Перейти к содержимому


Фотография

Ресторанчик Jennifer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#331 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 12 апреля 2008 - 08:47

Jennifer, наверное, часа четыре стояло в холодильнике, ну может пять... Мне кажется, что если тесто простояло бы даже всю ночь температура была бы такая же, как и через три-четыре часа, а значит в духовке с ним произошло бы тоже самое, так что наверное дело в муке... или размеры стаканов у нас разные или просто мука у меня не такая как твоя :)

#332 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 апреля 2008 - 15:36

Tanuchka, к сожалению у меня нету хлебопечки, поэтому нету и опробованных рецептов. Но есть неопробованные :) Если тебе понадобится, могу найти и перевести что-нибудь с американского сайта, если найду внушающий доверие рецепт с хорошим рейтингом. Если ты знаешь английский, можешь зайти вот сюда, набрать в поиске Bread Machine, отсортировать рецепты по рейтингу и выбирать. Если ты английский не знаешь, то можешь мне сказать, что примерно ты хочешь - обычный белый хлеб, темный хлеб, необычный хлеб, хлеб с изюмом или корицей, с бананами и орехами... Я могу перевести тебе, только фотографий и моего отчета не будет :)

Jennifer.. :flower: :flower:
а можно и мне рецептики для хлебопечки :blush: :blush: интересует в основном ржаной хлебушек..но и от сдобного не отказалась бы ;) ..если не трудно ,выбери ,пожалуйста :idol: , на свой вкус. :oi: :oi:



#333 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 12 апреля 2008 - 16:53

Jennifer.. :flower: :flower:
а можно и мне рецептики для хлебопечки :blush: :blush: интересует в основном ржаной хлебушек..но и от сдобного не отказалась бы ;) ..если не трудно ,выбери ,пожалуйста :idol: , на свой вкус. :oi: :oi:

Оле4ка, я нашла рецепты для хлебопечки на кукинге :oi:



#334 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 13 апреля 2008 - 15:48

Дженифер спасибки за шоколадные трещины :flower:
Я из этого теста слепила Пасхальных зайчиков

Изображение

Сообщение отредактировал Лелек: 13 апреля 2008 - 15:50


#335 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 14 апреля 2008 - 11:10

Tanuchka, к сожалению у меня нету хлебопечки, поэтому нету и опробованных рецептов. Но есть неопробованные :) Если тебе понадобится, могу найти и перевести что-нибудь с американского сайта, если найду внушающий доверие рецепт с хорошим рейтингом. Если ты знаешь английский, можешь зайти вот сюда, набрать в поиске Bread Machine, отсортировать рецепты по рейтингу и выбирать. Если ты английский не знаешь, то можешь мне сказать, что примерно ты хочешь - обычный белый хлеб, темный хлеб, необычный хлеб, хлеб с изюмом или корицей, с бананами и орехами... Я могу перевести тебе, только фотографий и моего отчета не будет :)

Ой спасибочки за отклик!!! Я сама - то хлебопечку вот только приобрела, хлеб пекла 4 раза, и все в мусор :( не получается. толи рецепт не такой, толи дрожжи не так ложила, надеялась на консультацию, хоть какую-нить. Так в целом любым рецептам рада. Англ. не знаю. :( но вот столкнулась с трудностью, поэтому на данный момент простой белый хлеб. Не получается :( Уже не очень-то рада ей.



#336 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 14 апреля 2008 - 11:15

поясните мне, Балде, 3 стакана муки, это как? Я привязываюсь к мерному стаканчику и ложке, данной вместе с хлебопечкой. Люди, кто пользуется хлебопечкой, обьясните сколько класть муки :( по мерному стакану?
Спасибочки кстати, ссылка классная, для меня как для новичка.



#337 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 апреля 2008 - 22:27


поясните мне, Балде, 3 стакана муки, это как? Я привязываюсь к мерному стаканчику и ложке, данной вместе с хлебопечкой. Люди, кто пользуется хлебопечкой, обьясните сколько класть муки :( по мерному стакану?
Спасибочки кстати, ссылка классная, для меня как для новичка.

Танюшка, я думаю, что всё-таки в рецепте имеется ввиду обычный стакан и обычная чайная ложечка. ;)
Кстати, где тебе удалось приобрести хлебопечку? :dnt: У нас вроде город большой, а хлебопечек пока не встречала... :dnt:



#338 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 15 апреля 2008 - 10:41

У нас вроде город большой, а хлебопечек пока не встречала...

в любом магазине техники, я брала в "Фоксмарте", вообще они есть везде. Правда, только могут стоять по 1-2 Лджы и Мулинекс, но я порылась в нете пообщалась с консультантами и поняла что хочу Кенвуд. Вот Кенвуд и купила. и теперь "неможу дати ради собі". ;)

Танюшка вот здесь посмотри

Спасибо Катюш уже смотрю :)

#339 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 15 апреля 2008 - 18:11

Спасибо Катюш уже смотрю :)

Меня Оля зовут :oi:

#340 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 15 апреля 2008 - 18:51

Jennifer, ты уж извини, ....Tanuchka, класть надо по мерному стакану, что дается с хлебопечкой:)..я, например, очень довольна этой штуковиной, обпробовала уже довольно много рецептов....

#341 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 16 апреля 2008 - 11:02

Меня Оля зовут :oi:

да, Оля. :aff: :oi: :oi: Ужас. Как не удобно, а чего я катя написала, даже не знаю... :dnt: :oi: Вобщем мне очень стыдно и неловко. :tor: :sorry: :sorry: :sorry: ПРости Пожалуйста... а.... :sorry: :sorry: :sorry: :flower: :idol: :idol: :idol: :shar: :shar: :shar: :rose: :rose: :rose:

Прикрепленные изображения

  • Аватар1.gif


#342 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 апреля 2008 - 00:06

Дженнифер, куда ты запропастилась? :dnt: Смотри, что мы тут без тебя вытворяем! :dance: :dance: :dance: Ау! Мы ждём очередной вкуснятинки! :smak:

#343 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:22

Девочки, я вам всем очень рада. :)

Лелек, рада, что трещинки хорошо получились! Как там у тебя, проблем с количеством муки не было??

Рецепты для хлебопечки принесу немного попозже и возможно даже опробованные мной - собираюсь забрать у мамы хлебопечку :)

В общем, это вам всем :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: У меня некоторое время не будет возможности сюда заходить, буду скучать :)

#344 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 апреля 2008 - 12:06

Ну вооооот... :cray: Возвращайся :rose:

#345 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 17 апреля 2008 - 12:51

а можно мне похвастать хлебушком, не в темку я понимаю, но тут же мне помогли советом...Что самое интересное всё делал муж, я так, рядом стояла, подавала, рассказывала, потому что боялась, что если и в этот раз не получится, спрячу её в тумбу. Так вот,ПОЛУЧИЛСЯ ХЛЕБУШЕК!!!! Благодаря вашей помощи ;) :smak: :idol: :povar: :povar: :povar: теперь на поиски рецептов :)

Прикрепленные изображения

  • Хліб.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru