Перейти к содержимому


Фотография

Кто еще не нахуделся?... (до 1 сентября 2016 года)

диета похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#61 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2016 - 11:23

Люда, а я не по фильмам знаю, как это бывает. У меня папа умер, когда маме было 42. Пока встретила своего последнего мужа, 7 дет прошло. За это время, конечно, была в отношениях не с одним мужчиной.
На самом деле, они тащат что-то лишь бы не с пустыми руками. Может доску разделочную притащить, сделанную своими руками, может ведро клюквы прямо из леса или рыбы только из речки, может свозить на дачу зимой, а на обратном пути сочинить стихотворение об этом (до сих пор помню, классный стих), может вытащить в лес за грибами маму, которая в трех соснах может заблудиться, а чтобы она не потерялась, повязать красную ленту на дерево, может прыгать под окнами класса с букетом ромашек и много чего его. И все это не для секса, а ОТ ДУШИ.
Думаю, да, давнозамужним сложно представить, что влюбляются люди не только в 17 лет, и влюбленные зрелые люди умеют свои чувства проявлять не только в постели и подарками-угощениями.
  • Vasilisa, Алёнушка, Лёка-Бока и 7 другим это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#62 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 мая 2016 - 11:53

В общем....грустно....это всё...........и только:(
Отношения типа есть,типа не одиноко,секс,кормят,поят,разговоры ведут,но всё как-то мимо..........и продолжение тебе не нужно.....:(

Вот,Анюта описала-реально от души и от сердца отношения:slush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#63 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 мая 2016 - 12:02

Почему тебе, Танюша, грустно? Я искренне не понимаю.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#64 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2016 - 15:01

Топотуш, а какое тебе продолжение?
Вот если маму мою брать, то несмотря на отношения от души - на этом и все, никаких продолжений. Последний муж - это и не муж вовсе, если смотреть фактически, это уж я так пишу, чтобы было понятно, что серьезные отношения, жили вместе, он к нам из другого города переехал, но не расписывались.
Не в 20 лет вот так ходить друг другу, чтоб пообщаться - это уже продолжение. Это в 20 или там в 30 жениться надо обязательно (и то необязательно вовсе), чтоб отношения закрепить, а после 45 есть над чем подумать, стоит ли жениться или не стоит.
Если ты под продолжением женитьбу имеешь ввиду.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#65 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 мая 2016 - 15:10

Люда, а я не по фильмам знаю, как это бывает. У меня папа умер, когда маме было 42. Пока встретила своего последнего мужа, 7 дет прошло. За это время, конечно, была в отношениях не с одним мужчиной.
На самом деле, они тащат что-то лишь бы не с пустыми руками. Может доску разделочную притащить, сделанную своими руками, может ведро клюквы прямо из леса или рыбы только из речки, может свозить на дачу зимой, а на обратном пути сочинить стихотворение об этом (до сих пор помню, классный стих), может вытащить в лес за грибами маму, которая в трех соснах может заблудиться, а чтобы она не потерялась, повязать красную ленту на дерево, может прыгать под окнами класса с букетом ромашек и много чего его. И все это не для секса, а ОТ ДУШИ.
Думаю, да, давнозамужним сложно представить, что влюбляются люди не только в 17 лет, и влюбленные зрелые люди умеют свои чувства проявлять не только в постели и подарками-угощениями.

... восторг какой!!!....Хочу грибы, стихи и красную ленту...


  • Vasilisa это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#66 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 05 мая 2016 - 16:05

Моя вдовой осталась в 32 года. А народ в деревне какой, судят-пересудят одиноких. Говорю: "Уеду учиться, надо тебя замуж пристроить". За себя постоять не может. Отчим вроде бы не плохой был, и работящий, и не жадный. НО !!!! Любитель заложить. Разошлись. Сейчас вообще спился. В 40 с лишним снова осталась одна. Говорит, до такой степени привыкла одна, что никогда в жизни б больше ни с одним мужиком не сошлась. Как говорит;  :lol: "Стирать его мотню да жрать готовить, оно мне надо. То я сама  -барыня" . Я хоть и всю жизнь в семье прожила, но с великим удовольствием жила б одна. И не нужны никакие мужики.  :hr:



#67 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 05 мая 2016 - 16:06

Наташ, испортили темку  ;) , почти про похудение. 

:haha:



#68 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 мая 2016 - 16:28

Да ладно, зато читать инетерсно))))


  • Vasilisa это нравится

#69 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 мая 2016 - 16:59

Я в девятнадцать лет стала мамой одиночкой. Мужчины были, всякие. Но с кем бы хотелось проснуться, появился только в 38. Сходу перешла к нему жить и вот уже почти 10 лет вместе. Одной быть очень плохо, но лучше быть одной чем с кем попало.

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#70 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 мая 2016 - 17:51

И по теме
Прикрепленный файл  image.jpg   49,22К   0 Количество загрузок:
  • Vasilisa, Лёка-Бока, Olga_33 и 3 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#71 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 мая 2016 - 18:28

Думаю, да, давнозамужним сложно представить, что влюбляются люди не только в 17 лет, и влюбленные зрелые люди умеют свои чувства проявлять не только в постели и подарками-угощениями.

 

Мы с мужем вместе уже скоро 33 года. И все эти годы мы разговариваем. Он мой самый любимый собеседник. Иногда спорим, даже ссоримся. Но никогда мне не было с ним скучно. У него ещё и замечательное чувство юмора.  Можем и похихикать, и похохотать. В какой бы точке Земли он ни был - есть возможность связаться - звонит. Теперь по Скайпу разговариваем часами. А ещё он мне постоянно приносит "вкусняшки", когда просто идёт в магазин. Вчера принёс красивую крупную клубнику, которая ещё и ароматно пахла. А ещё каждый вечер мы смотрим вместе сериалы, которые я скачиваю в хорошем качестве.  А раньше, когда я была поздоровее, постоянно куда-то ездили вместе. 

Знаешь, Анечка, давнозамужние и давноженатые, может быть, не влюбляются как в 17 лет, но могут сохранить это чувство на долгие годы. А ещё они становятся лучшими друзьями и просто родными людьми. Я до сих пор люблю своего мужа и очень тоскую по нему, когда он далеко. А ещё у нас два замечательных сына и самый любимый внук. Это уже результат нашей любви.

Анечка, я от души желаю твоей молодой семье сохранить вашу любовь на долгие годы. Это, наверное, не очень просто, но, поверь, возможно!


  • Vasilisa, Jinni, Наталек-01 и 9 другим это нравится

                                                                                                                    


#72 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2016 - 19:22

Мы с мужем вместе уже скоро 33 года. И все эти годы мы разговариваем. Он мой самый любимый собеседник. Иногда спорим, даже ссоримся. Но никогда мне не было с ним скучно. У него ещё и замечательное чувство юмора. Можем и похихикать, и похохотать. В какой бы точке Земли он ни был - есть возможность связаться - звонит. Теперь по Скайпу разговариваем часами. А ещё он мне постоянно приносит "вкусняшки", когда просто идёт в магазин. Вчера принёс красивую крупную клубнику, которая ещё и ароматно пахла. А ещё каждый вечер мы смотрим вместе сериалы, которые я скачиваю в хорошем качестве. А раньше, когда я была поздоровее, постоянно куда-то ездили вместе.
Знаешь, Анечка, давнозамужние и давноженатые, может быть, не влюбляются как в 17 лет, но могут сохранить это чувство на долгие годы. А ещё они становятся лучшими друзьями и просто родными людьми. Я до сих пор люблю своего мужа и очень тоскую по нему, когда он далеко. А ещё у нас два замечательных сына и самый любимый внук. Это уже результат нашей любви.
Анечка, я от души желаю твоей молодой семье сохранить вашу любовь на долгие годы. Это, наверное, не очень просто, но, поверь, возможно!

Наташа, а я и не имела ввиду, что у давнозамужних и давноженатых нет заботы, сюрпризов, разговоров и других прелестей влюбленного состояния. Я имела ввиду, что давноженатым кажется, что так влюбиться можно только в молодости, когда они и встретились с любимым мужем.

Нашей молодой семье уже 10 лет, и за это время я убедилась, что неправда, что со временем любовь проходит, а связывает только привычка да кредиты да дети. Это неправда, я знаю.
  • nadezda, Наталек-01, Люлюша и еще 1 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#73 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 05 мая 2016 - 22:08

7-8 июня у нас 30 лет-годовщина, праздновать не будем, т.к. в этот день погибла моя самая-самая-самая моя подружечка, единственная, неповторимая, которая вот уже 2 года каждый день в моих мыслях, и никак не хочет меня отпустить. Уже и в церковь ходила, и сестру просила отмолить. Нет! Она со мной каждый день! Может кто посоветует, что делать? На этой почве развилась гипертония, давление минимальное 140 на 110. Вот она  Прикрепленный файл  image (10).jpg   15,4К   0 Количество загрузок:

 



#74 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 05 мая 2016 - 22:09

А про любовь - уже писали. Единственный и неповторимый, етить его.  :lol:


  • Люлюша и leonata это нравится

#75 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 мая 2016 - 22:18

7-8 июня у нас 30 лет-годовщина, праздновать не будем, т.к. в этот день погибла моя самая-самая-самая моя подружечка, единственная, неповторимая, которая вот уже 2 года каждый день в моих мыслях, и никак не хочет меня отпустить. Уже и в церковь ходила, и сестру просила отмолить. Нет! Она со мной каждый день! Может кто посоветует, что делать? На этой почве развилась гипертония, давление минимальное 140 на 110. Вот она  attachicon.gifimage (10).jpg

 

Леночка, светлая память твоей подруженьке... Самая светлая память...

Когда не стало в прошлом году моей подруги, мне Галя-Штучка, Галочка моя дорогая сказала так мудро про то, как - бережно отпустить, помнить светло...  Очень, очень мне помогла...


Сообщение отредактировал Люлюша: 05 мая 2016 - 22:18

  • Елена М, Berenis, galinamar и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 






Темы с аналогичным тегами диета, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru