Перейти к содержимому


Фотография

Кто еще не нахуделся?... (до 1 сентября 2016 года)

диета похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#331 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 ноября 2017 - 23:11

Понятно все. Удобно конечно когда привезут готовенькое.  Но наверно и стоит не дешево.

 

Не смешно),еще себе готовить я не потяну)))
Сегодня с работы пришла-пожарила 8 отбивных(мужу ну и сама взяла одну на ужин,Таня жаренное не ест напрочь),Соне на завтра перец фаршировала(муж просто его не любит,Таня в посл время просто не ест без объяснений),из фарша и овощей обжаренных сделала базу для гречки с фаршем,затем до конца довела все блюдо(муж гречку боится,зато Таня ест)
Себе еще что то делать?Спасибо,я не голодна))))

да уж Вика, не позавидуешь, всем угодить надо..



#332 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2017 - 05:05

А откуда эти меню ? Я бы тоже почитала  :slush:

Оля, у нас тоже есть такое.  :)  Привозят домой готовые блюда. Но для семьи совсем не вариант.  :dnt:


  • Оле4ка это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#333 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2017 - 09:24

Не смешно),еще себе готовить я не потяну)))
Сегодня с работы пришла-пожарила 8 отбивных(мужу ну и сама взяла одну на ужин,Таня жаренное не ест напрочь),Соне на завтра перец фаршировала(муж просто его не любит,Таня в посл время просто не ест без объяснений),из фарша и овощей обжаренных сделала базу для гречки с фаршем,затем до конца довела все блюдо(муж гречку боится,зато Таня ест)
Себе еще что то делать?Спасибо,я не голодна))))

Вика, как знакомо(( Вроде семья маленькая, а готовки на целый полк вечно  :dnt:


  • Vasilisa и Оле4ка это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#334 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2017 - 09:34

А я злая в плане готовки: кому не нравится - свободны, сами себе ищите что-то в холодильнике.

Правда, если я знаю, например, что Ритка плов не любит или Димка овощи - то стараюсь еще что-то приготовить. Или чаще делаю так: мясо одно, а гарниры разные.

В общем, у меня все тазиками готовится))))))

А вот из разряда "сегодня я это не ем, потому что у меня настроение плохое" (больше всех Толя донимает, что по запаху специя не та лежит) - свободны! Положу необходимый минимум, а дальше - ешьте что хотите. Причем с Саней тоже самое: она иногда по несколько часов тарелку супа ест - ну не в настроении ребенок сегодня суп кушать, дык запрещаю все остальное, пока не съест. Правда, эту засранку вчера поймала в уголке кухни со стыренной булочкой, параллельно еще 3 яблока обгрызла :haha:  Всё отобрала и убрала лишние соблазны со стола - суп был фактически сразу съеден)))


  • Оле4ка, Sotofa, Лео и 3 другим это нравится

#335 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2017 - 09:43

 Правда, эту засранку вчера поймала в уголке кухни со стыренной булочкой, параллельно еще 3 яблока обгрызла :haha:  Всё отобрала и убрала лишние соблазны со стола - суп был фактически сразу съеден)))

:haha:  :haha:  :haha:

У нас пока такой номер не проходит  :slush: Ждем-с :)


  • Оле4ка это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#336 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:15

вИК, ПРИШЛА СКАЗАТЬ СПАСИБИЩЕ!!! я УЖЕ СЕГОДНЯ ПО ИДЕЯМ ИЗ МЕНЯ НАГОТОВИЛА))) бОЛЬШЕ ВСЕГО РУБЛЕНЫЕ ПАРОВЫЕ КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ ПОНРАВИЛИСЬ)))) я ИХ ДАЖЕ БЕЗ ЯЙЦА СДЕЛАЛА - КУСОЧКИ КУРИЦЫ И ТАК ХОРОШО МЕЖДУ СОБОЙ СКЛЕИВАЮТСЯ + ОТРУБИ И СПЕЦИИ ТОЛЬКО ДОБАВИЛА. а ТО У МЕНЯ ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА - ФАНТАЗИЯ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ДИЕТИЧЕСКУЮ ЕДУ))))

Ой, сорри - видимо, это была Саня :mad:

Так вот, на вторую котлетину даже записку повесила, что это моя диетическая котлета на завтра - а то знаю своих троглодитов :haha:


  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и 2 другим это нравится

#337 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 ноября 2017 - 18:16

вИК, ПРИШЛА СКАЗАТЬ СПАСИБИЩЕ!!! :

А большое "на здоровье",честно,рада если могла быть мало-мальски полезной чем то.
Вы это,открою тайну сейчас,пинайте чаще меня(уговор шо не больнА)),я сама на себя злюсь за такую черту-все оттягивать,откладывать на "завтра я точно сделаю",я такая во всем(((,даже если люди просят меня зайти долг забрать,ну уж какая есть пока(оч работаю над собой).
Меня еще Лена Мамба должна пнуть капельку-я ей рецепт бабки обещала;сама пока не делаю(у меня не едят,а себе оч калорийно,хоть и очень вкусно-вкус детства),я в одной книге авторитетной очень нашла рецепт-все говорю себе "сегодня устала,а завтра напишу",я уже близко,Лена)))
  • Оле4ка и Апрелька это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#338 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 09 ноября 2017 - 20:53

А я уже волшебный пендель было приготовила))))Что, не надо?))


m57.gif

#339 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 ноября 2017 - 22:13

А я уже волшебный пендель было приготовила))))Что, не надо?))

А может тебе пенделя жалко?)))Ну пральна,пока я почти смирилась и приготовилась,то экономь-вдруг времена иные наступят-со мной без пенделя никак,идем куда то " в на столе или еще куда-напишу


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#340 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:18

Оля, у нас тоже есть такое.  :)  Привозят домой готовые блюда. Но для семьи совсем не вариант.  :dnt:

А  я и не слышала о таком  :slush:и ты права, это скорее для одного, чем для семьи.


 

Всё отобрала и убрала лишние соблазны со стола - суп был фактически сразу съеден)))

 

:haha:  :haha:  :haha:
У нас пока такой номер не проходит  :slush: Ждем-с :)

У нас был такой момент, постоянно хватал со стола, а как кушать - Не кочу :bad:  Ну и решили так же все убрать с глаз долой, ничего не давали.... День прошел с капризами, с  демонстративным уходом в угол....типа вот смотрите, согласен стоять в углу, но есть не буду .. Но все стояли твердо - никто на капризы не повелся... убраны все печений, булочек, палочек и прочее ..вечером  как миленький съел макароны с подливой и тефтелями и тарелку вылизал  :lol:  :lol:  :lol:

Хотя когда он у меня таких проблем нет, есть все. А вот у них дома  бывает.. :slush:



#341 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:10

Наша вьет веревки из кого хочешь :slush:  Даже Дима, хоть и ругается, но супом докармливает :slush:  :slush:  :slush: Суп - наше все... Если раньше, наоборот, ела отлично - не надо жевать. То вот сейчас не впихнуть... Так и мучаемся: пока не съест - ничего нельзя. Чую - вторая я растет: ненавистник любого супа  :lol: С другой стороны - я уже почти 20 лет без супов живу: жива-здорова, кишечник даже значительно лучше работает, чем в детстве. Ну не люблю я их... Ем, когда оч сильно хочется - не раньше, чем раз в полгода-год. Мои старшие дети - полная моя противоположность, особенно мальчики. Поэтому у нас суп каждый день дома в обязательном порядке.



#342 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:33

Нееее...наш Тарик супчики очень даже любит. Может их есть и утром и днем и вечером.  :slush:

Вот сегодня утром пришел , предлагаю  завтрак на выбор -каша, макароны с яйцом или омлет. Ответ - супчик!! Все же уговорила поесть макароны с яйцом + какао. А в обед конечно же супчик и побольше :lol:  :lol:  второе в обед не ест.

Просто  иногда накушается всего  - печенье, фрукты,компот и всяких вредностей в виде чипсов  и тому подобное.  У меня то все съест, иногда с ложки  тоже докармливаю . А вот дома ложку-две-три  съест и "ни кочу" . Поэтому и  ввели санкции :slush:

Кстати, я сама могу спокойно без супа обойтись. Но варю суп каждый день - мужу обязательно суп утром и в обед, а еще теперь и Таруся  супоед  :lol:


  • Vasilisa и Sotofa это нравится

#343 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 ноября 2017 - 09:42

8d583302d30c.jpg
 
b4915b8dfc10.jpg
 
84f5cc2906c3.jpg
 
157b0184a553.jpg
 
a8b30a240f0b.jpg
 
1ec50916b4cd.jpg
 
4ac9c860b34e.jpg

  • Vasilisa и Jinni это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#344 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 ноября 2017 - 10:22

Спасибо :flower:  :flower:  :flower:



#345 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 ноября 2017 - 10:34

Мужжа сегодня приделывал звукоизоляцию на потолок,
прыгал по стремянке туда-сюда, надев костюм-сауну, -
в результате похудел за 5 часов на 1,5 кг!! :shok: ;) :good2: :love:
  • Vasilisa, Sotofa и Апрелька это нравится





Темы с аналогичным тегами диета, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru