Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 16 марта 2016 - 22:49

Ну как понять этих женщин? Как быть для них хорошим? Вот сегодня проснулся, сделал жене массаж. Сходил на шабашку и заработал за час 1500 руб. Затем заплатил за квартиру, купил продуктов в дом. Пришел домой отмыл входную дверь от мела( в подъезде ремонт был). Затем помыл полы на кухне и в коридоре, перемыл посуду. Встретил жену с работы и проводил до дома. По жизни не пью вообще и не курю. И вот сегодня жена узнала, что неделю назад при переезде (я тещу на свою жилплощадь прописал) я разбирал старый хлам у нее в квартире и нашел на балконе старую сковородку грязную, которой не пользовались уже лет 20.( такая сковородка раскладушка , в которой печенья пекут), спросил у тещи , может выкинем? Теща согласилась. И вот сегодня жена спросила у мамы , где сковорода такая, может печенье сделаем? Узнав что я ее выкинул, такое началось много я узнал какой я говенный муж и что я сволочь и негодяй и что не советуюсь с женой и много чего , скандал был грандиозный из за железяки. Хотя жена последние лет 10 ни чего не пекла , да и не умеет она.

и так каждый день почти. по каждой мелочи скандал. Домой не хочется идти уже. 

На форуме большинство женщины, вот скажите мне , может я чего то не понимаю , не так живу  или что. 

 


Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#2 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2016 - 23:44

Может, в сексе дело?

Я б, кстати, тоже расстроилась, если б такую орешницу выкинули. Ну и расстроилась бы, что не посоветовались. Трудно что ли позвонить спросить, в наше-то время и телефоны, и смс, и ватсап и чего только нет.

А как давно женаты? И возраст какой?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 марта 2016 - 00:05

Я б тоже расстроилась, если б МОЁ что-то выкинули, даже если я это 100 лет не использовала... Просто потому что это МОЁ))))) Я думаю, точно так же мой муж б расстроился, если б я влезла в его машинки и тоже что-нибудь выкинула...

 

Ладно, это ж мелочь - помиритесь :flower: Просто я б тоже скандал закатила, а потом б успокоилась :) Особенно если б мне эту вещь (неважно - нужную или нет) возместили ;) Можно в более современном варианте ;)


  • Sotofa это нравится

#4 apelsin66

apelsin66

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 марта 2016 - 01:21

Да перестань! Не расстраивайся. Ты же все описанное выполнил не для нее, а для семьи. Мы  хорошие, белые и пушистые. Ну иногда вожжа может не туда попасть. Просто так совпало, что жена хотела сделать вкусное и приятное, а ее так ..



#5 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 марта 2016 - 07:51

Чего-то у меня ощущение, что сейчас появится сообщение, где купить такую штуку. Тем более и ты, Наташа, написала, что надо штуку взамен купить.
Не обижайтесь, но уж больно странные сообщения.
  • Vasilisa и Sotofa это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#6 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 марта 2016 - 08:44

Чего-то у меня ощущение, что сейчас появится сообщение, где купить такую штуку. Тем более и ты, Наташа, написала, что надо штуку взамен купить.
Не обижайтесь, но уж больно странные сообщения.

:haha:  :lol:  :lol:  :lol: Похоже разводят нас БАНщики.



#7 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 марта 2016 - 11:52

Засада? :good:


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#8 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 марта 2016 - 12:44

Девочки, ну что же вы так спешите? Как нас учит Алексей? Сидеть тихо, пить чай, кофе... Наблюдать, одним словом. :)  А вы вот так сразу: 


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 16:37

  • Vasilisa, Алёнушка, HeLeNka и 3 другим это нравится

                                                                                                                    


#9 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 марта 2016 - 13:03

Блюдят, умнички- девочки!

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#10 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 марта 2016 - 13:09

Это мы такие....не чае-кофейные...потому как никто ничего не готовит...массово и не выкладывает нам..а так бы мы громко сидели там,а не тут....а тут,это вам не там.............:lol: :bebebe:
Я б за старую(старые самые классные,тяжелые иль алюминиевые) орешницу......тож не сильно "подобрела".......уху:slush:
И ещё .....почему-то все мужчины мнят себя идеальными и всё делающими...лично я уважаю тех из них,кто умеет такое своё мнение о себе-держать при себе(масло масленное-маслом намазанное)....все ж таки мужчина...должен стараться оставаться мужчиной......а не сплестницей и болтушкой...как известно таковыми считается женский пол,а не мужской......:P
  • Sotofa, leonata и lexyska 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#11 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 877 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 17 марта 2016 - 13:14

Вот какие вы! Я вот с нетерпением жду ссылку на такую форму, тоже давно потеряла, хотела купить. А вы так и не дадите, похоже  :lol:


  • Vasilisa, Nika7676, Sotofa и 2 другим это нравится

#12 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 марта 2016 - 14:35

Только что наткнулась на статью Нагиева о том, как по его мнению воспитывать мальчика, чтобы воспитать мужчину.
Небольшая выдержка в тему первого поста.

.........
Что входит в понятие «мужчина»?

Вполне себе домостроевское понятие. Мужчина должен быть сильным. А что это значит?
Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения.
Вопрос родителям — учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них?

Принимать решение и нести ответственность — две стороны одной медали. Свобода с одной стороны. Ограничение свободы с другой.

Пример: мужчина принимает решения, но несет за них ответственность его женщина. Это не мужчина, а маменькин сынок. Мужчинка.

Мужчина не принимает решения, но несет за них ответственность. Это не мужчина. А подкаблучник. Мужичок.
.........
  • Vasilisa, Алёнушка, LimeJeans и 3 другим это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#13 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 18 марта 2016 - 23:09

Девченки, вы все хорошо написали. Только мимо. Жена второй день ходит надутая и злая, Про сковороду я и знать не знал , что она ей нужна и предположить даже не мог. Нашел ее в груде старого барахла у тещи , когда ее перевозил к себе. У тещи же спросил, тебе нужна? Может выкинуть ? Да выкинь , ответила теща. Сковорода была черная сальная грязная и вся в паутине какой то, мне ее даже в руки брать не хотелось, а уж про то , чтоб позвонить жене даже мысли не было. Жена не печет ни чего и ни когда 

По поводу секса???? нет. не этом дело. рассусоливать не буду, просто знаю.

По поводу рекламы тоже зря волнуетесь покупать не буду точно, не вижу смысла зачем она нужна, чтоб опять валялась.

Вопрос не в том почему она так или эдак поступает. Я знаю почему.  Написал этот пост в порыве эмоций. 

Милые дамы , многие из вас подтвердили , что тоже закатили бы скандал в подобной ситуации. 

То есть для вас кусок чугунятины дороже любви? дороже человека, который с вами по жизни рядом идет?

Как бы я поступил?

Подошел бы спокойно, поцеловал и спросил , зачем выкинул? Получив ответ может и посетовал бы немного , мол жалко. и все ... ВСЕ......зачем скандалить , зачеееееем.

ну нужно тебе эту сковородку  скажи что молодец , что выкинул старье, пойдем новую покупать завтра. 
В отношениях должна быть любовь, даже когда разборки идут , то только совместно с поцелуями.


Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#14 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 марта 2016 - 07:08

А вам слабо сказать:" ну что ты распсиховалась? Ну да я был не прав, давай исправим." Обнять и поцеловать. Вы же ее любите.
  • Sotofa и lexyska 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#15 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2016 - 08:24

Вообще-то никто из девочек не сказал, что скандал бы тоже учинила. Странная вся эта история. Наверное, автор темы так достал жену своим нытьем, что он такой хороший, а она не ценит, что она от любой мелочи вспыхивает.
  • Sotofa это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru