Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#31 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 19 марта 2016 - 21:14

это да...стиль общения на форуме и в жизни мало отличается думаю...представляю,как он выносит моск окружающим


  • хулиганочка это нравится

#32 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 19 марта 2016 - 21:18

:)  Вы чего злые такие  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower: 
И в чем вы троллинг увидели не пойму что то.
вот нашел определение 
Троллить это Размещать в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах и др.) провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления

 

Честно ни чего такого не хотел
Жена точно не с этого форума , она на компьютере не может работать
 

 

Вот и замечательно. :flower:

И конфликта никакого, и печеньки пекутся. :good: А, может быть, это начало нового увлечения, и дальше будут и пироги, и торты, и еще много чего вкусного. 

Очень за Вас рада. :flower:

Спасибо за позитив


Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#33 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 800 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 марта 2016 - 21:30

 

 

Спасибо за позитив

 

Сергей, и Вам спасибо за "спасибо".

 

Давайте подытожим:

1. Сковородка - в наличии.

2. Печеньки - напеклись.

3. В семье - мир и покой.

 

Все хорошо, правда?  

 

Если Вы действительно не тролль, предлагаю Вам на этой мажорной ноте поставить точку, и дальше тему "кто", "что", "сказал", "не сказал", "злые", "добрые" и т.п. не развивать, чтобы уже Вам самому из мухи слона ненароком не сотворить. ;)  :flower:


  • Shtuchka это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#34 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 19 марта 2016 - 21:52

Да я вроде и не развивал дальше, просто отвечал на вопросы :)


Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#35 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 марта 2016 - 23:47

Жена точно не с этого форума , она на компьютере не может работать

Щас здесь.....пройдут мои похороны:slush: :haha: .......мой гогот,наверно,весь дом,если не весь район слышит:lol: :lol: :lol:
Я то думала,что я....самая криворукая в компах,истерики и я-первый признак при поломке или недоделки чего-то на компе иль на сайте(Лера,привет....я до сих пор помню,как постирала всё нужное в ОГОРОДЕ:blush: ,став модератором....ддддаааааа!завидуйте,не каждой дано...так "управляться" с темками:bebebe: :P )............ну,и Лёша..тебе привет с многократными благодарностями за постоянную помощь:shar: ..........вот,честно.......чего-то я Лёшу ещё больше обожаю(куда больше,я не знаю,но неизмеримо больше)...:lad:

.......прям.........читаю темки данного пользователя и думаю............какие ж иногда....ценные кадры встречаются:slush: .............даж мужжжжа своего....на фоне таких темок....как то по-новому воспринимать начинаю.....наверно потому,что мужжж воообще только рабочим "форумом" пользуется.....а там на личные истерики не пообщаешься:hr: :slush: :lol: .....

Сообщение отредактировал Топотушка.: 19 марта 2016 - 23:47

  • Sotofa, хулиганочка, Апрелька и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#36 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 20 марта 2016 - 00:43

вот так и понимаешь свое щасте ;)


  • Топотушка. это нравится

#37 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 марта 2016 - 00:46

Ну как понять этих женщин? Как быть для них хорошим? Вот сегодня проснулся, сделал жене массаж. Сходил на шабашку и заработал за час 1500 руб. Затем заплатил за квартиру, купил продуктов в дом. Пришел домой отмыл входную дверь от мела( в подъезде ремонт был). Затем помыл полы на кухне и в коридоре, перемыл посуду. Встретил жену с работы и проводил до дома. По жизни не пью вообще и не курю. И вот сегодня жена узнала, что неделю назад при переезде (я тещу на свою жилплощадь прописал) я разбирал старый хлам у нее в квартире и нашел на балконе старую сковородку грязную, которой не пользовались уже лет 20.( такая сковородка раскладушка , в которой печенья пекут), спросил у тещи , может выкинем? Теща согласилась. И вот сегодня жена спросила у мамы , где сковорода такая, может печенье сделаем? Узнав что я ее выкинул, такое началось много я узнал какой я говенный муж и что я сволочь и негодяй и что не советуюсь с женой и много чего , скандал был грандиозный из за железяки. Хотя жена последние лет 10 ни чего не пекла , да и не умеет она.

и так каждый день почти. по каждой мелочи скандал. Домой не хочется идти уже. 

На форуме большинство женщины, вот скажите мне , может я чего то не понимаю , не так живу  или что. 

 

:shok:  :shok:  :shok: Где мужей то таких дают,ну или продают? Мой тоже ничего так муж-хороший мужжжж,но тут прямо я вся в шоке :oi: .



#38 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 марта 2016 - 01:23

У меня на работе был мол.человек. Жена с дитями дома сидит. он ее даже за молоком не выпускает. А он вечером к концу рабоч.дня звонит ей и спрашивает,что купить из продуктов.  Спросили как то почему жена не ходит в магаз.за одним детей прогуляет.Ответ:Дал ей как то кошелек,все деньги потратила за раз. Парень такого вида типа скинхэд,черепушка лысая,бороденка реденька,амбиций :shok: ,типа верует в Перуна. Имя Костя сменил на более звучное Велеслав. Кто знакомые не знают о его изменении в названии,все Костей называли,его бедного аж трясло. Родили сына,назвали СвЕтославом,чтоб в армию не идти застругал второго ребенка. Родили девочку назвали Злата. Малышка-Царствие ей Небесное. Через две недели после родов умерла. Но он -ушлый парень успел оформить мат.капитал. А угроза армии то осталась. Жена и до родов то на приведение похожа была,а тут вообще скелет,скелетом. Даже небыло видно что беременна в третий раз. Ну вообщем вы догадались,что он быстренько забеременел ее третий раз. Девочку назвали Славяной. И вот так все продолжалось бы наверное долго,но однажды жена записалась на какие то танцевальные курсы. Как потом оказалось,где на шесте танцуют(не стрептиз). А потом их пригласили в какой то город поехать там типа покрутиться на шесте,денег заработать. Вообщ в ее отсутствие он взял отпуск,сидеть с дитями. А она возьми и пропади. Он работать не может,родственники с детьми сидеть не хотят. где то через пол года она все же вернулась домой. Вся така королевишна. Приоделась,чуть отьелась. Как то вообще вся поменялась.  Стала в городе на всякие мероприятия свои танцы предлагать,потом боди билдингом занялась. Ща такая тетка с бицепсами-трицепсами :shok: . А дети,дети в садик и в школу уже старший. В спорт клубе там всякие призы берет,штангу тягает.  А он так как то приутих :( . И похоже уже не считает себя непререкаемым хозяином в доме.                    Это я к тому что мужчина должен быть мужчиной,а женщина женщиной. И не надо в себе совмещать два в одном. Я не поддерживаю жену Вашу,но и Вас тоже,опять я не против того что Вы не должны заниматься женскими делами,но все же может не надо было так расслаблять жену?  Теперь пожинаете плоды в виде скандалов и прочего. ИМХО :) .


  • Vasilisa и хулиганочка это нравится

#39 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2016 - 02:19

Надо же, какая темка странная :slush:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#40 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 марта 2016 - 02:30

Странная, но интересная)). Я с Татьяной полностью согласна- каждый должен заниматься исконно своим делом, можно и не только своим, но в меру.
  • lexyska 1 это нравится

#41 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 20 марта 2016 - 02:59

можно заниматься хоть каким делом,мужчина может и готовить и стирать и убирать дома,это личное дело каждой отдельно взятой семьи.если им так комфортно и хорошо-значит это правильно. в наше время делить работу на мужскую и женскую чутка странно,работают,как правило,оба.тащить мамонта в хижину нужды нет:) мамонтятина в любом виде есть в магазине,и кто идет за покупками-муж или жена-не вижу разницы. на мой взгляд,самое главное не возводить при этом себе памятник:яяяяя!!!!такой идеальный!!!!помыл посуду(тут видимо все женщины мира должны с легким шелестом падать в обморок,восторженно замирая)

з.ы. чо то я злая какая то?:)


  • HeLeNka, хулиганочка, Olga_33 и 4 другим это нравится

#42 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 марта 2016 - 08:02

можно заниматься хоть каким делом,мужчина может и готовить и стирать и убирать дома,это личное дело каждой отдельно взятой семьи.если им так комфортно и хорошо-значит это правильно. в наше время делить работу на мужскую и женскую чутка странно,работают,как правило,оба.тащить мамонта в хижину нужды нет :) мамонтятина в любом виде есть в магазине,и кто идет за покупками-муж или жена-не вижу разницы. на мой взгляд,самое главное не возводить при этом себе памятник:яяяяя!!!!такой идеальный!!!!помыл посуду(тут видимо все женщины мира должны с легким шелестом падать в обморок,восторженно замирая)

з.ы. чо то я злая какая то? :)

Похолодало :( . Во всех все доброе умерло :lol:



#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2016 - 11:40

Это у меня как-то старший сын (несколько лет назад) что-то пытался вякнуть на тему женской и мужской работы: мол, посудомойка и уборка - это не для него. Я только уточнила, какую ж мужскую работу он дома тогда делает? Толя-то хотя б делает, хотя больше ломает :haha: И при этом еще не гнушается и любит не просто готовить, но и печь. Чего-то там Дима еще про одноклассников пробубнил - я так поняла, что Дима единственный, которого что-то дома просят делать - для меня удивительно :dnt: Ну и что, что он мальчик - неужто должен с маминой шеи на шею жены неумехой и белоручкой пересаживаться?...


  • Алёнушка, Наталек-01, хулиганочка и 2 другим это нравится

#44 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2016 - 11:57

А я так поняла, что Лексюшка считает походы в магазин женским занятием. По мне так логичнее, если мужчина этим занимается (чтобы женщина тяжелые сумки не таскала).

И вообще непонятно, к чему все это бвдруг написано.
Видимо, тема такая: все крупные "спикеры" пишут непонятно к чему. На то это и тема "Накипело", видимо.

Сообщение отредактировал An4utka: 20 марта 2016 - 12:02

  • Sotofa это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#45 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 марта 2016 - 12:01

Нет, Наташа, можно уметь и даже делать, но с большой НЕлюбовью. Я, к примеру, ненавижу вытирать пыль и перебирать всякую хрень, типа сувениров на полочках... Когда еду куда-то, всегда как и у всех есть соблазн купить и привезти домой на память какую-то мелочь, но как подумаю, что это будет стоять и пылиться, то выбираю сувенир, которым можно пользоваться, типа кружек, солонок и т.п. Но зато я люблю вручную мыть посуду, вода что-ли меня упокаивает...уверена, что мало кто любит мыть посуду!  :lol:  А сын у меня купить продукты - всегда пожалуйста и приготовить может и даже любит, мясо в основном он готовит, но посуду мыть ненавидит. Нет, моет, конечно, иногда, но с большой нелюбовью. И я его перестала заставлять это делать, тем более, что в семейной жизни купит посудомойку и вопрос разрешится :lol: . Ну вот примерно где-то так. 


  • Алёнушка, Наталек-01, Елена М и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru