Перейти к содержимому


Фотография

Кому нужны кулачки (@@@@@)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3051

#1621 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 04 июня 2018 - 09:55

Надя, Оля- жму изо всех сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


  • Оле4ка и Апрелька это нравится

#1622 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 04 июня 2018 - 16:26

Понимаю, что писать нет времени, но все де с надеждой захожу сюда узнать положительную динамику состояния здоровья Катюши и Надиного племянника.
Девочки это вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Оле4ка, Nika7676, Sotofa и еще 1 это нравится

#1623 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 июня 2018 - 01:43

Девочки, дорогие мои, спасибо огромное вам за поддержку! Катюша медленно, но уверенно идет на поправку. 

 

Надюша,  держу кулачки за вашего мальчика..наши кулачки волшебные, они справятся с любой бедой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 


  • Chatskaya, LimeJeans, Nika7676 и 11 другим это нравится

#1624 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 05 июня 2018 - 08:43

Оля и Надя,думаю о вас постоянно.Пусть все наладится скорее у Ваших близких,@@@@@@@@@@@@@
  • Оле4ка и Апрелька это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1625 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 348 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 05 июня 2018 - 15:50

Спасибо, дорогие подружки!

 

 

Наденька, как горько...я ни чего нового наверно не скажу...но сейчас очень очень многое зависит от психологического настроя мальчика и всех кто с ним. Поэтому психолог и волонтеры, волонтеры и психолог...здоровья вам!

Психолога послал далеко и надолго....

Мама с ним разговаривала за психолога, настраивала на борьбу.

В выходные до кучи еще и отравился. Гастроэнтерологи помогали :slush:


ves428207_58,0.png


#1626 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 июня 2018 - 12:36

Какой "хороший" психолог вам попался(((

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1627 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 июня 2018 - 16:09

Ой, нам тоже попалась девочка психолог... подошла в больнице, когда папу после инсульта выписывали... Сказала, что сейчас у него появятся мысли о том, что был здоровым, а теперь инвалид, мысли о самоубийстве и прочее, говорит чушь. а сама ответа ждет же. что мы ее пригласим от мыслей отваживать. Хорошо. что мы с сестрой там рядом были, а не к нему одному пришла потрещать... А мы с папой как раз про помидоры говорили, как лучше подвязать и как мне отчитаться за посадку помидоров присланных для опытного выращивания Дьяковым. Спросила - Пап . ты собираешься самоубиваться? Папа у меня с юмором, говорит не сейчас, сначала помидоры. Но это что то с чем то, человек после тяжелейшего инсульта. у него и мыслей то наверное нет в голове, а ему приходит такой специалист и вкладывает их... как так можно... Простите, что не в тему, но психологов хороших очень мало к сожалению.


  • Хельга, Наталек-01, людик и 6 другим это нравится

#1628 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2018 - 18:33

Что бы вы не слишком разочаровывались в работе психологов и волонтеров, процитирую рассказ Юлии Тубис, учредителя Благотворительного фонда имени Арины Тубис (г. Петрозаводск)

 

"На днях у девочки Алисы из онкогематологии прошёл день рождения! Девочка в отделении недавно и, используя самозащиту, закрылась ото всех. Смотрит на всех большими глазами, но не разговаривает ни с кем и не проявляет никаких эмоций. Медицинские волонтеры часто такое наблюдают у детей, которые только начали агрессивное лечение, поэтому принимают это спокойно и очень осторожно начинают притираться к ребенку, пытаться вызвать доверие и открыть для общения. Как только ребенок открывается, ему становится сразу легче, и он по-другому начинает принимать лечение. Но каждому ребенку необходимо свое время.
В этот день у волонтеров стояла не легкая задача, поздравить Алису с днем рождения. Решили для этого взять медицинского волонтера и больничного клоуна, чтобы работать в тандеме.
Перед тем как пойти к девочке, захватили из других палат детей. Алиса волонтеров подпустила но сразу насупилась как ежик. Пришлось искать у нее смешинку, которая спряталась и не хотела выходить. Нашли за ушком. Смешинка появилась в виде улыбки на лице Алисы. 
У всех детей было сложное задание. Врачи Каролине строго запретили есть тортики, можно было принести только вафельный. Ну что это такое? Есть несимпатичный вафельный торт. Непорядок. Пришлось детям украсить тортик мармеладками, дрожжевыми конфетками. А еще вместе с волонтерами дети сделали из сахарной мастики красивые розочки. Самый лучший тортик, сделанный своими руками. Алиса осталась довольна. Только вот наша клоун Тру-ля-ля, постоянно прятала от нас сладости для украшения тортика. Пришлось ее наказать танцем для именинницы. Дети поддержали Тру-ля-ля, было весело. Ну а потом Алиса задула свечку на тортике и загадала желание.
Уфф, отлично, ребенок счастлив, волонтеры тем более. Можно спокойно идти домой. От Благотворительного фонда Арины Тубис волонтеры вручили подарок Алисе и отправились домой.
Спасибо, Тру-ля-ля, за то, что вызвала улыбку у ребенка, спасибо всем, кто дарит детям праздник, заботу и любовь.
Мама Алисы попросила не фотографировать малышку, поэтому мы выставляем только тортик, который сделали детки."
Что то тортик не скопировался, только клоун...

  • Хельга, HeLeNka, lidianja и 2 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1629 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 июня 2018 - 22:16

Не хотела обидеть никого, честно((( Просто тоже рассказ из жизни... Наверное самые лучшие работают с детьми и с тяжелыми больными. Даже не представляю какое сердце надо иметь, чтобы ТАК помогать, чтобы выдержать.


  • людик, Sotofa, хулиганочка и 4 другим это нравится

#1630 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2018 - 23:08

Да нет, Кать, я не обижаюсь. Сама восхищаюсь этими девочками... столько они сил в этих малышей вкладывают, к каждому подход находят.
  • Дачница это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1631 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 348 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 07 июня 2018 - 23:49

Юру выписали... Сходили к неврологу, назначили лечение. Дай Бог!
  • Chatskaya, Оле4ка, Хельга и 9 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#1632 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июня 2018 - 08:03

Пусть Юрочка побыстрее выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Апрелька это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1633 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 08 июня 2018 - 08:49

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


  • Апрелька это нравится

#1634 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 479 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июня 2018 - 09:18

Надюша, дай Бог здоровья Юре!!! Хорошо, что выписали - не нужна ему эта унылая больничная обстановка.

А мальчику просто нужно понять, что медицина на месте не стоит - каждый день учёные открывают новые возможности для лечения самых тяжёлых заболеваний. Главное - не унывать, жить по-возможности, полно и интересно.

А вам, родным, дай Бог терпения!!!


  • Оле4ка, Nika7676, хулиганочка и еще 1 это нравится

                                                                                                                    


#1635 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 08 июня 2018 - 12:07

Надя, скорейшего выздоровления Юре!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


  • Апрелька это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru