Перейти к содержимому

Фотография

Своими руками с дитем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1353

#1351 lidianja

lidianja

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 13:22

Девочки спасибо большое!!!! :love: :love: :love: :obnim: маленькая особенно рада была ,что ее "деевце" понравилось :lol:

• Sotofa и Люлюша это нравится

#1352 lidianja

lidianja

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 13:31

А я, когда в 1990 году сходила на фильм "Оно"... Пришла домой, взяла любимого  клоуна сынули Васю, положила в пакетик, спрятала в дальний угол шкафа и постаралась забыть. Я вообще долго после этого на клоунов смотреть не могла. Психоз какой-то - сразу хотелось схватить сыночка на руки и прижать к себе.

Ну действительно был очень страшный фильм. :oi:

А мне кажется, старые фильмы и были страшнее :isp: доча фильмы ужасов не смотрит, боится :lol: а на этот пошла, из-за клоуна :lol: очень уж он ей понравился

• Люлюша это нравится

#1353 lidianja

lidianja

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 13:40

Мама  :haha:  Жизнерадостная такая получилась:

attachicon.gifDSC06755.JPG

:lol: :lol: :lol:  Ната, замечательная у тебя Санечка! :love: все верно подмечено жизнерадостная, активная мама :good: пальчики, ушки, носик, руки не от головы, а от плеч ...молодечик все на месте :) подскажи ей еще зрачки и бровки рисовать

• Люлюша это нравится

#1354 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 55 602 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 15:45

Спасиб!

Я, может, редко пишу - Люд, я всегда искренне восхищаюсь твоими девочками, да и тобой - это ж надо столько внимания уделять, прививать любовь к творчеству :flower:  :flower:  :flower:

Просто я сама с "учками ись попи" в этом плане)))) Серьезно, без шуток! Я с Саней вот только учусь что-то делать)))) Да и то - мне тяжело, мы редко что-то с ней творим. В этом плане деФФки не в меня пошли - сами по себе развиваются в творчестве))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru