Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#16 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 19 марта 2016 - 11:27

А вам слабо сказать:" ну что ты распсиховалась? Ну да я был не прав, давай исправим." Обнять и поцеловать. Вы же ее любите.

и купил новую


  • leonata это нравится

ves428207_58,0.png


#17 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 19 марта 2016 - 17:44

Да уж. Точно мы с разных планет. Написал же , не нужна новая, не печет она. Вообще. И не доставал я ни кого, я ни когда не участвую в разборках, просто ухожу на пару часов или больше. И всегда включаю игнор на любые выпады. Так что не мог я ни кого достать.
Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#18 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 19 марта 2016 - 17:53

включаю игнор?

это точно не идеальный муж

да,мы слабые женщины,можем и покричать из-за ерунды,сильный мужчина простит такие мелочи жизни:)


  • хулиганочка, Апрелька и leonata это нравится

#19 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 марта 2016 - 17:55

Да уж. Точно мы с разных планет. Написал же , не нужна новая, не печет она. Вообще. И не доставал я ни кого, я ни когда не участвую в разборках, просто ухожу на пару часов или больше. И всегда включаю игнор на любые выпады. Так что не мог я ни кого достать.

 

Сергей, да купите просто новую, правильно девочки Вам написали. :flower:

Пусть хоть просто лежит, не жалко же, главное - пусть будет. Зато и всем спокойнее, и конфликт будет исчерпан. :flower:


  • Алёнушка, nasa, хулиганочка и 2 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#20 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2016 - 17:57

Может быть, если б не включали свой игнор, узнали бы, что жене надо. И на форуме узнавать бы не пришлось.
  • Sotofa, хулиганочка, Апрелька и еще 1 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#21 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2016 - 18:00

Да не хочет он конфликты решать. Он хочет рассказать, какой он идеальный по его мнению, и как ему тяжело, такому хорошему с такой неблагодарной женой. Чтоб пожалели хочет. И чтоб восхитились хочет.
  • Sotofa и leonata это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#22 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 марта 2016 - 18:02

Странный вы мужчина! Обычно не странные мужчины решают проблемы, а не уходят от них...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#23 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 марта 2016 - 19:22

rik_ser ,а сколько вам лет? Нет,я дико извиняюсь,и понимаю,что раз вы не указали свой возраст в профиле,значит не хотите,чтоб его знали другие....но раз вы не женщина,то вроде можно спрашивать,вот и я,женщина,решилась все ж задать сей вопрос.....................или вы уже отвернулись и ушли от нас,чтоб не конфликтовать:dnt: :blush: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#24 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 марта 2016 - 19:28

Вот ведь, девы, в кому-то веки залетел мотылек на огонек, а вы его - газетой! Нет, что накормить-напоить да спать положить...
Если топикстартер в первом посте написал правду, то вывод прост и лежит на поверхности: надоели вы вашей жене до чертиков и она только и ищет приличного повода, чтоб смыться от вас, соблюдя приличия.
Мой вам совет в таком случае: дайте ей этот повод, не мурыжьте ни себя, ни бабу.
  • Vasilisa, хулиганочка и lexyska 1 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#25 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 19 марта 2016 - 20:08

Сергей, да купите просто новую, правильно девочки Вам написали. :flower:

Пусть хоть просто лежит, не жалко же, главное - пусть будет. Зато и всем спокойнее, и конфликт будет исчерпан. :flower:

Да купила она сама уже, сейчас на кухне  возится, пытается печь  :hr: , все прилипает у нее и ни чего не получается.  Зато теперь разговаривать  стала, вроде как своего добилась.  :) 

 

 

Может быть, если б не включали свой игнор, узнали бы, что жене надо. И на форуме узнавать бы не пришлось.

Я прекрасно знаю что ей надо, игнор включаю только в момент агрессии, а как проходит истерика, конечно разбор полетов делаем, но уже спокойно.

 

Да не хочет он конфликты решать. Он хочет рассказать, какой он идеальный по его мнению, и как ему тяжело, такому хорошему с такой неблагодарной женой. Чтоб пожалели хочет. И чтоб восхитились хочет.

:good:  :good:  :good: Для вас персонально, проблем у меня нет , просто мне стало интересно мнение женской половины. И я совершенно не идеальный, но все же лучше большинства. Ну и конечно не хочу жалелок, опять же потому что давным давно научился контролировать многие психологические ситуации типа гнев, жалость, зависть, обиды и т.д. Живу ровно и проблем у меня нет.  Я и игнор включаю просто потому, что во время конфликта, проблему не решить, а вот когда уляжется  можно и обсудить. 

 

Странный вы мужчина! Обычно не странные мужчины решают проблемы, а не уходят от них...

 

 Еще раз ухожу от истерики , а не от конфликта.

 

Вот ведь, девы, в кому-то веки залетел мотылек на огонек, а вы его - газетой! Нет, что накормить-напоить да спать положить...
Если топикстартер в первом посте написал правду, то вывод прост и лежит на поверхности: надоели вы вашей жене до чертиков и она только и ищет приличного повода, чтоб смыться от вас, соблюдя приличия.
Мой вам совет в таком случае: дайте ей этот повод, не мурыжьте ни себя, ни бабу.

ООООО. :)  вот это вообще интересно.  Баба моя ( ваше выражение) , совершенно свободна. я ее ни в чем не ограничиваю, смыться от меня она не хочет, давно бы смылась , я не держу. По поводу надоел, вопрос спорный , как то вы (многие из вас) делаете быстрые выводы основываясь на мелких догадках. так нельзя. 

Вот ведь как интересно, почти все сразу набросились на меня . Источник зла только я , я слабый, я не решаю проблемы, я надоел и тд. 

и ни кто ни о чем не спросил дополнительно . Сразу выводы. Расстрелять, повесить три раза. 

У нас с женой нет ни каких проблем (серьезных). Возмущение мое лишь в том , что из мухи женщины часто делают огрооооомного  слона. 

А сейчас пойду кушать , впервые приготовленные женой печеньки, вернее груду обломков из новой сковородки. ну и поцелую ее за сладенькое.


Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#26 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 марта 2016 - 20:12

Да купила она сама уже, сейчас на кухне  возится, пытается печь  :hr: , все прилипает у нее и ни чего не получается.  Зато теперь разговаривать  стала, вроде как своего добилась.  :) 


А сейчас пойду кушать , впервые приготовленные женой печеньки, вернее груду обломков из новой сковородки. ну и поцелую ее за сладенькое.

 

Вот и замечательно. :flower:

И конфликта никакого, и печеньки пекутся. :good: А, может быть, это начало нового увлечения, и дальше будут и пироги, и торты, и еще много чего вкусного. 

Очень за Вас рада. :flower:


  • rik_ser это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#27 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2016 - 20:31

И все же я не понимаю, зачем тема заводилась.
Стали разбираться в ситуации - не надо, я сам все знаю. Советов тоже не надо. Услышать мнение женское хочу. Женщины свое мнение высказывают - нет, все не так, я лучше знаю. И вообще пост написал на эмоциях (Серьезно?Удалился от недовольной жены, пошел искать женский форум, чтобы там написать что-то на эмоциях? Не, ну серьезно? Нда...) Сочувствия и восхищения тоже не надо. Совет о том, что сковородку новую на купить - плохой, она не печет вообще; потом вдруг у нас проблем нет (хотя регулярные скандалы на пустом месте - это ли не проблемы) и сковородку уже купили, вот печенье печет.
Зачем все это? Жена что ли одна из саечек?

И удивляет такая непоследовательность. Не сочетается вообще с образом взрослого человека и, тем более взрослого мужчины. Потому собственно мы уже дважды про возраст спросили и дважды были проигнорированы.
  • Sotofa это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#28 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 марта 2016 - 20:59

Топикстартер - тетенька, или обабившийся дяденька.
В если серьезно: либо бывший пользователь троллит (админы могут айпишник глянуть), либо Анч4утка права - муж чей-то.
Ради смеха: мой бывший форум тщательно мониторит и на основании добытой информации мне претензии выкатывает.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#29 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 19 марта 2016 - 21:01

хы:) Люд,я тоже про тролля написала,тока в другой теме:)



#30 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 марта 2016 - 21:05

Я даже два-три потенциальных ника имею в виду. Для себя. Тем более практика появления "мужских" ников с айпишников завсегдатаев уже есть...
А жену, хоть и с новой сковородкой, жаль...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru