Перейти к содержимому


Фотография

Кому нужны кулачки (@@@@@)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3051

#2416 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 декабря 2021 - 10:41

Спасибо вам огромное, мои любимые!

Весела, вполне себе здорова, правда, еще не совсем бодра после легкого наркоза, но это ерунда, уже ем сырники и пью чай, так что функции организма восстанавливаются в правильном порядке - главное, сначала поесть.  :)

СПАСИБО!!!

Ваши кулачки волшебные!  :love:  :love:  :love:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 декабря 2021 - 10:47

  • Оле4ка, Хельга, HeLeNka и 4 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2417 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 декабря 2021 - 12:40

Держу за скорейшее восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
  • Люлюша это нравится

#2418 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 декабря 2021 - 14:46

Держу за скорейшее восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Катюша, спасибо огромное!  :flower:

С этой лавиной работы уже всё легкое "ку-ку" из головы выветрилось.  :mad:  :lol:  Декабрь есть декабрь, все, как обычно в полиграфии... :slush:


  • Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2419 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 939 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 декабря 2021 - 14:58

Юлечка, желаю  самого  скорейшего выздоровления! :flower: :flower:

Пусть здоровье снова будет крепким, все болячки уйдут прочь! Поправляйся!!!  :love: :flower:

Сразу в работу сильно не впрягайся, дай восстановиться организму! Понимаю , что конец года, то да се...но здоровье у нас одно и его надо беречь.. Юль, побереги себя!  :obnim:


  • Sotofa и Люлюша это нравится

#2420 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 декабря 2021 - 17:44

Юлечка, самое главное пропустила. :dnt: Только что зашла.

Но желаю тебе  быстро восстановиться, больше не болеть и стойко продержаться весь период ажиотажа на работе!  :rose:


  • Люлюша это нравится

                                                                                                                    


#2421 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 декабря 2021 - 18:54

Юлечка, желаю  самого  скорейшего выздоровления! :flower: :flower:

Пусть здоровье снова будет крепким, все болячки уйдут прочь! Поправляйся!!!  :love: :flower:

Сразу в работу сильно не впрягайся, дай восстановиться организму! Понимаю , что конец года, то да се...но здоровье у нас одно и его надо беречь.. Юль, побереги себя!  :obnim:

 

 

Юлечка, самое главное пропустила. :dnt: Только что зашла.

Но желаю тебе  быстро восстановиться, больше не болеть и стойко продержаться весь период ажиотажа на работе!  :rose:

 

Спасибо, мои хорошие, большое-пребольшое вам спасибо! И - взаимно - здоровья!!!  :love:  :love:  :love:


  • Оле4ка и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2422 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 декабря 2021 - 23:39

Девочки, и я с просьбой!

У нас заболел Илюшенька. Второй день температура. Сейчас звонила - 39,6.

С утра вызвали врача. Обещали прислать. Прождали до 17 часов, перезвонили... А никто и не собирался приходить! Сказали - приходите сами и проходите без очереди. И это детская поликлиника!!! 

Хорошо, что дедушка уже дома. И отвёз, и за лекарствами быстро съездил. Сказали, что, возможно, грипп. И температура может держаться 5-6 дней! Ужас какой-то!

Дорогие мои, зажмите, пожалуйста, свои волшебные кулачки за Илюшеньку!


                                                                                                                    


#2423 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 декабря 2021 - 00:04

Девочки, и я с просьбой!

У нас заболел Илюшенька. Второй день температура. Сейчас звонила - 39,6.

С утра вызвали врача. Обещали прислать. Прождали до 17 часов, перезвонили... А никто и не собирался приходить! Сказали - приходите сами и проходите без очереди. И это детская поликлиника!!! 

Хорошо, что дедушка уже дома. И отвёз, и за лекарствами быстро съездил. Сказали, что, возможно, грипп. И температура может держаться 5-6 дней! Ужас какой-то!

Дорогие мои, зажмите, пожалуйста, свои волшебные кулачки за Илюшеньку!

Наташа, у меня только что Алёша переболел этим же самым. Температура сбивалась, но поднималась 2-3 раза в сутки, 5 дней. Для него это очень долго. Я больше 38,5 не допускаю, сбиваю плюс на третий день подключила антибиотик (но Илюше не надо, это наша особенность, для профилактики эндокардита). После 5 дней начался насморк и кашель. Слабость несколько дней, ребенок прямо как тряпочка был вялый, аппетита не было. Лежал весь день, смотрел телек. Противный вирус, тяжелый.

 

 

И как это вообще с таким больным ребенком идти в поликлинику? Ладно, плюнем на плохое самочувствие, температуру собьем и приведем, но там же полно здоровых детей (тем более, сейчас профосмотры проходят). Мы,например, приходим за справками и направлениями на анализы, и меньше всего мне надо, чтобы в очереди был гриппующий ребенок. Прямо хоть жалобу пиши. :mad:

 

Маленькому Илюшеньке скорейшего выздоровления, все будет хорошо!@@@@@@@


  • leonata это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2424 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 декабря 2021 - 00:06

Люлюша, я тут все пропустила, скорейшего тебе восстановления и возвращения в строй! @@@@@


  • Люлюша это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2425 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 декабря 2021 - 00:37

Наташа, у меня только что Алёша переболел этим же самым. Температура сбивалась, но поднималась 2-3 раза в сутки, 5 дней. Для него это очень долго. Я больше 38,5 не допускаю, сбиваю плюс на третий день подключила антибиотик (но Илюше не надо, это наша особенность, для профилактики эндокардита). После 5 дней начался насморк и кашель. Слабость несколько дней, ребенок прямо как тряпочка был вялый, аппетита не было. Лежал весь день, смотрел телек. Противный вирус, тяжелый.

 

 

И как это вообще с таким больным ребенком идти в поликлинику? Ладно, плюнем на плохое самочувствие, температуру собьем и приведем, но там же полно здоровых детей (тем более, сейчас профосмотры проходят). Мы,например, приходим за справками и направлениями на анализы, и меньше всего мне надо, чтобы в очереди был гриппующий ребенок. Прямо хоть жалобу пиши. :mad:

 

Маленькому Илюшеньке скорейшего выздоровления, все будет хорошо!@@@@@@@

Лерочка, спасибо большое!  :flower:

Вот и я тоже была жутко возмущена. И тем, что ребёнка весь день продержали без помощи - пообещали прислать врача и не прислали. И тем, что не озадачились оформить в поликлинике отдельный бокс для температурящих больных. Понятно же, что это не единичный случай! Нет, просто идите без очереди, а попутно кашляйте на здоровых в очереди!  :mad: И при этом на всех каналах  и с каждого столба "кричат" о пандемии, об осторожности!

А температура у Илюши поднимается очень резко. Перед поликлиникой сбили почти до нормальной. Вечером даже немножко поел... А потом прилёг и затих... Всё - ясное дело, что стало хуже. Померили, а там 39,6. Дима прошлую ночь вообще не спал, дежурил рядом.  Сейчас опять немного сбили... Как ночь пройдёт?

Мы с дедушкой тоже, если честно, прошлую ночь почти не спали. Я точно. Пользы от этого, конечно,  нет, но просто не могла уснуть.  Так страшно за малышей. :slush:


                                                                                                                    


#2426 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 14 декабря 2021 - 01:46

Наташа, все будет хорошо!! @@@@@@@ пусть это будет одна единственная ночь с температурой у Илюши))) @@@@@@@


  • leonata это нравится

#2427 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 декабря 2021 - 02:03

Леночка, спасибо, дорогая! :flower:  Пусть так и будет!


                                                                                                                    


#2428 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 14 декабря 2021 - 05:41

Илюше скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сообщение отредактировал Shtuchka: 14 декабря 2021 - 05:42

  • leonata это нравится

#2429 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 декабря 2021 - 07:11

Илюшечке скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • leonata это нравится

#2430 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 декабря 2021 - 07:39

Илюше самого-самого скорейшего выздоровления, самого-самого-самого!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

От всего сердца! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!


  • leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru