Перейти к содержимому


Фотография

Ресторанчик Jennifer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#241 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 23:03

Лелек, :flower:

Saechka, хлеб выпекаю в обычной духовке. И нужную форму делаю руками. Например для последнего хлебушка я просто сделала ровный овал и положила его на широкий противень. Длинные хлебушки я тоже руками делала в виде колбасок. Сверху надрезаю несколько полосок для красоты и чтоб не трескался.. Никаких особых секретов :) Саечка, еще... Я посмотрела, что тебе пришлось мучаться и убирать подпись с моих фотографий в фотошопе, чтобы поставить на сайт.. Ты в следующий раз мне свисни, у меня есть фотографии и без моего имени на нем, если тебе надо будет для сайта ;)

Севиля, как же я тебе сочуствую! Вчера пошла на тот американский сайт, где я беру идеи и рецепты, сделала запрос на низкокалорийкую, маложирную и не сильно сладкую еду... И они мне выдали пару рецептов чая зеленого и пару рецептов, объясняющих как правильно накидать овощи в тарелку... :lol: И никакого разнообразия :)

#242 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 февраля 2008 - 23:32

Я думала - форма специальная, ни за что б про руки не подумала))))Про фотки - мне обычно срочно надо, т.к. рецепты на сайт закачиваю и рассылки делаю в перерывах между работой :)Если тяжко будет - напишу :) спасиб :flower: :flower: :flower:

#243 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 февраля 2008 - 00:07

shusha[/b], ну что ты в самом деле.. Виртуальную еду ведь всегда и всем можно!! От нее даже худеют! ;) Обещаю! :)

Действительно....меня уже с этой диетой клинет :lol: :lol: :lol: Ну, раз пошла такая пьянка......я тут у тя поселюсь :lol: :lol: :lol: ......и есть буду все подряд.........от пуза :smak: :smak: :smak: И мне будет совсем не стыдно :yahoo: :yahoo: ....хоть тут поесть в волю :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#244 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 24 февраля 2008 - 00:12

Еще один хлебушек) прям как по заказу..люблю я хлебушки домашние) Они такие вкусные...

#245 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 10:52

Saechka, :flower:

shusha, давно пора поселяться и кушать много-много! :)

Jelenams, мне тоже понравилось печь хлебушки.. Хотя и начала я их делать совсем недавно, но после домашнего хлеба как-то не хочется обратно идти и покупать резиновый безвкусный хлеб, что у нас продают.. А еще мне так нравится тот аромат, который распространяется по всем комнатам, когда печется хлебушек.. :love: Особенно от последнего хлеба с медом и кефиром запах такой вкусный был.. :)

#246 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 24 февраля 2008 - 11:31

У нас продают вкусный хлеб, особенно нравится с тмином, но..свой все-таки лучше)...запах..корочка ..словом. неповторимый аромат своего, домашнего хлебушка, да и дети любят свежевыпеченный хлеб...особенно сладковатые варианты...

#247 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:52

Jennifer, ты такая умница, столько всего приготовила и так красиво! Талант! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#248 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 02:31

Севиля, как же я тебе сочуствую! Вчера пошла на тот американский сайт, где я беру идеи и рецепты, сделала запрос на низкокалорийкую, маложирную и не сильно сладкую еду... И они мне выдали пару рецептов чая зеленого и пару рецептов, объясняющих как правильно накидать овощи в тарелку... :lol: И никакого разнообразия :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой слышала бы ты, как я смеялась.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#249 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 03:40

У нас продают вкусный хлеб, особенно нравится с тмином, но..свой все-таки лучше)...запах..корочка ..словом. неповторимый аромат своего, домашнего хлебушка, да и дети любят свежевыпеченный хлеб...особенно сладковатые варианты...

Повезло вам! Кстати, ты мне идею подала.. Давно я хлебушек с тмином не кушала... :licklips:

Jennifer, ты такая умница, столько всего приготовила и так красиво! Талант! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибочки!! :flower:

Ой слышала бы ты, как я смеялась.

А я то как смеялась.. :lol: И думала, чем же бедная Севиля питается... :cray:

эт точно,я тоже обожаю такой домашний хлебушек,только сейчас больше на нашем сайте сижу,метлой не выгонишь.Вот пройдёт переходной возрост с сайтом и за хлебушек возьмусь.Спасибо Дженифер за такой хлебушек-хлеб печь мастерство,такой человек большого уважения достоен!!!! :love: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо! :flower:
У меня этот переходный возраст уже долго длится! :lol: Здесь же постоянно новые рецепты появляются, новые идеи... И все хочется попробовать... :) ;)

#250 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 06:26

Тефтели в томатном соусе.

Изображение

На 500 г говяжьего фарша:
2 кусочка хлеба
1/2 ст. молока
1/2 сладкого перца
1/2 луковицы
1 морковка
черный перец
соль
мука для панировки


Для соуса:
2 ст. бульона
2 ст.л. муки
2 ст.л. сливочного масла
5 ст.л. томатного соуса
соль, приправы по вкусу
немного перца чили


Приготовление:
1. Намочить хлеб в молоке и дать постоять 10 минут. Размять вилкой или руками.
2. Мелко покрошить перец, на мелкой терке натереть лук, морковь, соединить с фаршем, добавить соль и перец по вкусу. Добавить размягченный хлеб.
3. Сформировать небольшие тефтели мокрыми руками и обвалять в муке. Обжарить на подсолнечном масле до золотистого цвета.
4. Приготовить соус: растопить масло, добавить муку и мешать до получения однородной массы. Добавить горячий бульон, томатный соус, приправы, посолить по вкусу.
5. Тушить тефтели в соусе на медленном огне 15 минут.

#251 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 марта 2008 - 06:57

Тефтели в томатном соусе.

Изображение

:licklips: :licklips: :licklips: вкуснятина какая!!! :love: :flower: :flower: :flower:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#252 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 05 марта 2008 - 09:57

Какие тефтельки аппетитненькие ! :licklips: :licklips: :licklips: А я в понедельник тоже тефтельки делала. ;)

#253 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 05 марта 2008 - 11:34

Jennifer, тефтельки аппетитные :flower: . А еще когда их 4 штуки на одну порцию - :shok: , тогда вообще супер-вкусно!!! :licklips:
:lol:

#254 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 09:13

Ольчик, vikusya, zhuzhu! :flower:

Спасибо, девочки, что заходите в гости! :)

#255 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 10 марта 2008 - 09:21

Jennifer
мы не только любуемся, еще и пример с тебя берём!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru