Перейти к содержимому


Фотография

Литературное творчество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 PoLi_S

PoLi_S

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 30 сентября 2008 - 21:31

Всем привет! Может поздно конечно. Вот первое что пришло на ум. Простовато, но может пригодитсяДень осенний , тихий, ясныйШкола наша вся в цветахС каждым днем она все крашеРасцветает на глазахЛишь 15 ей сегодня, но и это юбилейЛучший коллектив в ВсеволжскеРад приветствовать друзей1В всех поздравляет И желает процветатьТруженикам нашей школы Никогда не унывать
Женщина - лучшая половина человеческих бед!

#32 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 октября 2008 - 15:27

А можно в ваш творческий круг? Я - про любовь.Оставь, когда время настанет Меня в далеких лесах,Где незаметная, тает серенькая весна.За диким северным ветромОна как безумная шла.Ей сердце засыпало пепломСнегов, догоревших вчера.- А вдруг он очнется от боли, Что душу пронзит, как ожог,Когда запылает шиповникНад памятью старых дорог?

Сообщение отредактировал tanuki: 16 октября 2008 - 15:29


#33 Amina1

Amina1

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Наталия

Отправлено 17 октября 2008 - 14:19

А можно и мне к вам?Это я сочиняла в 15 лет на день рождения старшей сестре:Пролетели два года быстроИ тебе 18 лет!Что же делать теперь, сестричка?Ждешь любви, а ее все нет!Ты словить ее хочешь быстро,Но немного еще подожди.Он прийдет и скажет - Умираю от любви к тебе.Покраснеешь тогда, смутишьсяИ не сможешь найти ответ.Только делать все надо быстро,Коль не нравится - сказать "Нет!"Ошибиться легко, сестричка,Только вылечиться трудней.Не влюбляйся ты только в лица,За лицом может быть злодей!А сегодня будем веселиться, Танцевать и пить и петь.Ведь сегодня тебе, сестричка,Исполняется 18 лет.С днем рожденья тебя поздравляюИ желаю тебе всего,Но коль захочешь ты выйти замуж -Не влюбляйся только в лицо.!

#34 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 05 февраля 2009 - 03:09

Poli S, очень понравились стихи. Спасибо. Жду еще. :rose: :flower:

#35 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 10 февраля 2009 - 22:26

Вы ненавидите меня...Вы ненавидите мой смех, хотя и знаете: Для Вас была я лучше всех...и Вы скучаете...Вы ТАК скучаете....А я?Я и в последний жизни миг:Вас одногу лишь позову и буду ждать:Смотря мучительно в холодное окноТак пристально, как Вы в глаза мои гляделиИ пониматьЧто бурные любви метели лишь в сердце:То в паденьи, то на взлётеШептать:Мой, милый, Вы не придёте...Вы не придёте...

#36 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 февраля 2009 - 09:10

Девочки! Вы такие талантливые!!! :flower: Я вам аплодирую стоя!!! :lad: Не могу не написать отдельно про стихи о гадании в крещение. Мы недавно гадали, но слава богу нагадали только хорошее, но при прочтении этого стихотворения у меня мурашки по коже.

#37 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 19 февраля 2010 - 13:52

Девочки и мальчики-авторы, сейчас проходит поэтический конкурс "Золотая строфа-2010". Кто хочет попробовать свои силы, загляните На сайте есть статьи о творчестве. Я нашла для себя много интересного


Сообщение отредактировал nasa: 14 марта 2022 - 18:49

"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru