Перейти к содержимому


Фотография

Ресторанчик Jennifer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#76 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 19 января 2008 - 20:51

А я представь давилась вареньем вместе с фрикадельками как путная.....я просто знала уже что это надо есть вместе
Ничего .....съела........тока не поняла еще........нравится мне это или нет

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

shusha :love:

Угу.......и хде ты???
Эх........и налить некому....

ДА здесь,я ,здесь. :oi:
Куда я денусь-то?? :lol: :lol:
Налить...... :oi: я хотова,всегда хотова.. ;) Наливай... :beer:

Сообщение отредактировал sevulya: 19 января 2008 - 20:54

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#77 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 января 2008 - 21:03

Пришла в ресторан пасибки сказать Дженифер за печенюшки с шоколадом, очень вкусно :flower: , а здесь пьють :shok: и заедают фрикадельками с вареньем :shok:

#78 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 19 января 2008 - 23:36

Пришла в ресторан пасибки сказать Дженифер за печенюшки с шоколадом, очень вкусно :flower: , а здесь пьють :shok: и заедают фрикадельками с вареньем :shok:

:lol: :lol: :lol:

#79 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 01:11

Лелек! :flower: Я очень рада, что тебе понравились... Нам тоже они нравятся, я их в прошлый раз огромное количество сделала и уминали мы их каждый день :) Такие вкусненькие, и до последнего дня остались мягенькими и нежными... В них еще можно орешки добавлять для разнообразия, тоже должно вкусно получиться. :love:

#80 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 января 2008 - 01:59

Пришла в ресторан пасибки сказать Дженифер за печенюшки с шоколадом, очень вкусно :flower: , а здесь пьють :shok: и заедают фрикадельками с вареньем :shok:

:oi: :oi: :oi: :lol: :lol: :lol:
А здесь хозяйка добрая :blush: ....вишь че там написала......заходите.....говорит..ешьте, пейте, болтайте, грейтесь....
Можно сказать......нагло воспользовались ее гостепреимством :lol: :lol: :lol:
я б тут жить осталась......
чесн слово........среди такой красоты и вкусноты :lol: :lol:

Jennifer :flower: :flower: ничё что мы тут тремся? :oi:
Я снова доверяю Путину !

#81 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 03:55

shusha, ну конечно же, тритесь на здоровье :) Я всегда рада посетителям :) Так что можете тут болтать сколько влезет, а я пока что-нибудь вкусненькое для вас приготовлю. :rose:

#82 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 января 2008 - 04:13

shusha, ну конечно же, тритесь на здоровье :) Я всегда рада посетителям :) Так что можете тут болтать сколько влезет, а я пока что-нибудь вкусненькое для вас приготовлю. :rose:

СПАСИБО :flower: :flower: :flower: А я знала, что ты так ответишь :flower: :love:
Просто хотелось удостовериться, что б потом не спрашивали ........а чего вы тут? а зачем вы тут ?
А можно я подсмотрю....чего ты там печешь?? :oi:
Я снова доверяю Путину !

#83 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 04:43

Подсмотри :)У меня сейчас в духовке мясо (свинина) распахлось на все комнаты :) Не знаю правда, если получится нужный результат (уж слишом необычный у него способ приготовления), но чуть что - обязательно выставлю вам на пробу. :) Еще в планах есть сегодня или завтр сделать chocolate brownies - пироженки шоколадные, мягкие и вкусные. Я их обожаю, но не знаю, когда их сделаю и когда успею записать сюда рцеп :)

#84 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 20 января 2008 - 06:45

Ждём с нетерпением!!! ;) :flower:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#85 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 08:41

Perfect Pork Tenderloin
(Свинное филе "Идеальное")


Изображение

Для приготовления понадобится:
1/2 кг свинины (филейная часть)
соль, перец, приправы по вкусу
чеснок (не обязательно)


Приготовление:

1. Мясо (цельный кусок) посолить, поперчить, натереть приправами, чесноком и оставить на 2 часа мариноваться (а лучше всего на ночь в холодильнике).
2. Достаньте мясо из холодильника не позже чем за час до приготовления: мясо должно быть комнатной температуры.
3. Нагрейте духовку до 550 (290 С) градусов.
4. Обязательно взвесьте мясо перед тем, как ставить его в духовку. Время приготовления зависит от веса. На каждые 1/2 килограмма время приготовления будет 6 минут. (Вес мяса в граммах разделите на 500 грамм и умножьте на 6 минут - вы получите точное время приготовления.)
5. Как только пройдет время приготовления, выключите духовку и не открывайте дверь духовки в течение 1 часа.
6. Достаньте мясо из духовки и оставьте его просто постоять 5 минут (чтобы сок равномерно распределился).
7. Можно нарезать и подавать на стол.

Примечания:
Мясо получится очень сочное и возможно будет иметь розоватый оттенок в самой середине. Очень легко в приготовлении и получается на удивление вкусно. Лично мариновала свинину всю ночь в холодильнике.

#86 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 20 января 2008 - 11:50

Jennifer - теперь я знаю, что я сделаю со свинным филе, :licklips: а то оно у меня в морозилке уже месяца 2 морозится . Спасибо за рецептик! :flower:

#87 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 20 января 2008 - 12:00

Jennifer
ВАУ!!! :flower: :flower: :flower:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#88 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 января 2008 - 19:42

Perfect Pork Tenderloin
(Свинное филе "Идеальное")

:oi: А вот это я делаю постоянно, вместо колбасы. Быстро, полезно, вкусно.
Вот со взвешиванием мяса и определением его готовки.......это тебе огромное СПАСИБО :flower:
Я всегда на глаз делаю ....а запаривает каждый раз доставать и проверять готовность.
А пироженки :licklips: ...ждем-с, ждем-с :)

ПЫСЫ
Фотки у тя классные.......профессиональные :good:
Не поделишься ? :oi: ..если это не секрет........конечно

Сообщение отредактировал shusha: 20 января 2008 - 19:43

Я снова доверяю Путину !

#89 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 20 января 2008 - 19:52

ПЫСЫ Фотки у тя классные.......профессиональные :good: Не поделишься ? :oi: ..если это не секрет........конечно

Присоединяюсь, насчет фоток :flower: и насчет мяса: тоже делаю вместо покупного, такая гадость стала везде продаваться :bad: А это вкусно, без особых усилий и всегда знаешь что ты туда положил.

Сообщение отредактировал Лелек: 20 января 2008 - 19:53


#90 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 02:14

zhuzhu, :love:Ольчик :love:Shusha, Лелек.. Расхвалили вы меня :love: :oi: Shusha, а чем поделиться-то? :) Могу конечно отдать фотографии :lol: Вообще особенно никакого секрета в моих фотах нету... Ловкость рук, и никакого мошенничества, как говориться... Ну а если серьезно, то главное очень сильно захотеть сделать хорошую фотографию - и это уже можно считать, что большая часть работы сделана. Чтобы получилась хорошая фотография, надо подождать, пока еда остынет и перестанет дымиться, чтобы фотография не получилась расплывчатая. Еще важно, чтобы комната была хорошо освещена, надо хорошо сфокусироваться и найти самый хороший угол для фотографии... Я всегда делаю 10-20 фотографий в разном ракурсе, пока не получится то, что мне на самом деле нравится. Ну и самый последний этап - просматриваю все сделанные фотографии, выбираю самую лучшую, играюсь с ними немножко в фотошопе (в основном просто по-разному вырезаю их, оставляя в кадре только самое важное и самое красивое, и рисую рамку)... Вот и все... Много еще зависит от того, если фотоаппарат правильно настроен и вы фотографируете в правильном режиме.. Ну а вообще мои фото очень далеки от профессионализма, если сравнивать с настоящими профессиональными фотографиями... Я всего лишь любитель...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru