Перейти к содержимому


Фотография

Кто еще не нахуделся?... (до 1 сентября 2016 года)

диета похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#106 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 мая 2016 - 22:22

Шутки все тут у вас! Мой муж всегда считал меня толстенький. А я сегодня в его штанишках 48 размера утонула. Милый озадачен...
  • Алёнушка, Наталек-01, Лео и 2 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#107 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 15 мая 2016 - 22:42

 

Не про свой вес..но в тему...

Были мы на прошлой неделе в Италии..чУмаданы набили..пережиам..не пройдем контроль..В гостинице в фойе взвесили- 23-25 кг (2 чемодана)..перживаем..нас успокоили-Люфтганза пропустит...

Приезжаем в аэропорт-сдаем чемоданы..ставим мой..22 кг..тут же ставим второй (нам помогали ставить) -весы показывают 30 (!) кг-2 чемодана..я обращаю внимание ,что чемодна одним углом оперся на бортик....А оператор поплась-зевает..(откровенно так :lol: ) на нас сомтрит..смеется.извинятеся и снова зевает( 6 утра :lol: )..ну и прошли наши чемоданы без проблем...а там сыра куча..хамона ( у меня около 1 кг-поменьше)  у меня сыра бало побольше, у подруги больше 2 кг...Масло оливковок в бутылках,конечно(не по 1)...

Хамон дома ем-вкуснее не ела....мужа нет....сама...Набрали разного по 200грамм-попросили нашинковать да в вакуум упаковать( шинкует медленно,не торопясь..по ленточке укладывает..я уже приплясывать там начала-ну кааааак? можно так медленно работать :shok:  еще смотрю-кладет слой на слой..а очень тонко же..думаю-как буду разлеплять дома- а оказалось он меж слоями пленку прокладывал! вот молодец! :) )..

  как уж изьяснялись в супермаркете-история умалчивает :lol: кроме русского -никакого...и после каждой поездки обещаю себе начать учить английский.. :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 16:59

  • Vasilisa, Алёнушка, Наталек-01 и 4 другим это нравится

#108 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 18 мая 2016 - 07:09

удалено


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 16:59

  • Vasilisa и leonata это нравится

#109 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 мая 2016 - 23:56

G8N5FNxCrg4.jpg


  • Алёнушка, nadezda, Наталек-01 и 9 другим это нравится

#110 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 мая 2016 - 01:05

Поели..в ночи..теперь можно и похудеть..ночью....до утра..и завтрака....непременно полезного..от фразы "что в рот полезло-то и полезно"...:slush: :slush: :slush:

Щас я тебя,Светочка:love: ,чем-нить..стукну...чесслово:slush:.....и станешь ты...фэолэтовая.......:obnim: .........пирожки прям..как живые,перед глазами маячат:cray: ....
  • Vasilisa, Наталек-01 и denisa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#111 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 30 мая 2016 - 09:05

Ну, что: с 6 мая (приезда мамы): я - минус два кило, Коля - минус три кило.

Сегодня утром, зафиксировав с Колей свои подвиги на весах, услышали мамино: "Ну, вот, если сегодня вообще есть  не будете - еще килограммчик уйдет".

В коридоре я шепчу сыну: "Ты не переживай, если бабушка кормить не будет - я за тобой приеду и мы с тобой тайком в кафе поедим". Коля тут же ловит выгоду: "Бабушка, я сегодня есть не буду!"


  • LimeJeans, Nika7676, HeLeNka и 4 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#112 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 30 мая 2016 - 10:55



Ну, что: с 6 мая (приезда мамы): я - минус два кило, Коля - минус три кило.

 

Вас бабушка в черном теле держит?

 

Закончился 2-й сезон Взвешенных людей. Я очень люблю смотреть, как другие совершают героические подвиги, ни одного выпуска не пропустила. Говорят, что просмотр таких передач мотивирует очень-очень, но на моем весе это не отразилось.

 

Один из участников, дошел до финала, но главный приз не получил, занял второе место. На проекте он похудел за 4 месяца на 60 с лишним кг, и после проекта очень хорошо сбросил. В общей сложенности от 1-й до 2-й фотки около 9-и месяцев, и минус в весе в районе 100 кг.

 

2d7d6e9a2b77.jpg

 

beae051cb618.jpg



#113 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2016 - 11:01

Я тоже люблю посмотреть, какие-то моменты для себя высматриваю, но... стою на том же месте в своем весе :lol:


  • denisa это нравится

#114 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 30 мая 2016 - 13:19

Вас бабушка в черном теле держит?

Не, просто я не готовлю и не покупаю еду, раз она дома. А она на гречке нас держит. Одна отдушина - по субботам шашлы, которых еще потом до среды хватает.
  • denisa и leonata это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#115 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 мая 2016 - 16:06

Мне что интересно... Как они решают проблему отвисающей кожи, что при таких объемах и килограммов актуально. В процессе западных передач делают пластику, не скрывают. А как здесь интересно.


Сообщение отредактировал Наталек-01: 30 мая 2016 - 16:06

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#116 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 30 мая 2016 - 17:26

Мне что интересно... Как они решают проблему отвисающей кожи, что при таких объемах и килограммов актуально. В процессе западных передач делают пластику, не скрывают. А как здесь интересно.

Никак, своими силами. На последних неделях при взвешивании ужасная картина, особенно у мужчин.



#117 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 30 мая 2016 - 17:41

Екатерина Мириманова, автор программы "Минус 60" говорила, что спасалась кремами с мумиё. Но она худела в достаточно молодом возрасте, когда коже ещё легко туда-сюда растягиваться-втягиваться.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#118 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 30 мая 2016 - 17:41

Хочу на гречневую диету)


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#119 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2016 - 17:48

А что мешает, раз хочется? :) Нынче и греча уже не такая дорогая))))

Мне уже ничего не хочется. Надоело... В общем, классика жанра... Мотивации нет, питаться нормально не получается из-за ежедневных строительных проблем и мотаний на стройку, силы воли на выходных тоже нет. В общем, все у меня по-старому, включая и вес)))))

73,3 с утра :hr:



#120 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2016 - 17:55

А! Еще на спорт временно не хожу - мы решили воспользоваться отсрочкой активации абонемента на второй год, т.к. все равно сейчас некогда ходить - я поздно со стройки домой вернуться могу.







Темы с аналогичным тегами диета, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru