Перейти к содержимому


Фотография

Кто за кого голосует 18 сентября 2016 года?

выборы голосование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 сентября 2016 - 00:21

Просто, ради интереса :)

 

Я лично - несознательный гражданин, т.к. не поперлась за открепительным на другой конец города, где прописана...

 

Саша прописан тут и пойдет голосовать - за кого, не знаю. 



#2 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 сентября 2016 - 00:37

Я точно не пойду голосовать,хотя надо бы. Дитю в этом годе восемнадцать стукнуло. Хоть показать как это делается. По идее я голосовала бы за Единую Россию. Но от КПРФ  представитель,директор завода,они такую вкуснючую колбасу делают. Что только ради колбасы голосовала бы за них :oi: . Не,наверно надо пойти на выборы. Хоть ребенку показать,а то он со мной ходил на выборы,но со мной в кабинку его не пускали. Пусть дите пойдет и попробует сделать свой выбор. Старшего тоже надо разбудить и с собой утащить.



#3 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 сентября 2016 - 00:55

Я ни за кого не могу голосовать-мне всё это противно и часто непонятно зачем это вообще надо.......могу сказать тока против кого точно бы проголосовала бы,если б так можно было б...это наш кандидат от партии зеленых(я кстати не в курсе...они единые для всей страны или у регионов отличные(другие)кандидаты от одних и тех же партий:dnt: ) ....я против этого кандидата...он у нас префектом был сао...я против...видела его,были сборища..по округам жителей...когда он сао заведовал...слушала,видела как всё организовывалось это,поэтому точно против такого товарища....везде против...

Зы...чёто подумалось...как бы этот "зеленый" не пройдя в думу...не вернулся бы к нам обратно...на насиженное местечко:superstition: :superstition: :superstition: :hr: .......:lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 17 сентября 2016 - 03:59

Девочки, сегодня как бы уже низзяя обсуждать кандидатов..........

#5 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 сентября 2016 - 07:19

Могу сказать за кого не голосовала и голосовать не буду... За Единую Россию...не знаю где как, а у нас слишком навязчивые... Противно уже
  • Shtuchka и ljalik это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#6 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 сентября 2016 - 09:36

Мой виртуальный друг написал отличную заметку, на мой взгляд, как раз на тему "не пойду на выборы". Немного грубовато, да, но по делу. Лично мне он так подкинул идею пройтись по нашему дому. Может, еще кого на что вдохновит. Хотя бы сходить все-таки на выборы.

Автор Григорий Шорин. Стиль и грамматика текста перенесены без исправлений.

ПОЧЕМУ ВАЖНО ПРИЙТИ И ПРОГОЛОСОВАТЬ.

Есть национальности, которые веками борятся за создание своего государства. Оно у нас есть. А всем пох*й...

Есть страны, которые десятками лет борются с диктатурой, мечтая о том, чтобы у них были хоть какие-нибудь выборы. У нас они есть. Но всем пох*й...

Сейчас вам захочется вывалить примерно с десяток стереотипов про выборы в здесь в комментарии.

"Мы ничего не решаем"
"Они там уже кого нужно выбрали"
"Мой голос ничего не значит"
"Я в это не верю"

И кучу подобной лузерской херни. Вы, конечно, можете об этом написать и вы будете в большинстве. Но действительно ли вы хотите быть в ТАКОМ большинстве?

В большинстве людей, которые не верят в себя, в страну, в свои возможности на что-то повлиять. В большинстве тех, кто занимает пассивно-лузерскую позицию по жизни и считают её оправданной. Не позорьтесь. Мыслить так стыдоба самая настоящая.

Через два дня в стране произойдет самое важное событие. Оно определит ход истории нашего государства на пять лет вперед! А всем пох*й...

Судя по опросам больше половины людей не придут и не проголосуют.

Вы думаете, что вас все это не коснется? Но вы ошибаетесь. Политика вокруг нас. Все мы в политике. И ваша двухкомнатная квартира в девяткино, и хёндай гетз и планы на будущее могут рухнуть к еб*ням из-за того, что вам насрать на выборы. Насрать на то, что происходит с страной.

И ведь о чем мы говорим? Речь не о том, чтобы работать в избирательной компании 3 месяца. Речь не о том, чтобы пожертвовать несколько сот тысяч рублей в пользу того кандидата, или партии которую вы поддерживаете. Речь даже не о том, чтобы вы прошлись по своему, или соседскому дому и пригласили людей на избирательные участки в день голосования. Или пришли наблюдателем. Речь даже не об этом.

Вам просто, бл*ть, нужно поднять свой зад и прийти на избирательный участок. Не думать, а взять и сделать это элементарное действие, которое займет час. И таким образом повлиять на будущее страны. Хоть вы в это и не верите.

Если вам на себя насрать, то подумайте о своих бабушках и дедушках. Будущих детей и внуков.

Возьмите, бл*ть, и придите на выборы. Проголосуйте! Покажите, что вы есть вообще. Молодые, мыслящие. Ведь, пока вы не ходите на выборы власть вас попросту не замечает. Вы для нее не существуете. Есть пенсионеры, чиновники, силовики и бюджетники, а вас нет..

Останьтесь дома и не съездите один день на дачу и проголосуйте. Купите билет на поезд и съездите на родину к родителям и проголосуйте. Придите в другой стране в посольство и проголосуйте. Просто дойдите до избирательного участка в воскресенье и проголосуйте.

Давайте перестанем быть безвольной массой. Просто придите и проголосуйте.

Помогите распространить пост. Сделайте репост.
  • Vasilisa, tanuki, HeLeNka и еще 1 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 сентября 2016 - 10:13

Я бы и пошла... Если б ради этого не надо было 1,5 часа в одну сторону на другой конец города пилить :slush: Если бы у нас открепительные можно было б взять по месту жительства, а не прописки - даже вопрос бы не стоял. Просто не понимаю, при нынешних компьютерных возможностях и единых базах почему нельзя сделать все для удобства человека :dnt:



#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 сентября 2016 - 11:21

Пойдём с мужем...Толку, правда, всё равно никого не знаем :slush: . За время пропаганды от телека уже тошнит с их обещалкиными рожами.


  • Vasilisa и nasa это нравится

#9 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 сентября 2016 - 11:32

Чтобы поправить нашу экономику, надо голосовать за профессионалов в этом деле, а не за болтунов. А профессионалы- это Оксана Генриховна Дмитриева или партия Роста.

#10 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 сентября 2016 - 11:39

Почиталась предыдущие сообщения- среди нас слишком много не сознательных...жаль...

#11 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 17 сентября 2016 - 11:50

Коле было 5 лет. Мы пришли на участок, ему вручили шарик, мы с ним зашли в кабинку и стали ставить галочки. И тут раздалось громкое БУМ. Шарик лопнул. И тишинааааа. Я осторожно выглядываю из кабинки - а на участке уже чуть ли не эвакуация.
Завтра с Витечкой пойдём
  • Vasilisa, Emili, Алёнушка и 5 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#12 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 сентября 2016 - 11:56

Коле было 5 лет. Мы пришли на участок, ему вручили шарик, мы с ним зашли в кабинку и стали ставить галочки. И тут раздалось громкое БУМ. Шарик лопнул. И тишинааааа. Я осторожно выглядываю из кабинки - а на участке уже чуть ли не эвакуация.
Завтра с Витечкой пойдём

:lol: Коля - ну весь Коля!
Волечка завтра тоже идёт.
  • Vasilisa и leonata это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#13 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 сентября 2016 - 10:53

Иду-иду...
  • nasa это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#14 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 18 сентября 2016 - 12:02

а мы уже сходили, проголосили!! :P
  • Vasilisa это нравится

#15 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 сентября 2016 - 12:46

а мы уже сходили, проголосили!! :P


Пока мы еще спали!

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.






Темы с аналогичным тегами выборы, голосование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru