Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности, трудности и грусти....продолжение .

неприятности и грусти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2002

#541 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 944 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2017 - 09:49

У нас была Лора, так она четко ходила по дорожкам, и никакие раздражители не могли свернуть с пути.

А Мегуха она, да, ходит за мной по дорожкам..Но как только незнакомый появится за забором ( грибники чужие бывают или заблудившиеся) и  особенно если собака,  может сигануть напрямую по грядам.. Мы теперь грядки размещаем с учетом траектории  ее полета  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ..Ну а к знакомым соседям относится спокойно, к забору подойдет, а не бежит...может гавкнуть для приличия, типа тут охрана :lol:  :lol:  И никакая сила ее не затянет на огород, если стоят распылители, т.е делаю дождевание на грядах ...боится    :shok:  :lol: ..хотя купается в реке  с удовольствием 


  • LimeJeans, Масяня, людик и 3 другим это нравится

#542 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 марта 2017 - 14:43

Таня, соболезную. Пусть Пуху там будет хорошо, там у них ничего не болит, там они молоды и здоровы...



#543 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 23 марта 2017 - 17:26

 

Мальчик занимался киберспортом, участвовал в больших соревнованиях, любил физику...

 

Завтра короткие уроки, после 3го урока всех отпускают, учителя и одноклассники на похороны пойдут ...скорее всего очень много детей и из других классов пойдут прощаться...

 

Как жалко ,а родителям какого :cray: был сын и нет его

Олечка ,а в связи со спортом ,может что принимал или перетренировался ?

Про собачек.
Я для себя тоже решил так. Сколько Господь даст Грине, так и пусть и будет. Но после Гриньки больше никого! Тяжело все это пережить, очень тяжело.

 

Лёша ,твоего Гриню невозможно забыть , благородных кровей сабакин и ведёт себя так

пусть ещё долго долго вас радует ................и нас тоже ;)

  Сейчас наш Пуховичок на Радуге. Пусть гуляет там по зеленой травке и резвится. Хороший пес был,добрый и самое  главное не злобливый.  Спасибо за соболезнования. 

 

Танечка ,соболезную ...........А Пух смотрит на вас с радуги и говорит "не печальтесь мои родители ,мне ХОРОШО"


  • nasa и Апрелька это нравится

Изображение


#544 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 марта 2017 - 00:59

Таня, жаль Пуха... мягкой травки ему! Вы сделали его последние месяцы счастливыми - дожил в сытости и заботе.

 

Наша сосисочка по грядам не ходит,  отучили. Но: только по огороженным грядам. Если нет бортика - попрет напрямую как тот тракторенок. Но на самом деле, собака не обязана разбираться где морковка с георгинами растет, а где, простите, сорняк.  :dnt: 


  • Оле4ка, Масяня и Апрелька это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#545 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 24 марта 2017 - 02:47

Пуху - радостной и светлой жизни на радуге! 

 

А я вчера съездила на МРТ. Хорошее - наконец-то я выяснила причину своих головных болей, тараканы в мозге сидят все по своим местам , ничего смертельного, плохое - 2 грыжи в шейном отделе, не большие, надо учиться с этим жить.

Радует, что моя ходьба только способствует улучшению, насыщению мозга кислородом. Не зря хожу! 

 

Была на консультации невролога в частной клинике. Предложили лечение в таком духе, только речь шла не об одном десятке тысяч:

 

a4cf8bf06c8f.jpg


  • Оле4ка и Апрелька это нравится

#546 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 24 марта 2017 - 06:23

Таня, как жаль Пуха! Пусть ему там тепло и спокойно будет.

Валя, грыжи- такие штуки, могут и пройти. Ходьба хороша- продолжай, ну и еще что подключить можно. Я тоже МРТ проходила, узнала про свою голову, но лечения толкового не назначили... 



#547 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 24 марта 2017 - 07:01

У меня лет 10 назад начались дикие головные боли, причём каждый день. Один невролог сказал, что с моими позвонками это пожизненное и неисправимо, а другой посмотрел и отправил к мануальщику. Он мне поставил все позвонки на место, с тех пор головной боли не было. Правда, ходила не в частную клинику, а в Институт неврологии. Валя, может есть смысл еще кому нибудь сходить на консультацию?

Сообщение отредактировал Shtuchka: 24 марта 2017 - 07:03

  • Vasilisa и Масяня это нравится

#548 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 24 марта 2017 - 07:06

У меня лет 10 назад начались дикие головные боли, причём каждый день. Один невролог сказал, что с моими позвонками это пожизненное и неисправимо а другой посмотрел и отправил к мануальщику. Он мне поставил все позвонки на место, с тех пор головной боли не было. Правда, ходила не в частную клинику, а в Институт неврологии. Валя, может есть смысл еще кому нибудь сходить на консультацию?

У мануальщика я была, эффект от лечения ровно 2 недели.

Про грыжи мной все изучено, это необратимо, кроме операции конечно, после которой не факт, что встанешь вообще.

Сейчас все нормально, на случай обострения лечение прописали. Так и буду жить. Главное, что в самой голове ничего нет, а то мысли разные бродили и пугали.



#549 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 марта 2017 - 08:44

Девочки, никому не болеть! :obnim:

Валюша, хорошего самочувствия! :love:

Грыжи, только в разных отделах позвоночника, и у мамы моей, и у мужа, и у меня вот не так давно нашли...

Живем, приспосабливаемся, что делать...

Причем у моей мамочки - ни грамма лишнего веса, она всю жизнь очень активна, подвижна, ведет здоровый образ жизни. А вот взялись же откуда-то... :(

Я как раз на этой неделе была у остеопата, знакомые "сосватали" весьма опытного врача.

Честно - шла с опаской некоторой, никогда у специалиста такого профиля не была.

И осталась очень довольна! Мне стало намного лучше!

В понедельник пойду на еще один прием, он назначил.


  • LimeJeans, Масяня, denisa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#550 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 003 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 марта 2017 - 11:09

У меня в шейном отделе 3 грыжи,тоже МРТ делала года 3 назад, а с головой тоже надо,а страшно


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#551 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 24 марта 2017 - 13:02

У меня в шейном отделе 3 грыжи,тоже МРТ делала года 3 назад, а с головой тоже надо,а страшно

Чего боишься? Я сама поехала и платно сделала. Врачи не направляли.



#552 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 003 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 марта 2017 - 14:09

У меня есть направление, сосуды ГМ,но где хочу делать сломалось что-то ,жду звонка .Я делала шейного отдела в открытом,а это только в закрытом,а я что-то и в лифте последнее время не люблю ездить :(


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#553 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 24 марта 2017 - 15:10

аха..и я ходила к неврологу...писал..пила...не помогает..попросила дать направление на мрт..но делала платно..и шею  и голову..и позвоночник..оказывается..не от того пила..поменял лечение доктор..прошло...не бойся...Оля.


  • denisa и leonata это нравится

m39600.gif


#554 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 24 марта 2017 - 15:17

Девчёночки всем огромного здоровья !!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

 

К врачам ходить НАДО !(сказала Лена ,кто б её пнул :lol:  ) и ,конечно , лучше к проверенным :slush:


  • Оле4ка, Люлюша, denisa и 3 другим это нравится

Изображение


#555 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 марта 2017 - 23:46

У мануальщика я была, эффект от лечения ровно 2 недели.

Про грыжи мной все изучено, это необратимо, кроме операции конечно, после которой не факт, что встанешь вообще.

Сейчас все нормально, на случай обострения лечение прописали. Так и буду жить. Главное, что в самой голове ничего нет, а то мысли разные бродили и пугали.

 

Девочки, грыжи могут усыхать. У моей мамы две грыжи в поясничном отделе усохли за 3 года сами, без лечения. Врач сказал "природа сделала свое дело". :dnt:


  • Vasilisa, Люлюша, хулиганочка и 2 другим это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru