Перейти к содержимому


Фотография

Кому нужны кулачки (@@@@@)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3051

#2026 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 января 2019 - 01:00

Вика, держись дорогая :obnim: , надо держаться..Как быстро будет ответ из Москвы ? Конечно,желательно бы услышать и Москву, но и время терять не хотелось бы.. Держим кулачки за Сонюшку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вика, а можно попробовать  онлайн -консультации, отсканировать документы, послать им по электронке..Сейчас во многих центрах есть такое, удобно тем кто далеко живет. Мы пользовались , ответ пришел быстро, по-моему  2 дня, не дольше.


Сообщение отредактировал Оле4ка: 09 января 2019 - 01:05


#2027 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 января 2019 - 07:24

Вика, держись дорогая :obnim: , надо держаться..Как быстро будет ответ из Москвы ? Конечно,желательно бы услышать и Москву, но и время терять не хотелось бы.. Держим кулачки за Сонюшку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вика, а можно попробовать онлайн -консультации, отсканировать документы, послать им по электронке..Сейчас во многих центрах есть такое, удобно тем кто далеко живет. Мы пользовались , ответ пришел быстро, по-моему 2 дня, не дольше.

Оля,в Бакулева я так и посылала.Спасибо за их своевременный ответ,конечно,но.....извините может не права,бесплатная онлайн консультация и подход формальный,да и людей ни к чему не обязывает.Мне так не надо.
В институте педиатрии онлайн ответ в течение ....30 дней,при этом нужна куча документов-полис ОМС,прописка,которых у меня просто нет.
Мне проще оплатить и пообщаться.
Мне не один доктор говорил ну что же вы так убиваетесь,борются люди и с худшими патологиями...а что ребенку 8 лет и каждые 6-7 лет замена батареи-новая операция......
Устала очень переживать.Соне все это тоже передается,нервные все мы донельзя.
Жизнь в нашем доме стала невыносимой-как будто замерла и все на взводе.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2028 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 09 января 2019 - 12:10

Вика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..и чудо...а вдруг...


  • Nika7676 это нравится

m39600.gif


#2029 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 09 января 2019 - 13:57

Вика и Сонюшка! Держитесь. Мнение нескольких врачей очень важны. Но самое главное, это как себя чувствует Сонечка. Если есть хоть маленькая Надежда обойтись без операции, значит надо ее использовать.держу крепко крепко кулачки за самый лучший исход этой ситуации. И все будет хорошо и чудо свершится!- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Оле4ка, Nika7676, Елена М и еще 1 это нравится

#2030 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 09 января 2019 - 17:02

Вика, привет! Нервы здесь не помогут никому. Ни тебе, ни Соне, ни всей семье. Это только усложняет жизнь и портит здоровье.

Крепких тебе нервов, надо постараться ради всех. :flower:  :flower: :flower:  

А мы помолимся и кулачки подержим. Все будет ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


  • Оле4ка, Хельга, Nika7676 и еще 1 это нравится

ves428207_58,0.png


#2031 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 января 2019 - 18:47

Викуля, верю всем сердцем - все обязательно будет хорошо!!! Вы со всем справитесь и всё победите.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!


  • Оле4ка и Nika7676 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2032 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 января 2019 - 20:05

Вика держу за вас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Терпения вам. И очень хочется верить в чудо. Ну пусть случится!


  • Оле4ка и Nika7676 это нравится

#2033 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 января 2019 - 21:52

Вика, держитесь, боритесь!!! Я буду молиться за Сонечку и и крепко-крепко зажимать кулачки с пожеланиями здоровья маленькой девочке и большого терпения тебе, дорогая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!


  • Оле4ка, Nika7676 и askanio64 это нравится

                                                                                                                    


#2034 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 января 2019 - 23:32

Спасибо,девочки,плачу....
Хотя в последний почти месяц это мое привычное занятие(.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2035 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 января 2019 - 23:33

Вик! Собраться!!! Диагноз уже неизбежен или есть варианты?



#2036 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 09 января 2019 - 23:46

Вик, вот совершенно бесполезное занятие, веришь? Слезами вообще ни чему не поможешь, а Соню только вздергиваешь. Я помню свое детство: у меня было двухстороннее крупозное воспаление легких.Да, температура высокая, кашель, слабость, но я лежу в кровати целый день, все меня любят, развлекают, как могут, никто не мешает читать сколько хочу. Сплошной кайф) И тут мама со своими слезами... Всё, у меня сразу тревога, сто пятьдесят вопросов на тему-а я не умру? Мне было 11 лет.Не надо,Вика, материнские слезы очень бьют по детским нервам, даже сейчас помню это свое состояние...Держись и верь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


  • Оле4ка, LimeJeans, Nika7676 и 4 другим это нравится
m57.gif

#2037 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 января 2019 - 23:51

Вик! Собраться!!! Диагноз уже неизбежен или есть варианты?

Ничего нет!
Единичная остановка(очень серьезно) более 3 секунд была зафиксирована ТОЛЬКО в момент одевания холтер монитора(ни я ни доктор не могли предположить что до полусмерти можно испугаться).
Затем 7 суток наблюдения показывают проблемы,но не для операции .И ни один человек в мире не может с ответственностью сказать что было в самом деле и почему за сутки ДО был обморок дома.
Коллега мужа,врач диагностики функциональной,говорит что не могло за 7 суток не повториться.
Врачи кардиохмрурги рангом ох как повыше-пополам.Одна часть -операция;другая-наблюдать 3 месяца.
Но озадачены все и не скрывают этого.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2038 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 января 2019 - 23:58

Лен, ну вот с другой стороны - а как не переживать?...

 

Я вот не болела в детстве. Вообще. Ну сопли максимум и все. Причина простая - в любую погоду я занималась спортом (ага, одна из причин, почему я постоянно кашляющую мелкую сдала на фигурку). Потом при переезде из Риги я все бросила (честно - рада была этому безумно! в отличие от моего ребенка - мне все это не нравилось). В первый же год после переезда слегла с жуткой вирусной - температура несбиваемая, лежала трупом, только слёзы выступали, даже говорить ничего не могла (с тех пор так и не научилась болеть...). Бабушка прыгала надо мной (а было она очень авторитарной личностью, даже после потенциальных переломов никогда меня к врачу не водила), я впервые ощутила, что меня реально оч любят...


  • Апрелька это нравится

#2039 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 января 2019 - 00:02

Ничего нет!
Единичная остановка(очень серьезно) более 3 секунд была зафиксирована ТОЛЬКО в момент одевания холтер монитора(ни я ни доктор не могли предположить что до полусмерти можно испугаться).
Затем 7 суток наблюдения показывают проблемы,но не для операции .И ни один человек в мире не может с ответственностью сказать что было в самом деле и почему за сутки ДО был обморок дома.
Коллега мужа,врач диагностики функциональной,говорит что не могло за 7 суток не повториться.
Врачи кардиохмрурги рангом ох как повыше-пополам.Одна часть -операция;другая-наблюдать 3 месяца.
Но озадачены все и не скрывают этого.

Оптимально - все ж 3 месяца подождать и наблюдать? Заодно и уже на фоне этого всего объяснить, что ничего страшного в этом нет?...



#2040 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 10 января 2019 - 01:21

Вика! Извини, может лезу не в свои дела, но. А не подумали ли вы о низком давлении. У меня в детстве тоже были обмороки и долго не могли определить , что к чему, пока не сопоставили обмороки, ревмокардит и пониженное давление. Когда это определили, началось лечение и обмороки прекратились. А сейчас по прошествии лет и немного набравшись опыта, могу с уверенностью сказать, что у детей надо тоже следить за давлением. А ещё, если есть проблемы со щитовидной железой, то это тоже усугубляет положение. Подумайте об этом. И терпения вам и здоровья
  • Хельга, Sotofa и Апрелька это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru