Перейти к содержимому

Фотография

Митюхляева Вероника, 19 лет , Митюхляева Анна, 9 лет, ДЦП, Сбор средств на 5-й курс реабилитации в ЕДКС.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#46 oksanamit

oksanamit

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 08:55

Здравствуйте дорогие, волшебники.

Наконец-то мы дома. Наше лечение прошло отлично. Девочки хорошо занимались на АФК, старались. Анечки дали еще комплекс упражнений, которые она продолжает делать дома. Молодец! Теперь она занимается без  напоминаний. Утром после сна сразу принимается за зарядку. На этой неделе мне надо было  решить проблему, связанную с билетами до Симферополя. Все дело в том , я попросила помощи в приобретение билетов в БФ «Российском детском фонде» который мне не отказал. Но на прошлой неделе они мне позвонили и сказали что могут помочь только для нас с Анечкой , а для Веронике они не смогут купить билет т.к. они работают только до 18 лет, Вероничке уже 20. Что делать я просто не представляла. Слава Богу,  я вспомнила про БФ « Шаг на встречу» и вот они мне пообещали, что дадут бронь.  Теперь будем ждать. Еще одна хорошая новость произошла на этой неделе для Анечка. В январе прошлого года на форуме « Дети ангелы» в разделе теремок Анютка попросила волшебников сделать ей подарок на день рождения – это кукольный домик для Барби. Но так как заявок очень много было Анна не получила его в прошлом году. Зато в этом году ее мечта сбудется. На прошлой неделе со мной связалась Галина Викторовна,  и перечислили деньги мне на карту для Анечкиного  домика. Подарок  я заказала через интернет-магазин. Потом нужно будет только отчитаться. Надеемся, что к ее дню рождения он прейдет, а именно 18 июля.

У Веронички все отлично она пока отдыхает от занятий. Гулять мы с ней тоже не ходим. Все дело в нашей погоде, лето к нам в этом году не пришло. Каждый день дожди идут и холодно. Надеемся, что хоть в Евпатории

девчонки не много погреются на солнышке.

14126802.jpg

33417696.jpg

Отчет о поступлениях:

Огромное спасибо нашему постоянному благотворителю Валентину Андреевичу В. 02.07 перевод на карту 1000 руб. Сообщение « П».

05.07 Наталья Петровна  Л. 100 руб.

Итого собрано 135 916 руб

Плюс БФ " Милосердие" 110 250 руб

Общая сумма сбора  246 166 руб.

Всего сумма к сбору 346 594 руб

Осталось собрать 100 428 руб

Ссылка на сриншот http://mityuhlyaevy..../2017-07-08-180

#47 oksanamit

oksanamit

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 июля 2017 - 15:20

Доброго времени суток, дорогие наши волшебники.

Сразу хочу начать с хорошей новости. Сбор закрыт. На этой неделе Благотворительный фонд Св. узорешительницы Анастасии решил оплатить нам недостающую сумму. Огромное им спасибо.

От всей души хочу так же поблагодарить Вас дорогие волшебники, за Вашу помощь и поддержку моих девочек. Огромное спасибо, что вы верите в них. Низкий Вам поклон.

Вчера было день рождение Анечки. День прошел просто отлично. С утра мы с Вероникой съездили в поликлинику, сдали все анализы и сделали кардиограмму.  Готовим Никушу к обкалыванию « Диспортом».Правда пока не известна точная дата. Все дело в том, что врач в отпуске, сказали  через три недели выйдет. Затем мы поехали в Красноуфимск на мультфильм « Гадкий я 3». С собой взяли двух подружек Анюткиных, в общем, была полная машина. После мультфильма был праздничный ужин, потом все пошли купаться на речку.  Погода вчера была просто Супер. У нас первую неделю стоит солнышко и жарко. Хочется насладиться теплыми денечками, которые наконец-то настали у нас на Урале. Дети накупались вдоволь, кое-как вылезли из воды.

Теперь по поводу авиабилетов, пока тишина. Сегодня звонила в фонд, меня заверили, что билеты будут. Будем надеяться!

15845203.jpg

93474740.jpg

00070846.jpg

71718271.jpg

Отчет о поступления:

За последнюю неделю денежных поступлений не было.

#48 oksanamit

oksanamit

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 16:21

Здравствуйте, дорогие друзья! Извиняюсь, за долгое молчание. Летом время бежит еще быстрее, чем обычно. Хочется все успеть. У нас все отлично. В эти выходные , а именно в субботу, мы с девочками ездили в город Кунгур в «Ледяную пещеру». Заказали экскурсию, для  людей с ограниченными возможностями, можно было проехать на коляске. Кунгур находится от нас все  в 100км.Погода в тот день была конечно пасмурная, но это было на  руку. Мы хорошо оделись , чтобы не замерзнуть в пещере. Экскурсия длилась около 40 минут, затем мы по ходили по окрестностям, там очень красиво. Еще мы взяли с собой Анюткину подружку Веронику с мамой.  Так что, ей было вдвойне интересней. Дети набегались по горам, сделали много фото со сказочными персонажами. В общем, все очень понравилось.  В начале августа купили авиабилеты до Симферополя на прямой рейс, правда, не на 23.08, а на 24.08. Дело в том, что рейсы на 23 были вечерние, а нам это не много неудобно, поэтому пришлось перенести на 24. Самолет у нас летит в 11.00, в 12.00 мы будем в Симферополе. На этой недели мы делаем санаторно-курортные карты, проходим врачей, сдаем анализы. Настроение чемоданное.

74351700.jpg

26076606.jpg

73793974.jpg

13.08 Было перечисление от нашего постоянного благотворителя  Валентина Андреевича В. 1000 руб.

Огромное спасибо, за помощь.

Всего 137 916 рублей

Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy....s/otchety/1-0-3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru