Перейти к содержимому


Фотография

Кто за кого голосует 18 сентября 2016 года?

выборы голосование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 сентября 2016 - 14:21

Я тоже уже выполнила свой гражданский долг!
  • HeLeNka, nasa и leonata это нравится

#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 сентября 2016 - 16:04

И мы сходили. Такие портянки выдали, "Хто все эти люди?" :shok: .

Мы как всегда с мужем, без смеха не можем, постояли поржали в очереди с тётенькой :lol: . Решила свои проблемы, пользуясь случаем - зашла к ЭД подключилась, про льготные проездные у соц.педагога спросила :lol: . Раз уж они там все сидят всё равно..Получили с мужем свои длиннющие листы, обсудили кто есть кто. Проголосовали. Купили плюшек (все пирожки уже бабули раскупили. Муж всё в очереди волновался, что ему не достанется :haha: . И не зря) и с чувством выполненного долга пошли домой. Сейчас кофе с плюшками будем пить.

 

Организация, конечно.... :slush: Бабуля старенькая получила свои бумажки и пошла. Ей "урна там". Ну, она развернулась и пошла кинула в урну для голосования эти бумажки....не поставив галки. Но довоооольная, что выполнила. А теткам пофигу, мы им кричали, кричали, чтоб бабуле обЪяснили :dnt: . Вот счетоводы обрадуются, можно галок наставить, куда нравится :hr: .


Сообщение отредактировал Chatskaya: 18 сентября 2016 - 16:11

  • nasa, хулиганочка и leonata это нравится

#18 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 сентября 2016 - 19:26

Не наставят там галок, там же наблюдатели.

Бабка зря только шла :(
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#19 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 18 сентября 2016 - 19:59

Я фигею, просто нет других слов...почитали про будущих "слуг народа": один с судимостью, у другого жена и дети за границей живут, у 3-го 16 банковких счетов :shok: Еле выбрали за кого голосовать.
  • Vasilisa это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:24

Мне показалось, или одна была 1992 г.р.? Не помню, с какой портянке...в длинной.


Сообщение отредактировал Chatskaya: 18 сентября 2016 - 20:24


#21 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:33

А мы торжественно отдали свои голоса. Получилось, один за троих. Коля страшно переживал, чтоб не опоздали (мы из деревни ехали), а Витечка растерянно искал урну, куда ему поручили бросить бюллетени. В итоге все получилось. Коля вычитал, что ему до свободы волеиз☆явления 8,5 лет. Долго пытал меня: голосование - это право или обязанность...
  • Vasilisa, LimeJeans, HeLeNka и 2 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:34

Сашин сюрприз - и я тоже с чувством выполненного долга :) В общем, тоже проголосовала :)


  • Vasilisa и хулиганочка это нравится

#23 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 сентября 2016 - 02:21

Мы тоже голосовали :)


  • Vasilisa это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#24 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2016 - 10:40

Волечка честно выполнил свой гражданский долг: в силу возраста голосовать он еще не может, зато может не мешать тем, кто в силу возраста может голосовать. В общем, он уснул перед входом на избирательный участок, а проснулся через 10 минут после выхода)))
  • Vasilisa, Алёнушка, Nika7676 и 2 другим это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#25 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 сентября 2016 - 10:45

А я нет,хотя целый день в сумке паспорт был для этого.Причина номер раз-участок,отведенный для этой цели  несоразмерен был с количеством желающих ( у нас в центре один всего) я единожды очередь увидела-позже зайду,второй раз -такая же история.И тут меня накрыло обидками)))-да,мы вроде полноценные российские граждане (особо когда проголосовать надо),но.....детей наших можно задвинуть ЕГЭ сдавать так,что сама сдача была в резервные сроки,а результаты буквально в последний день возможности подать документы и тем самым лишая нас таковой,маткапиталл-бумажка дома то есть,а вот воспользоваться ей на территории проживания не могу (зачем давать тогда,исключительно для показухи или мне в Россию переезжать из за таких богатств несметных????)))))))))))),в общем ,редиска я,признаю,ушла и не вернулась более-мы вчера перцы-баклажаны-помидоры запекали для икры на костре (большую партию для заморозки).


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2016 - 10:55

Вик, а что с поступлением. в итоге? А то я что-то пропустила :dnt:



#27 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 сентября 2016 - 11:01

Вик, а что с поступлением. в итоге? А то я что-то пропустила :dnt:

Шо шо,да ничо((((.Отпустили мы,Наташа,ситуацию.
Поступили в наш местный университет,но обязательно сдав ЕГЭ РФ (для возможности перевода в течение 4 лет).А может и ординатуру оплатим после окончания нашего универа где то в России.
Ведь так,не кривя душой,в престижные медвузы тяжко поступить на бюджет,а куда то за многотысячкилометров............не факт что лучше,учимся на бюджете ,медфак 1 курс,пока тут,дальше не загадываю.
Просто эти кричалки-проявления заботы -обычная груша,которую нельзя скушать((((


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#28 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 сентября 2016 - 11:25

Верите,последняя совесть мучить перестала-  и без меня управились.Это еще одна причина,по которой мне не хотелось голосовать.не хотелось чтобы мое мнение было общественным,те мнением тех,кого не спрашивают.


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#29 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2016 - 16:45

Ника, а можешь пояснить, что ты имеешь ввиду?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#30 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:50

Ника, а можешь пояснить, что ты имеешь ввиду?

могу-почему же нет.не верю в честность и правдивость -раз,во вторых все вокруг исклеено было исключительно ЕР и ее кандидатами,однобоко и принудительно))))).Относительно мнения каждого человека-уважаю бесконечно любое искреннее и не насаженное


вот как раз вовремя встретилась картинка к случаю)))


  • Наталек-01, denisa и ljalik это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333





Темы с аналогичным тегами выборы, голосование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru