Перейти к содержимому


Фотография

А у нас на столе-5!

блюда еда готовим на каждый день что едим сегодня

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4571

#616 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 07 октября 2016 - 14:58

Юлечка, шикарно!!! Натуральный вкус краба , с пивом, с друзьями.... Что еще надо в пятницу?!

Юлечка, хорошо отдохнуть!!!


  • Люлюша это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#617 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 07 октября 2016 - 14:59

Засолил, с чесночком, свежим молотым перчиком. Красота!
( фото телефоном....)



  БИТАЯ ССЫЛКА 

Сижу на родительском собрании в детском саду. Неприлично икнула, увидев эту красотень. Оконфузилась


Сообщение отредактировал nasa: 09 апреля 2022 - 20:01

  • людик, nasa и Umk@ это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#618 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 октября 2016 - 15:00

Человеку, сидящему на диете # 5 читать эту тему мучительно завидно!!!☺☺☺

 

Галочка, я только подумала про тебя...

 

(просто я Гале вчера рассказывала про беляши, краба и еще какой-то продукт... мне стыдно за свой садизм... :oi:  :lol: )

 

Вот приедешь из отпуска и обещаю - пойдем съедим по беляшу в нашем кафе на работе!!! :love:  :obnim:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#619 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 октября 2016 - 15:02

Юлечка, шикарно!!! Натуральный вкус краба , с пивом, с друзьями.... Что еще надо в пятницу?!

Юлечка, хорошо отдохнуть!!!

 

Леша, огромное спасибо! :flower:  :flower: :flower:  


  • nasa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#620 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 07 октября 2016 - 16:08

Галочка, я только подумала про тебя...
 
(просто я Гале вчера рассказывала про беляши, краба и еще какой-то продукт... мне стыдно за свой садизм... :oi:  :lol: )
 
Вот приедешь из отпуска и обещаю - пойдем съедим по беляшу в нашем кафе на работе!!! :love:  :obnim:

Одним беляшом душевное равновесие не восстановить, минимум по два ☺☺
  • Vasilisa, Алёнушка, людик и 5 другим это нравится

#621 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 октября 2016 - 17:20

Какие нямки тут! Таня - это что-то наподобие сальтисона, только с печенью. В детстве ела, мама делала, но у нас из разного мяса с кубиками сала. Всё это набивалось в свиной желудок (его сначала много дней мыли, тёрли и скоблили), а потом запекали несколько часов в русской печи, затем на холод и под пресс. Конечно это было совсем в раннем детстве, но вкусно как, до сих пор помню.

 

Лёша, соблазняешь салом, Как у тебя хорошо телефон снимает. Ну да, современные телефоны уже почти не уступают камерам. 

Галенька, терпи. :flower: , домой приедешь - оторвёшься беляшиком.  А я сегодня решила, что пора нарушить диету, всё равно вес стоит, и пошла пробовать узбекскую кухню. Для меня очень непривычно всё это. Средних размеров круглый румяный пирожок, с тонким и жёстким тестом, а в нём мясо в бульоне и много, много лука и зиры. Жуть. Я это стала есть ложечкой из пирожка. После того, как узбекский юноша посоветовал налить в этот пирожок уксуса, настоянного на какой-то траве и вроде на чесноке и какого-то необычного соуса, пирожок стал вполне даже вкусным  :lol: . Есть не хочу уже несколько часов и в животе хорошо  :lol: , а поначалу подумала, что умру сегодня  :lol: .

 

У нас такой ветер, что не удержалась и купила шапочку...с ушками  :) .


Сообщение отредактировал Vasilisa: 07 октября 2016 - 17:21

  • людик, Люлюша, nasa и 4 другим это нравится

#622 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 07 октября 2016 - 17:31

Терплю, Света, вот про узбекский пирожок почитала для тренировки силы воли ☺
  • Vasilisa и Люлюша это нравится

#623 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 октября 2016 - 18:01

Терплю, Света, вот про узбекский пирожок почитала для тренировки силы воли ☺

:lol:  :lol:  :lol:  Прости, не подумала... :oi:   :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Vasilisa: 07 октября 2016 - 18:01

  • Shtuchka и Люлюша это нравится

#624 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 октября 2016 - 18:28

Одним беляшом душевное равновесие не восстановить, минимум по два ☺☺

 

Обещаю - сколько захочется, столько и съедим! С удовольствием! :obnim:

 

Терплю, Света, вот про узбекский пирожок почитала для тренировки силы воли ☺

 

Это да, как вкусно Света рассказала... :lad:  :flower: Мне самой захотелось сразу... :oi:


Сообщение отредактировал Люлюша: 07 октября 2016 - 18:29

  • Vasilisa и Shtuchka это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#625 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 07 октября 2016 - 20:22

Татьяна_Топотушка показала - у нас такое продается. Слойка печеночная называется, туда идет еще щековина. Щечки свинки дают мягкость и смотрятся как сало с прослойками. Это очень вкусно. Готовит какой-то частный фермер и бывает изредка в магазине одной нераскрученной торговой сети


  • Vasilisa это нравится

#626 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 октября 2016 - 20:43

О.че вкусно тут раздають. А мы не пробовамши :( .                                                                                                                                                                               Я тут в городе была и даже ночевала,ночевала не одна,а с Лексом,Тойотом,Мисей и Крузом. Это что то. Вообще что то. Как я отвыкла от города. Приехать на день и тупо кататься по городу это одно,а жить и тем более ночевать это другое. Вообще,город-это зло. Спать не возможно,шум и днем и ночью. За полтора года я так отвыкла от этого,что даже шум в подьезде и у меня уже ушки на макушке. Все прислушиваюсь,а чего там,а зачем там :shok: . В квартире жарко,душно,окно на проветривание открываю шум машин с улицы меня бесит.котов пугает. Закрою-душно. Пульт у кондера помер,батареек небыло. Мучилась спать в раскладном кресле,коты вообще страдали. Лексус и Тойот вообще спят со мной.а тут в кресле и мне то места нет,а им тем более не поместится рядом. Все ночи Мися носилась по квартире никак не могла себе место найти,а Тойот за ней по пятам. Я уж испреживалась.что родит раньше времени. Круз бедняга,хоть и знает детей,но не знает квартиры,вообще не выходил пока все дома,лежит в кресле и не шолохнется,как все уйдут,только тогда выходил и как пойдет в лоток так насикает чуть не пол литровую банку.  Вообщем вчера мы вернулись домой и как то всем сразу стало легче. Тут как то пообвыклись за полтора года. Но самое главное это-ТИШИНА.ТИШИНА,ТИШИНА. Мои коты ночью все дружно притыкали спать ко мне. И хурькали .и муркали .и лапками царапали,так довольны что дома. вывод,наверное сложно из города переезжать в деревню(в нашем случае сад.товарищество,в 13 км от города),но еще сложнее деревенскому жителю привыкать к городу. У нас то и город маленький,но чет я так устала от шума,что и не передать. Я сыну говорю,жуть,как я устала,шум,воняет выхлопными газами,а он говорит-нормально. Просто типа я обнюхалась земли и забыла,что сама еще пару лет назад ни о какой даче и думать не хотела :lol: .



#627 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 октября 2016 - 20:52

Ой.прошу прощения. Где мои глаза были когда писала,хотела написать во что я делаю сейчас.а написала сюда. Вообще устала Таня................



#628 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 октября 2016 - 22:34

Чё? Дело к ночи? ...я ничегошеньки не готовила сегодня....на обед ели вареный язык говядинки с рагу из мамонтового кабачка с картошкой,луком и морковкой и вот это самое безобразие,что я показывала вкушали...из печени которое...ну вот...после 16.00 я уехала в магаз..в 2 магаза..на обратном пути заехали за салатиками:венгерский,охотничий,фаворит,опёнки соленые,фунчоза с опятками и куру-гриль взяли...я ещё в Ашане затарилась Гаражом лимонным и Лёвенбрау темным,кальмаром копченым и вкуснейшей(но правда дорогой,хоть и по вкусу советской)ливерной в Нашем...ещё прикупили хрусткого багета(я честно сейчас не ела его-но не из диетических соображений,а потому как бояламь,что все вкусняшки разом и Гараж не влезут,если хлебушком загрызть).....в общем....сижу..лежу уже...вся такая....ласковая..нежная..удовлетвореннаядобрая..расслабленная..довольная...после Гаража и салатиков и ливерной и пары кальмаровых ломтиков и вкуснейшей куры-гриль(сто лет не брали уже..чего-то).....эх....благодать:lad: :slush: :licklips: ....
  • Vasilisa, Алёнушка, людик и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#629 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 октября 2016 - 22:52

Але! Гараж? А что то за гараж?

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#630 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 07 октября 2016 - 23:16

Это просто садизм какой-то!!! В какую тему не зайдешь - везде про еду пишут!!! ☺☺
  • Vasilisa, Алёнушка, Люлюша и 2 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами блюда, еда, готовим, на каждый день, что едим сегодня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru