сердцах для вас "весна и небо голубое".

Спасибо огромное, что делишься моментами счастья. :love:  :love: :love:  

Сообщение отредактировал Люлюша: 14 августа 2017 - 21:40

• хулиганочка, lidianja и leonata это нравится
m28151.gif

То как его возможно разглядеть?...

#1322 leonata

leonata

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 21:43

принцесса идет в замок :)

attachicon.gifв39в.jpg

Людочка, ещё один замечательный рисунок ещё одной прекрасной девочки-маленькой принцессы!!! :love:

Как бодренько она шагает вперёд и вверх в такой прекрасный, такой яркий и разноцветный замок!!! И здесь всё ясно - у совсем юной художницы всё хорошо, а впереди всё будет ещё лучше!!! :lad:  Дай Бог!

Людочка, а ещё рисунки твоих девочек много говорят и о тебе, о том, какая же ты замечательная мама, как им спокойно и радостно, интересно и весело жить рядом с тобой! :love:  :love:  :love:

Я не претендую на звание психолога, но это и так понятно. :)

• lidianja это нравится

#1323 leonata

leonata

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 21:51

Юлечка, а это как раз и твоё, всегда позитивное, отношение к жизни. :love:  Меня это искренне восхищает!

А ещё всегда интересные стихи. Вот эти строчки... Что называется - "в десяточку"! :flower:  :flower:  :flower:

• lidianja это нравится

#1324 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 272 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 22:10

Юлечка, а это как раз и твоё, всегда позитивное, отношение к жизни. :love:  Меня это искренне восхищает!

А ещё всегда интересные стихи. Вот эти строчки... Что называется - "в десяточку"! :flower:  :flower:  :flower:

Спасибо большое, Наташенька! :flower:

Все наши форумчане - такие чудесные, позитивные, добрые, отзывчивые, талантливые. Поэтому нам и так хорошо и дружно вместе в уютном форумском доме. :love:  :love:  :love:

• lidianja и leonata это нравится
m28151.gif

То как его возможно разглядеть?...

#1325 lidianja

lidianja

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 11:49

Девочки спасибо всем за такие теплые слова :love: :oi: :love: :obnim: :obnim: :obnim:

Какая куколка живет у вас в домике :lad:

это наш самый любимый, любопытный пушистый хвост :love: 

Радужный дождик очень красивый получился и по-летнему тёплый :) а рисунок "просто так" мне напомнил пластинку патефонную, хотя вряд ли художник знает что это такое...и все же :)

Точно не знает :) надо по разглядывать :flower: патефоны такие красивые

Спасибо большое, Наташенька! :flower:

Все наши форумчане - такие чудесные, позитивные, добрые, отзывчивые, талантливые. Поэтому нам и так хорошо и дружно вместе в уютном форумском доме. :love:  :love:  :love:

100тысяч да!!!! именно поэтому я всегда сюда возвращаюсь :love:  меня нет больше ни на одном форуме, соцсети...

Какой необыкновенный рисунок!!!  :love: Яркий, запоминающийся и даже какой-то философский. :dnt:

Идёт надоевший дождь, все люди тоскливо бредут под серыми зонтиками.... И только один человечек решился "высунуть нос" из-под зонта, посмотреть на небо и увидел... А жизнь-то прекрасна в любую погоду, она всегда может быть яркой, разноцветной, радостной!!!  :)

Людочка, твоя девочка, наверное, ещё и не знает это выражение: " Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней", но как здорово его чувствует.

А ещё психологам очень много рассказывают рисунки об их авторах. Я не психолог, но и мне понятно, что у твоей девочки в жизни всё прекрасно!!! :lad: Пусть так будет всегда!!! :love:  :love:  :love:

Спасибо Наташа :flower: :love: всем  всегда своим дорогим хочется всего самого-самого и навсегда :love: :love: :love:

• Люлюша и leonata это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru