Перейти к содержимому

Фотография

Неприятности, трудности и грусти....продолжение .

неприятности и грусти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1087

#1081 mamba

mamba

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 127 сообщений

Отправлено 09 февраля 2019 - 23:22

НЕ знаю куда написать, неприятности в общем-то не у меня, но меня очень зацепило и поэтому хочу всех предостеречь.Обратилась клиентка с просьбой продать квартиру, в ситуация следующая: она купила квартиру в 2012 году за наличные деньги, а потом подруга, с которой очень-преочень  много лет дружили попросила помощи и эта дурочка взяла для нее кредит три миллиона под залог своей квартиры.Дальше рассказывать или уже и так все всё поняли? Подругу теперь ищут с собаками и найти не могут, а наша барышня пытается продать квартиру, находящуюся в залоге у банка с тем, чтобы расплатиться вырученными деньгами с банком, а на оставшиеся плюс материнский капитал купить что-нибудь, чтоб было где жить ей с двумя детьми. Надо ли говорить о том, что продать подобную квартиру крайне проблематично и весомым аргументом для ее продажи может послужить только крайне низкая цена. Вопрос только, что мы сможем купить на оставшиеся деньги. А продавать по любому надо, банк передал закладную в коллекторское агентство.Вот тебе и дружба((( Девочку искренне жаль...

• Sotofa, denisa и Апрелька это нравится
m57.gif

#1082 Дачница

Дачница

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 949 сообщений

Отправлено 10 февраля 2019 - 12:50

Это, наверное, ужасно горько, когда оказывается настолько подлым  человек, которого считаешь очень близким... 

#1083 людик

людик

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений

Отправлено 10 февраля 2019 - 17:38

Ой, Лена... Как жалко девочку... Бедная... Хоть бы нашелся получше вариант!

• Апрелька и leonata это нравится

#1084 Масяня

Масяня

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 10 февраля 2019 - 17:53

ужас и всё , вот и получается ,когда деньги встают между друзьями ,дружба и совесть исчезают "

3 миллиона :shok: :shok: :shok: :shok: а ещё проценты  ...........с ума можно сойти

Бедная женщина

• людик, Sotofa, Апрелька и еще 1 это нравится

Изображение

#1085 Sotofa

Sotofa

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 383 сообщений

Отправлено 10 февраля 2019 - 21:28

да уж...и как потом доверять людям?жалко девочку :(

#1086 Nika7676

Nika7676

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 434 сообщений

Отправлено 10 февраля 2019 - 21:55

Идем с Софкой гуляем,стоит скорая и милиция.Скорая отъезжает,а милиция ведет под руки к себе в машину бомжа(видимо спал в сквере,а люди скорую вызвали,которая не взяла себе товарища,а вызвала милицию(у нас мода в пункт обргрева всех собирать,кормить,ночевать давать и вещами из имеющегося снабжать)он идет еле ногами переставляет,они его кое как погрузили и ехать начали.Видимо,он был с собакой-она,умничка такая,бежала за машиной,заглядывала,волновалась,обгоняла машину,бежала.Благо это рядом,точно добежит до своего дорогого хозяина,да и машина медленно ехала,они ведь тоже видели,может пожалели пса.Прямо стоит перед глазами у меня

ves357698_63,0.png 10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1087 mamba

mamba

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 127 сообщений

Отправлено 10 февраля 2019 - 22:08

Мне в таких ситуациях животных всегда больше жалко , чем людей. Хотя мужику вообще не позавидуешь.И при диком капитализме, к глубокому сожалению, ни у кого нет гарантии, что с ним такого не случится(((

• Nika7676, Масяня, людик и 3 другим это нравится
m57.gif

#1088 хулиганочка

хулиганочка

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 082 сообщений

Отправлено 10 февраля 2019 - 22:29

У нас в городе недавно случай был... Одинокий мужчина, хозяин ротвейлера, внезапно умер... Собаку с огромным трудом забрали в приют. Хорошо администратор приюта человек знающий и понимающий таких собак, но все же... Долго не могли объяснить собакину, какая беда с ним и его хозяином приключилась. Но все закончилось более менее хорошо, пса "усыновили". Он вроде даже смирился с новой жизнью, но именно смирился. До боли жалко животинку:(
  • Vasilisa, Nika7676, Масяня и 3 другим это нравится

m39963.gif

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru