Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности, трудности и грусти....продолжение .

неприятности и грусти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2002

#751 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 15 июня 2017 - 21:17

Понятно, спасибо

Всегда рад помочь!
По компам и ноутам ко мне, а с телефонами увы....

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#752 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 июня 2017 - 23:01

Света, лечись давай. Попробуй гербион для сухого кашля, Кате моей при затяжном помогает, а потом мукалтин. А дорогие современные не очень.

Галя, что электрики говорят?

 

К врачу сходила выписали лекарств. :(


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#753 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 июня 2017 - 15:01

Света! Здоровья! По осени могу прислать чистый песцовый жир (если понадобится)

У меня сегодня день задался!

С утра поставила хлеб в хлебопечку ,через 30мин отключился свет.... Почти целый день -без света.. Резкое включение,треск ,запах гари :hr:  Результат:

-выбило пробки,

- сгорел усилитель самодельный к ТВ,

_не работают колонки у компа,

- сгорел сетевой фильтр,

-сгорела приставка кабельного ТВ.....

Хорошо,что я была дома,повыключала быстро все. Мог бы быть пожар ...Не работает ни один телевизор. Заявку в Ростелеком подала ,ремонт в течении 3 суток.

 

Галя, какой ужас! Это ненормально, так не должно быть.


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#754 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 16 июня 2017 - 19:09

Оказывается мне еще повезло! У соседей сгорело много техники- компы,телевизоры,водонагреватели...Похоже электрик перепутал провода и подал напряжение 330в...Пишем дружно заявления и посчитываем убытки...


m35879.gif

#755 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 июня 2017 - 23:12

Ужас! Удачи, пусть возмещают!


  • galinamar это нравится

ves428207_58,0.png


#756 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 июня 2017 - 01:35

Вот это да!!!! Ничего себе перепутал..остаться без всего..
  • galinamar это нравится

#757 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 июня 2017 - 13:17

Света! Здоровья! По осени могу прислать чистый песцовый жир (если понадобится)

У меня сегодня день задался!

С утра поставила хлеб в хлебопечку ,через 30мин отключился свет.... Почти целый день -без света.. Резкое включение,треск ,запах гари :hr:  Результат:

-выбило пробки,

- сгорел усилитель самодельный к ТВ,

_не работают колонки у компа,

- сгорел сетевой фильтр,

-сгорела приставка кабельного ТВ.....

Хорошо,что я была дома,повыключала быстро все. Мог бы быть пожар ...Не работает ни один телевизор. Заявку в Ростелеком подала ,ремонт в течении 3 суток.

 

 

Оказывается мне еще повезло! У соседей сгорело много техники- компы,телевизоры,водонагреватели...Похоже электрик перепутал провода и подал напряжение 330в...Пишем дружно заявления и посчитываем убытки...

 

Кошмар какой!...

Вот это перепутал... :( Ужас...


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#758 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 29 июня 2017 - 07:16

Попытаюсь изложить кратко..

Есть у меня названая дочка  Каринка. Работает тренером в конно-спортивной секции ( бесплатной-это важно!). В работу вкладывает всю душу,детей очень любит. Постоянно придумывает поездки,соревнования,тренинги и чаще всего за свой счет и с помощью родителей. В октябре прошлого года уходит другой тренер в декрет и передает Карине свою группу детей. В их числе девочка 13-ти лет(назовем Аней), которую воспитывают бабушка и дедушка(в прошлом из номенклатуры) . Девочка сложная -ни с кем не общается,делать ничего не хочет(ни за своим конем ухаживать,ни тренера слушать..) Водил на занятия дед . Карина несколько раз подходила ,советовалась ,предупреждала,что техника безопасности требует неукоснительного выполнения -Аня все пропускает мимо ушей. Карина встревожена -могут быть травмы,это же лошади... Её не слышат-в ответ только " наша девочка самая-самая..." Месяц назад на занятия пришла бабушка ... Аня снова не закрепила как следует седло(я в этом ничего не понимаю) ,Карина стала её ругать -бабушка пошла с жалобой к директору.. Вроде ничего такого... Но! Вечером телефонный звонок с криками и угрозами ,через 3дня письмо в прокуратуру на 6-ти листах!!!! :hr:  :hr:  :hr:  Какой глупости не написано! Главное -" ребенку причинен моральный ущерб,Требуем компенсацию 40000".. И вот уже 3 недели - нервотрепка! Проверки,вызовы в прокуратуру , объяснительные... Вчера Карина так плакала(я впервые в жизни её такой видела -очень стойкая и позитивная девушка). Еле успокоила. А сегодня встреча с чиновниками из департамента,психологом,девочкой и мамой.. Прямо руки опускаются !  И чем помочь - не знаю. 


m35879.gif

#759 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июня 2017 - 08:26

Какой кошмар! А изначально нельзя было отказаться от ребенка по причине нарушения техники безопасности? Эти маразматики не понимают какому риску они повергают ребенка? Боже мой, как я ненавижу такие ситуации! И ведь не достучаться пока беда не случиться...а потом ещё и обвинения посыпятся...
  • Оле4ка, LimeJeans, людик и 4 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#760 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 июня 2017 - 08:28

А других детей из группы мнение не спрашивали? Ведь они могли видеть и подтвердить обоснованность замечаний тренера.


  • Оле4ка, Наталек-01, galinamar и 2 другим это нравится

#761 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 июня 2017 - 09:49

Какой кошмар! А изначально нельзя было отказаться от ребенка по причине нарушения техники безопасности? Эти маразматики не понимают какому риску они повергают ребенка? Боже мой, как я ненавижу такие ситуации! И ведь не достучаться пока беда не случиться...а потом ещё и обвинения посыпятся...

 

Абсолютно согласна с Наташей.

Обидно, неприятно, грустно, когда человек пытается не допустить неприятного, плохого, опасного, делает свое дело правильно, с душой, а его же в чем-то и обвиняют... Обвиняют, не слышат, не достучаться до таких людей... Обидно и грустно, что случаются нервотрепка и стрессы, которых могло не быть, которых не должно быть...

Сегодня, к сожалению, многие теряют здравый смысл и создают подобные ситуации, с упоением жалуясь по поводу якобы ущемлений прав ребенка везде и всюду... И не видят реальности ситуации...

 

Карине - мужества и стойкости, бедная славная девочка... Представляю, как болит душа за нее у тебя, Галочка...

Верю и очень надеюсь, что все закончится хорошо.


  • людик, хулиганочка, galinamar и 2 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#762 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 июня 2017 - 10:42

Галь, написала на наш конный форум, у нас там много юристов, все таки своя специфика, попросила подсказать чего-нить) Та тренер, с которой я дружу и сотрудничаю много лет,давно бы послала девицу и ее всю домовую книгу в известном направлении.Невзирая на последствия.Видела не раз и не два. Что касается коней и техники безопасности-она очень жесткая.И да, у нас не бесплатно.И если человек косячит,даже несмотря на то, что он заплатил деньги, свою порцию дюлей он получит.Карине-держаться! Чего дельного напишут-сразу сообщу.Сейчас еще одной московской барышне в личку напишу, она в следственном комитете работает, отчаянная тетка.И всегда за справедливость)


  • Оле4ка, Наталек-01, людик и 7 другим это нравится
m57.gif

#763 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 июня 2017 - 11:09

Московская моя подружка обещала вечером вдумчиво прочитать и дать ответ, сейчас очень занята. Будут какие новые подробности-пиши, тут важно все!


  • Оле4ка, людик, Люлюша и 2 другим это нравится
m57.gif

#764 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 июня 2017 - 11:13

Галь, вот что написали мои конники: 1) если девушку поддержат местные, т.е. найдёт свидетелей неадекватного поведения девочки, бабушки и дедушки, то писать заявление в прокуратуру о вымогательстве.

 

2) А на каких условиях девочка занимается. Техника безопасности подписывалась? Есть ли свидетели в какой форме делалось замечание?

Я в таком случае написала встречное заявление, но у меня была ситуация когда мне на рабочем месте нахамила мамочка с соседнего участка, при моих пациентах и потом эта же мамочка пригрозилась пожаловаться в прокуратуру. Не пожаловалась, но я уже написала заявление. Было долго, нудно, ее заставили прилюдно в зале суда извинится (глупо, честно говоря, получилось).


  • Оле4ка, LimeJeans, людик и 3 другим это нравится
m57.gif

#765 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 29 июня 2017 - 13:29

Галь, вот что написали мои конники: 1) если девушку поддержат местные, т.е. найдёт свидетелей неадекватного поведения девочки, бабушки и дедушки, то писать заявление в прокуратуру о вымогательстве.

 

2) А на каких условиях девочка занимается. Техника безопасности подписывалась? Есть ли свидетели в какой форме делалось замечание?

Я в таком случае написала встречное заявление, но у меня была ситуация когда мне на рабочем месте нахамила мамочка с соседнего участка, при моих пациентах и потом эта же мамочка пригрозилась пожаловаться в прокуратуру. Не пожаловалась, но я уже написала заявление. Было долго, нудно, ее заставили прилюдно в зале суда извинится (глупо, честно говоря, получилось).

1 -свидетелей нет,т. к. скандала не было изначально,просто бабушка пошла жаловаться к директору. Поэтому было дикое удивление от вечернего звонка с угрозами ,а затем шок от заявления,где все сплошная выдумка!

2- и самое замечательное -родители пишут при поступлении заявление,в котором указано,что ознакомлены с рисками. И раз в полгода обязательно зачет по технике безопасности..

3 - бабушка и дедушка не являются опекунами девочки и право на такое заявление не имеют... Но! прокуратура обязана проверять . Да еще задействовали связи... Мы просто не приняли изначально всерьез угрозы. Юрист сказал- ничего не сделают,но нервы будут трепать долго..


m35879.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru