Перейти к содержимому


Фотография

Ресторанчик Jennifer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#91 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 января 2008 - 02:31

Что есть ......то и хвалим :flower: :love: Спасибо....я нашла для себя ценные советы :flower:Отдавать не надо......я сама свои буду пробовать делать .......как ты

Сообщение отредактировал shusha: 21 января 2008 - 02:32

Я снова доверяю Путину !

#92 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 02:43

shusha, :flower: :love: У тебя все получится.. У меня раньше руки точно не из того места росли, когда дело касалось фотографий.. Вечно у меня то цвета странны получались, то расплывалось все, то фокус был непонятно на чем... Но потом муж мой начал подсказывать, показывать, и оказалось, что ничего сложного в этом нету... И еще оказалось, что читать инструкцию по применению фотоаппарата тоже полезно иногда :) Там частенько рассказывают, как правильно фотографировать близкие объекты, как настраивать фотоаппарат, если делаешь фотографии внутри помещения и т.д. :)

#93 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 января 2008 - 02:53

shusha, :flower: :love: У тебя все получится.. У меня раньше руки точно не из того места росли, когда дело касалось фотографий.. Вечно у меня то цвета странны получались, то расплывалось все, то фокус был непонятно на чем... Но потом муж мой начал подсказывать, показывать, и оказалось, что ничего сложного в этом нету... И еще оказалось, что читать инструкцию по применению фотоаппарата тоже полезно иногда :) Там частенько рассказывают, как правильно фотографировать близкие объекты, как настраивать фотоаппарат, если делаешь фотографии внутри помещения и т.д. :)

Это точно.....никогда не поздно учиться :P Мой цифровик был украден, так что я сейчас делаю фотки с мобильного. А это :( .....ты сама понимаешь. Вот когда приобрету нормальный фотик......тогда и начну :flower: творить :oi:
Я снова доверяю Путину !

#94 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 января 2008 - 10:35

Jennifer ! Такое мяско вкусное ! :licklips: :flower: Я тоже часто мясо запекаю , или филе или шею большим куском.Но шея конечно жирная , но тоже ничего. И присоединяюсь по поводу фоток ....Фотки у тебя мастер-класс ! :flower: Мне очень нравятся. :flower:

#95 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 10:55

Eclairs with Vanilla Pastry Cream
(Эклеры с ванильным кремом).


Изображение

Для теста:

100 г масла или маргарина
1 ст. воды
1 ст. муки
4 яйца


Ванильный крем:
3/4 ст. сахара
1/4 ст. муки
1 1/2 ст. молока
6 желтков
1 1/2 ч.л. ванилина
1 1/2 ст. сливок для взбивания


Приготовление:

1. Готовим крем. Сахар, муку и молоко перемешать и в маленькой кастрюльке довести до кипения (постоянно помешивая). Дать покипеть 1 минуту. Желтки немного взбить вилкой и постепенно в желтки ввести горячий крем, быстро мешая. Добавить ванилин. Закрыть пленкой или крышкой крем и поставить на 2 часа в холодильник.
2. Взбить сливки и аккуратно перемешать с охлажденным заварным кремом.
3. Готовим эклеры. Воду и масло довести до кипения, снять с плиты и добавить 1 ст. муки (сразу весь стакан), быстро мешая.
4. Охладить немного тесто и по одному добавить в него яйца, перемешивая после каждого добавления.
5. Столовой ложкой выкладывать тесто на противень (можно воспользоваться кондитерским мешком - эклеры будут тогда красивые и узорные). Выпекать 25-30 минут при температуре 180 С.
6. Готовые эклеры наполнить кремом. Перед подачей на стол желательно охладить в холодильнике.

Примечания:
Рецепт этих эклеров я уже где-то раньше выкладывала... Но сейчас я делала их с другим кремом, и кстати сказать, этот крем получается просто замечательный!!! (Я как начала его "пробовать", то оторваться не могла :) ) Еще одно замечание: по-моему крема получается слишком много для одной порции эклеров... Таким количеством крема я наполнила 3 порции эклеров..

#96 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 22 января 2008 - 12:14

Eclairs with Vanilla Pastry Cream
(Эклеры с ванильным кремом).


Изображение

Jennifer :love: :flower:
еще один рецепт, который я давно хочу испробовать! :licklips: :licklips: :licklips:
а сливки сколько%? ;)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#97 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2008 - 13:32

Эклеры... :love: Вот что обожаю - так то обожаю))))))

#98 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 января 2008 - 15:12

Дженифер!Умничка!Кака вкусна у тебя кухня.Я в отличие от Сивульки,которая то лизнет,то слямзит... :lol:
беру по крупному-целыми рецептами-оптом! :oi: Готовить,так готовить!Спасиб.(И украдкой стерла руковом слюну с экрана) :flower:

#99 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 22 января 2008 - 16:10

Jennifer, :flower: :flower: :flower: . Обожаю Эклеры, как-то раз пробовала испечь по рецепту Ю. Высоцкой, но чего-то они нормально не подросли, и пустоты для крема было маловато :dnt: . Попробую еще раз - по-твоему, может получится :P

#100 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 23:19

Ольчик, я обычно беру сливки 33% жирности. Такие лучше всего взбиваются. :flower:Saechka, :flower: Я их тоже обожаю... :love:Matreha, :flower:zhuzhu, попробуй, должно получиться... :flower: Возможно у тебя получилось мало яиц(и тесто слишком густое), и поэтому они не выросли... Тесто не должно быть жидким, конечно, но иногда я ложу вместо четырех яиц пять штук... Если яйца не крупные. Ну и как всегда нельхя открывать духовку вообще, пока эклеры там ростут...

#101 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 23 января 2008 - 01:32

Я в отличие от Сивульки,которая то лизнет,то слямзит...

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: Ну я и здесь втихоря эклеринку стянула,пока вы обсуждали их... :P А ниХто и не заметил.. :P :P :P :P
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#102 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 января 2008 - 01:42

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: Ну я и здесь втихоря эклеринку стянула,пока вы обсуждали их... :P А ниХто и не заметил.. :P :P :P :P

Щазззззз..........не заметил.........пустую тарелку трудно не заметить :mad: :mad: :lol: Тока запах и остался....... :cray:
Я снова доверяю Путину !

#103 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 23 января 2008 - 02:04

Щазззззз..........не заметил.........пустую тарелку трудно не заметить :mad: :mad: :lol:
Тока запах и остался....... :cray:


shusha...a shusha, если хочешь знать,уже все знают,что я не одна действую,а с тобой. :oi: :oi:
Скажи а,вкуснющие были пироженные.. ;) ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#104 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 02:17

shusha, sevulya... Молодцы, девочки, хорошо устроились :) Дайте-ка я угодаю, сколько вы в месяц на еду тратите... 0 долларов 0 центов, правильно? Севиля, ты наверное втихоря еще деток и мужа приводишь к экрану и всю семью так кормишь, я угадала? :)А вообще я вам всегда рада. :flower: Приходите и крадите. Тем более, что эклеров в этот раз я мнооого сделала! Для всех пожирателей хватит :)

Сообщение отредактировал Jennifer: 23 января 2008 - 02:19


#105 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 января 2008 - 03:08

shusha...a shusha, если хочешь знать,уже все знают,что я не одна действую,а с тобой. :oi: :oi:
Скажи а,вкуснющие были пироженные.. ;) ;)

Cевулькин ...дорогой......пока читала......рот уже открыла......клац.......и тока запах....... :lol:
Чесс слов.....хорошо удалось у Матрехи гручку со шницем слямзить.......а так был бы голодный обморок :lol:


shusha, sevulya...
А вообще я вам всегда рада. :flower: Приходите и крадите.

......если бы я питалась тока тем что у нас на сайте выкладывают.........ооооооооооо........я была бы ...как тростиночка... :lol: :lol: :lol:
Не.....ну я так не играю....что значит крадите? :lol: Угощаемся мы тут.....воть :oi: надо же кому то пожертвовать своим здоровьем и пробу снять ;) :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 23 января 2008 - 03:11

Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru