Перейти к содержимому


Фотография

Посуда Тупперваре, Россия и Прибалтика (Emili + Нина)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#301 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2017 - 15:03

ad4bd537f2d5.jpg

:)



#302 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 января 2017 - 15:20

А в рублях?
Бееееерууууу!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#303 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 января 2017 - 15:50

А в рублях?
Бееееерууууу!

За 38,90 в рублях я бы ТРЫ взяла! :lol:


Сообщение отредактировал Наталек-01: 27 января 2017 - 15:51

  • Emili и Елена М это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#304 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 января 2017 - 16:17

За 38,90 в рублях я бы ТРЫ взяла! :lol:

А я бы пять! Вещь реально классная
  • Emili и Наталек-01 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#305 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2017 - 17:57

За 38,90 в рублях я бы ТРЫ взяла! :lol:

Наташа, даже алиэкспресс не даст за 38 рублей :lol:

и если б дал-они одноразовые(чоперы 300мл там по 5 евро, но видно сразу-5 раз можно попльзоаться и выкинуть можно)..мы же хотим качественные вещи. ;)


  • Наталек-01 это нравится

#306 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 февраля 2017 - 09:27

Девочки , у нас опять предложение на выхдные :) (не дают отдыхать-сменили тактику-кидают каждые выходные что нибудь по супер цене)

532e1326cb61.jpg

Не буду описывать как я ими пользуюсь-они у меня везде- и в шкафу..и в холодильнике..и в дороге..один минус-часто *выходят замуж* :) -даю угощение с собой..обычно обратно миска уже не возвращается..а я раздаю много-так и забываю кому дала :lol: в миске..кому так..

  • Скрытый текст



  • LimeJeans и Апрелька это нравится

#307 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 февраля 2017 - 11:23

Лера,я правильно поняла 6 шт за 20,90?

 

 

А их в микроволновку и в морозилку нельзя?


Сообщение отредактировал Olga_33: 03 февраля 2017 - 11:25

  • relena393 это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#308 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 февраля 2017 - 12:01

Да.. 2 кмпл идет за 1 цену. В  росс катлоге они с февраля по цене 1999 р за 1 кмпл

 в морозилку  не рекомендуется..но ставить можно-когда достаем-не сразу открываем..даем постоять на столе минут 5-10..чтоб оттаяли.

 В микровоновку тоже не рекомендуется, но я грею-обязательно без крышки и не при полной мощности- 50-600. Если это очень жирное-могут появиться белые разводы.

 Если поставим с крышкой-крышка затвердеет и *вспухнет*  и не будет герметичной.

Для микроволновки есть другая серия- обьемы 400-600-800мл.


  • relena393 это нравится

#309 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 февраля 2017 - 08:54

Ода Ларреварре
Девы! Я влюбилась в Тупперваре. Но поскольку фирма эта напрямую у меня ассоциируется с Ларой, то вот - Ларреварре!
Пришла посыль. Я заказывала скалку, большой измельчитель, умный холодильник и пельменницу. Итого - четыре изделия. Пришло - 9. Девять! вместо четырех. Две сырницы - маленькая и побольше, терочка и подставки под горячее (ну, я так решила, у Лары пока не выясняла) - подарок.
А, не, вру: пришло 11 предметов - еще мешок конфет и - та-да-дам!!!!! - мюсли! (У нас мюсли отдельная тема - мы с ними йогурт делаем, так что аще в жилу!). А в мешке конфет есть баточник белый ШИПЯЩИЙ. Я есть начала... ничО не пойму - мозг закипел все-таки что ли? Аж испугалась маленько...
Так вот, о самой продукции Тупперваре.
Про качество можно и не говорить - реально, в современных магазинах у нас я подобного качества кухонной утвари не встречала. И хотя у меня нет привычки покупать дешевые черпаки, но продукция Тупперваре по сравнению с ассортиментом российских магазинов - это как "Лада Калина" и Инфинити. Причем "Калина" - ушатанная на частном извозе.
Меня вчера, когда мы разбирали посылку, просто умилили детали. Так, к измельчителю прилагался силиконовый круг. Повертев его и так и сяк, собрав механизм полностью, я так и не нашла ему применения. Уже было решила, что это какая-то запасная деталь, которая пригодится мне когда-нибудь потом... Ума хватило пролистать каталог - а это подставка на дно. Противоскользящая. Приладила. У терочки в отдельном пакетике три симпатичненькие пимпочки. Тоже, на первый взгляд, не несущие принципиального смысла. Ан нет! Тоже подставочки. И тоже противоскользящие. То же - на пельменнице. Даже еще круче. К пельменнице прилагается черненькая такая полоска. На первый взгляд - фигзнатзачем. Так же и на второй. С третьего взгляда обнаруживаются насечки в полоске - вырезаны подставочки, их очень просто извлечь и так же просто вставить в специальные пазы на изделии.
Вообще весь смысл всех этих милых прибамбасиков в Тупперваре я бы обозначила одной емкой фразой: "Все гениальное просто". Действительно, упрощено до гениальности, и продумано до этой же стадии.
Но самая вкуснятина заключается в том, что вот оно все так хитрО придумано, что сначала ниЧЧЧо не понятно! Но! С уверенностью, на основании собственного опыта могу утверждать: все так ПРОСТО, что разберется даже такая темная в техническом плане личность, как я! 
Я бы так сформулировала концепцию Тупперваре: гениальная простота.
Вот.
Теперь про использование.
Можно, конечно, и без Тупперваре. Но с ней... даже не приятней. Это так же, как ездить на "Калине" или на "инфинити" - вроде разницы никакой, едешь и едешь. Передвигаешься. Но! Единожды прокатившись на "Инфинити" за рулем, в "Калину" уже не пересядешь. Нюансы, детали, мелочи - но ведь из мелочей и состоит наша жизнь. И когда у себя на кухне ты постоянно ощущаешь качество, продуманность, удобство и простоту одновременно - это как-то радует, качественно улучшает жизнь.
 
 
 
Лара! Огромное тебе спасибо за удовольствие! Спасибо, что познакомила с такой приятностью, как Тупперваре. Спасибо за ооооочень вкусные цены. А за подарки - огромное спасибище!!!!!!!!!!

 

Расскажи, пожалуйста, про ножи Тупперваре.


  • Emili, Алёнушка, Оле4ка и 4 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#310 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 февраля 2017 - 09:02

А, еще вопросы. Лара, не разобралась, ВКУДА в скалке воду лить. Туплю.

И насчет УХ: в каком положении надо держать клапан. Например, сейчас у меня в одном готовый салат, а в другом - чищеные овощи. Как клапан ставить?

А вообще, покупать товары такого качества, как Тупперваре - само по себе удовольствие. Я реально очень довольна!


  • Алёнушка и relena393 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#311 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 февраля 2017 - 09:55

Наврала: пришло 12 предметов - умных холодильников пришло два.

Вдумалась... фигасссе мне богатства привалило!!!!!! 

Лара, спасибо еще раз!


  • relena393 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#312 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 февраля 2017 - 12:49

Люда, поздравляю! Теперь тебе просто необходимо подложка, замесочное блюдо и главное такая штуковина для просеивания муки. Тоже очень продуманная вещь! Много раз видела всякие разные аналоги и каждый раз понимала - а в тупперваре лучше (есть крышечка, есть донышко, есть шкала измерения). Десять лет уже пользуюсь (практически ежедневно) и каждый день получаю удовольствие!
  • Emili, Оле4ка, Апрелька и 2 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#313 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 456 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 февраля 2017 - 13:16

Не смогла промолчать! Я тоже влюбляюсь в эту посуду всё больше и больше!!! :love:

Вот Наташенька пишет про подложку. Жила же я без неё. У меня был специальный фанерный лист с бортиками. Я его ещё с собой привезла. И скалки разные, и даже специальная бутылка, которой уже лет 15. И пользовалась... А теперь новые подложка и скалочка. Они же изменили всё моё отношение к выпечке. Оказывается - как здорово не вытаскивать свой громоздкий лист фанеры и пристраивать его. Эти увесистые тяжёленькие скалки.. А тут подложечку развернул (а к ней ещё почти ничего и не прилепает), и скалка легчайшая, а раскатывает всё легко на "5+". Муж радуется - действительно стала чаще баловать его выпечкой. А как удобно использовать форму для вареников... для пирожков. :)  Быстро, сразу хлоп - три пирожка! Небольшие, ровненькие, быстро и хорошо пропекаются! :lad:  А миска для теста. И без неё жила, и тесто ставила. Но теперь всё так удобно и действительно быстрее. А потом в этой же миске великолепно вся эта выпечка и хранится!

И каждый раз вспоминаю Ларису добрым словом за то, что открыла мне глаза на эти действительно простые и гениальные вещи. :love:

Буду заказывать ещё без сомнения!


  • Emili, Алёнушка, Оле4ка и 4 другим это нравится

                                                                                                                    


#314 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 февраля 2017 - 23:10

А, еще вопросы. Лара, не разобралась, ВКУДА в скалке воду лить. Туплю.

И насчет УХ: в каком положении надо держать клапан. Например, сейчас у меня в одном готовый салат, а в другом - чищеные овощи. Как клапан ставить?

А вообще, покупать товары такого качества, как Тупперваре - само по себе удовольствие. Я реально очень довольна!

Люда..ну ты маааастер ! писать петиции ;)

Спасибо за отзыв :) ..я рада что понравилось все.

а конфеты да-если взять кусочек и запить чаем-кофе-будет взрыв мозга :lol: ..можно приклоться ад кем -нить..кто не знает-не поймет что взрывается в голове :lol:

 Скалка-хитренькая...в ручке есть пробочка..нужно отвинтить..воды залить..завинтить.. ;) ..Может уже нашла???

вот тебе игрушек-головоломок.. :lol:

а вентиль без разницы- я его не трогаю.Если только очень пахучее-тогда закрыть.

 А я тебе говорила..забери сразу подложку тоже.. ;) ..чтоб  в другой раз не искать такую длиннючую коробку- я б ее обернула вокруг скалки ;)

  Силиконовые штучки-подставка под горячее и хорошо открывать винтовые банки-не проскальзывает..

  В большой УХ я писала-чищу лук-морковку на неделю..не вянет..не темнеет..каксвежие стоят..когда на неделе готовлю кушать-беру уже чищенное-удобно.

Сито для муки-у меня было 2..отвезла маме одно..больше никак было не купить..только вот в феврале пришло в каталог...

В одном у меня всегда чистая мука..Нужна всегда либо припылит что. и в тесто добавлять.Чистая мука стоит в сите всегда.

во втором смесь-какао  с мукой-для ШнК..либо ржаная мука..

Либо для бисквита-мука-крахмал-прошок для выпечки смесь..

 

выпечка с просеянной мукой получается пышнее и дольше не черствеет.

 Когда делаем соус-муку просеиваем над соусом-и мешаем венчиком-комочков не будет..Сио не ржавеет( в  отличие от металлических) и мука не налипает(над паром сеем)

В суп солянку муку немного добавляю и рассольник.


  • Наталек-01, хулиганочка, Апрелька и еще 1 это нравится

#315 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 февраля 2017 - 23:11

Но поскольку фирма эта напрямую у меня ассоциируется с Ларой, то вот - Ларреварре!

Так еще никто за 11 лет не называл :lol:  :lol: 


  • Наталек-01, хулиганочка, Елена М и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru