Перейти к содержимому


Фотография

Погода за окном (продолжение).

погода

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#5236 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 февраля 2021 - 09:15

У меня, наоборот, вдруг резко падать стало. А мне от этого ещё хуже, чем при повышенном - начинает в обмороки тянуть(((((((

Вот сегодня снова не смогла Саню отвести в школу. Встала и зашатало. Спасибо Ритке, которая меня отправила в кровать, а сама Саню отвела не смотря на то, что ей только к 9 в школу.

А на прививку приду на следующей неделе - гарантированно снова давление 180 на 120 будет. Я просто бешено реагирую на белый халат, хотя самих манипуляций не боюсь.

Ещё этот насморк дурацкий! Вчера до дури в голове весь вечер чихала((( Температуры нет, запахи на месте. Просто от Сани что-то словила((( Сане велела со своими соплями близко ко мне не подходить больше)))))


  • Vasilisa и Апрелька это нравится

#5237 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 542 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 февраля 2021 - 14:02

У меня недели две назад такая же фигня с насморком была. А еще одна работала. Хорошо в маске :haha: , не видно. Нос, как слива, был потом.

 

Вечером вообще какой-то пипец, как холодно. :shok: Как народ в -50 ходит. У меня отморозилось и отвалилось всё, что можно. И это я как капуста хожу. :hr:



#5238 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 февраля 2021 - 22:21

К нам только что знакомые из Екатеринбурга приезжали. Сказали, что в наши -15 ужаснее в разы, чем в их -30)))


  • Sotofa и Апрелька это нравится

#5239 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 20 февраля 2021 - 15:39

У меня недели две назад такая же фигня с насморком была. А еще одна работала. Хорошо в маске :haha: , не видно. Нос, как слива, был потом.

 

Вечером вообще какой-то пипец, как холодно. :shok: Как народ в -50 ходит. У меня отморозилось и отвалилось всё, что можно. И это я как капуста хожу. :hr:

 

Все-таки есть какой-то плюс от этих масок ;)  :lol:  :lol: :lol:  


  • leonata это нравится

ves428207_58,0.png


#5240 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 25 февраля 2021 - 17:30

вчера-позавчера на улице -38... Сегодня с утра -22 и такая метель! До работы добралась кое-как. Снег  усилился. Директор отпустила с работы на 3 часа раньше!!!


m35879.gif

#5241 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 февраля 2021 - 17:58

вчера-позавчера на улице -38... Сегодня с утра -22 и такая метель! До работы добралась кое-как. Снег  усилился. Директор отпустила с работы на 3 часа раньше!!!

 

Галочка, вы там поаккуратнее! :flower:

У нас глобальное потепление. :)  После снегопадов и морозов. За окном капли стучат. Периодически на подоконник откуда-то сверху падают мини-айсберги, мы с котом подпрыгиваем от грохота. Все, что намело-насыпало раньше, тает...


Сообщение отредактировал Люлюша: 25 февраля 2021 - 18:01

  • galinamar и Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#5242 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 941 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 февраля 2021 - 18:45

У нас тоже потеплело, и снег и ветер..и солнышко!!!!!!
  • Люлюша и Апрелька это нравится

#5243 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 25 февраля 2021 - 20:56

У нас в конце прошлой недели было -20..в понедельник потеплело..вторник таааак потеплело,что шел ледяной дождь.Был короткий работчий день-у меня машина за 4 часа покрылась толстой ледяной коркой,причем вся...На дорогах был такоооой гололед..Народ просто летал...машины ездили со скорокстью 60-70 км ч.в городе так ползком.Я до машины,до стоянки прямо "доехала" как на коньках ...В среду выходныой..а сегодня просто все течет...Такие перепады температуры.Думала головушка моя лопнет..а ничего..держится.


  • Люлюша это нравится

#5244 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 февраля 2021 - 21:16

У нас в конце прошлой недели было -20..в понедельник потеплело..вторник таааак потеплело,что шел ледяной дождь.Был короткий работчий день-у меня машина за 4 часа покрылась толстой ледяной коркой,причем вся...На дорогах был такоооой гололед..Народ просто летал...машины ездили со скорокстью 60-70 км ч.в городе так ползком.Я до машины,до стоянки прямо "доехала" как на коньках ...В среду выходныой..а сегодня просто все течет...Такие перепады температуры.Думала головушка моя лопнет..а ничего..держится.

 

Ларочка, нам тоже ледяным дождем грозят в новостях. И "барической пилой", и "метеорологическими качелями" (батюшки, термины-то какие страшные...). Муж нормально доехал вечером. Дочка сказала, что уже "наконец доплыла", она попозже с работы возвращалась.

Показали по ТВ орангутангов из Московского зоопарка - в ледышки-снежки играют. :) Белый медведь устроил внеплановый заплыв в образовавшейся полынье, лебеди и другие птицы по центральному озеру плавают.

За окном все так же - капель и что-то с грохотом обваливается на подоконники время от времени. Сколько же там было снега на крыше?... И ведь вроде чистили...

Я тоже почти всегда очень-очень на такие резкие перепады реагирую, в словенской командировке мучилась, потому что там это было частым явлением (утром, например 0С, вечером -10-12С и т. п.), но сейчас, ттт, ничего пока. Может, еще все впереди, может - нет (надеюсь).

В общем, всем комфортного самочувствия, и - скоро весна!!! :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 25 февраля 2021 - 21:17

  • Emili, Хельга, denisa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#5245 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 25 февраля 2021 - 21:59

Фото со вторника( в ок наврное видели-я ставила уже)

29ad667690a4.jpg

Даа..я когда в Сургуте жила-утром на работу шли в пальто,с работы в сарафанах :)


  • Хельга, Люлюша, denisa и еще 1 это нравится

#5246 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 февраля 2021 - 22:17

Жесть. Ну и у нас такое началось. Утром шла на работу и приземлилась, ну правда мягко так, медленно))
  • Хельга и Люлюша это нравится

#5247 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 февраля 2021 - 22:32

Жесть. Ну и у нас такое началось. Утром шла на работу и приземлилась, ну правда мягко так, медленно))

 

Поаккуратнее, Светочка! Хорошо, что мягко.  :flower:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#5248 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 25 февраля 2021 - 23:30

Света..ну вот видишь-не надо тебе худеть :)  ;) ..а то на косточки то не получится так мягко приземлиться ;)  :)


  • Vasilisa, Апрелька и leonata это нравится

#5249 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 25 февраля 2021 - 23:36

А у нас опять потеплело))) опять в парке вылезли подснежники))) красота!!!!


  • Sotofa, Люлюша, galinamar и 2 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#5250 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 25 февраля 2021 - 23:41

cXwo1A35PMw.jpg?size=1040x780&quality=96


  • Vasilisa, Emili, Оле4ка и 8 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 





Темы с аналогичным тегами погода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru