Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности, трудности и грусти....продолжение .

неприятности и грусти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#991 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 марта 2018 - 17:49

Девочки,дорогие,Я ,честно вас всех вместе люблю и каждую в отдельности.
Мы априори не можем быть одинаковыми внешне,одинаково воспитаны,одинаково (в силу психических и физиологических  данных)мыслить и реагировать на что либо.
В данной ситуации(меня хватило на сутки только промолчать).каждый высказал свое мнение и все,не было ничего некрасивого по отношению к друг другу.
Я не каждый день могу читать  что происходит,но скучаю и возвращаюсь при малейшей возможности.Мне тут легко и приятно.
Давайте все вместе обнимемся,выдохнем вчерашнее недопонимание и...живем дальше-также непринужденно,с уважением и любовью.
Моему длинному носу очень хотелось к кому то в личке прицепиться и спросить куда попали девочки,которые достаточно активно общались и...исчезли за время моего отсутствия (когда я пытаылась вклиниться в свои 2 работы после декрета),но все же это было бы похоже на обсуждение-не захотела -так и помру в неудовлетворенном любопытствИИ))))).

 

А вот никого из Вас не хотелось бы потерять как собеседника,советчика,подругу.
МиР?????? Я очень надеюсь что ДА :flower:  :flower:  :flower:


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#992 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 марта 2018 - 18:42

Мне вот режет слух, как везде по телеку говорят "в Кемерове". Причем, в основном, москвичи. В нашем городе "Купчино", "Колпино" и пр. не склоняются.

Не вытерпела -  спросила у Рикиного репетитора по русскому, она эксперт по ОГЭ, очень грамотная. 

Оказывается, раньше склонялось, это тенденция последних лет (как раз моих школьных) не склонять. А москвичи, действительно, как склоняли, так и склоняют.

Вот вам еще одна разница двух городов :)

 

Мне тоже слух режет "в Кемерове"... :dnt:


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#993 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 29 марта 2018 - 19:34

Наташа-Леоната,ради бога прости!никак не хотела тебя обидеть!

почему я написала про учительницу...печаль,что мое косноязычие не дает достаточно правильно сформулировать свои чувства. когда я думаю о Кемерово,меня заливает просто леденящий ужас.просто цепенею.деток привели еще  и родители.не знаю выжили они или нет,но вы только подумайте...они были рядом.рядом!и так далеко...спаси господи всех нас от такого!спаси и сохрани!

и Наташ,прошу тебя,не обижайся,я правда не хотела задеть и обидеть тебя


  • galinamar и leonata это нравится

#994 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 марта 2018 - 20:24

Софочка, я тебя очень люблю! :flower: Правда!

И обиды никакой уже нет. Просто сначала показалось, что это именно меня уже невозможно слушать. Неправильно поняла. :dnt: Ты меня тоже извини.  :flower:

Ну что-то такое происходит сейчас со мной. Что-то периодами совсем плохо.Стала слабой и физически, и в душе. От этого, вероятно, и обижаюсь часто. Даже на мальчишек своих. По трезвому разумению особо-то и не за что. А я поговорю по телефону, а потом сижу и плачу. Самой всё это не нравится. Ну вот :dnt:

Так что и меня извините, если кого задела или обидела.


  • Vasilisa, Sotofa и askanio64 это нравится

                                                                                                                    


#995 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 марта 2018 - 20:35

Наташ, сейчас кругом нервяк такой...трудно уберечься...попей чего нибудь и не расстраивайся по напрасну...здоровья тебе! :flower:


  • Оле4ка, Sotofa, askanio64 и еще 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#996 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 марта 2018 - 21:04

Софочка, я тебя очень люблю! :flower: Правда!

И обиды никакой уже нет. Просто сначала показалось, что это именно меня уже невозможно слушать. Неправильно поняла. :dnt: Ты меня тоже извини.  :flower:

Ну что-то такое происходит сейчас со мной. Что-то периодами совсем плохо.Стала слабой и физически, и в душе. От этого, вероятно, и обижаюсь часто. Даже на мальчишек своих. По трезвому разумению особо-то и не за что. А я поговорю по телефону, а потом сижу и плачу. Самой всё это не нравится. Ну вот :dnt:

Так что и меня извините, если кого задела или обидела.

Наташа, у меня был такой период. Обижалась на любое слово, сразу в  слезы..ну и еще были кое какие непонятки, депрессивное состояние   :slush: .  Врач порекомендовала попить с магнием, в частности Магний Диаспорал . Попробуй, мне помогло, стала спокойнее. Или все таки обратиться к врачу.

Еще вспомнила - НОБЕН пила..все в комплексе . Улучшение очень было заметно


Сообщение отредактировал Оле4ка: 29 марта 2018 - 21:10

  • людик, Sotofa, Апрелька и еще 1 это нравится

#997 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 марта 2018 - 21:17

Нобен лекарство серьёзное. Без врача рискованно. 



#998 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 марта 2018 - 21:24

Согласна,  Свет, к врачу  все же лучше сходить.. Я сама тогда уже понимала что помощь просто необходима, вот и пошла..Иначе свихнулась бы ..


  • Vasilisa и leonata это нравится

#999 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 марта 2018 - 21:39

Спасибо, девочки! :flower: Да и так тут столько уже пью по рекомендациям врача. Стараюсь лечиться. 


                                                                                                                    


#1000 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 марта 2018 - 21:59

Я пью курсами цитрат магния - отличная веСЧ! Сама замечаю, что перестаю на всякую фигню срываться, ПМС легче тоже проходит.


  • Оле4ка, LimeJeans, людик и еще 1 это нравится

#1001 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 марта 2018 - 22:34

Я пью курсами цитрат магния - отличная веСЧ! Сама замечаю, что перестаю на всякую фигню срываться, ПМС легче тоже проходит.

Вот он как раз и есть в Магний Диаспорал. После его приема буквально через несколько дней заметила как красиво на улице и как приятно поют птички :lol:


  • LimeJeans, людик, Sotofa и еще 1 это нравится

#1002 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 марта 2018 - 22:42

После его приема буквально через несколько дней заметила как красиво на улице и как приятно поют птички :lol:

Во-во)))))


  • Оле4ка это нравится

#1003 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 марта 2018 - 23:38

Вот он как раз и есть в Магний Диаспорал. После его приема буквально через несколько дней заметила как красиво на улице и как приятно поют птички :lol:

 

Мне надо такое :slush: :slush: :slush:


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1004 OlgaOlga_55

OlgaOlga_55

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 апреля 2018 - 10:53

Мне тоже слух режет "в Кемерове"... :dnt:

 

Вообще-то и мне режет, но так правильно: слово Кемерово склоняется.



#1005 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 апреля 2018 - 12:34

Если бы эти проверки проходили, как надо. Рассказал мне тут муж про проверку....Сажать надо этих мчс-ников за такие проверки. :slush:

Согласна,  Свет, к врачу  все же лучше сходить.. Я сама тогда уже понимала что помощь просто необходима, вот и пошла..Иначе свихнулась бы ..

 А моя мадам сидит, обижается на весь мир, изливает свою злобу на всех , винит всех окружающих в своих "бедах" и никуда не идет. :slush:


  • Оле4ка это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru