Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности, трудности и грусти....продолжение .

неприятности и грусти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2002

#1201 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 мая 2020 - 22:21

Да я тебе как раз рассказываю, что 7-ми летнее как раз не лучше в этом плане(((( Хотя стотысяч раз предупреждена, а на деле... Не предугадаешь, чего придумает...


  • Vasilisa и Sotofa это нравится

#1202 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 мая 2020 - 08:26

16-летний...и тот не лучше. Оставила на 3 дня на даче под присмотром старшего брата(19 лет).....замучил писать с первого дня...чего-то тоо туда ему надо залезть,это поковырять,то не нашел,здесь не пойми чего решил сделать(при этом он все это знает,умеет и делает лучше меня уже).....хозявственный блин.....с этим ладно,пока на дачу возвращались-старшего поднял со сранья,нам писал каждые три минуты пока собирались,то бери,это не бери,там ехать,тут пропуск-подозреваю,что такая занудность в меня,но все же мне кажется,я менее него такая...... По итогу,в первый же день вписался в тую на мотике,соседскую,побоялся,что мимо идущая псинка укусит и затормозил в тую.....мотик,тока восстановленый после его прошлогоднего катания(движку хана была,внешне цел был),теперь выглядит,словно эта туя не под 1.50-2метра,а дуб вековой был......
Сижу и не знаю,можно ли оставить еще на целых 5 дней его здесь,до след.вых......... Вообще то не хотелось бы,но старший просится остаться,у него зачеты,дистанционно,в Москву,в заперти,не хочет....
  • Sotofa и galinamar это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#1203 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 мая 2020 - 08:32

А вы говорите,малыши....тут лосяши и то....без нервов останешься,уже даже за ЕГЭ не переживаю,там полный апокалипсис,никто ниче не знает....
Сидеть в Москве,ждать ЕГЭ не имеет смысла,с работы никак не отпросится-пожить на даче с ними,воздуха итак дети не получают.....а тут хоть воздух,природа,подвигаться есть где.......

Зы уже голову всю сломала

Сообщение отредактировал Топотушка.: 30 мая 2020 - 08:34

  • galinamar это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#1204 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 июня 2020 - 09:47

...Где там набирают народ в киномассовку? Я вот вполне могу сниматься в сериале про бомжей, причем, думаю, буду вполне колоритной кандидатурой. Главное - грима никакого не нужно...

 

В общем, вчера днем приехали с дачи. Муж меня с котом "припарковал" и уехал к маме, надо было помочь, родители встретили, в квартиру поднялись. А у нас же полумрак в комнатах из-за буйной зелени за окном. Ну и я молодец: не раздвинув шторы, мило воркуя с родителями, давай сразу сумку одну разбирать. Что-то у меня на пол упало, я с размаху наклонилась и... И, как топором, рубанула себе верхнее веко под бровью острым ребром комода... Кровь ручьем, очки погнулись... Все на глазах у бедных родителей и кота, буквально секунда.

Зашивали. Сегодня все опухло, веко расцвело, цвет настолько фиолЭтовый, КРАСОТИЩА (вот такая)... Глаз наполовину заклеен, голову помыть после дачи не успела, бомж Кутузов, короче... А сказали не мочить, сухой шампунь закажу сегодня, на перевязку только в четверг. Меня так заклеили, что не намочить не получится, даже если голову назад откидывать. Еще буду просить, чтобы пластырь аккуратно снимали, а то еще и бровь, ттт, отдерут, вообще вешаться можно сразу: синяк, все опухшее, шрам, и вишенкой на торте - брови нет... Ой, кошмар, представила и вздрогнула...

И самое главное - у меня электронный аукцион. Ну ладно, заявку я съезжу и подам вечером, чтобы народ не пугать. А играть-то все равно надо в рабочий день и рабочее время... Ну что, поеду, "покрасуюсь". Темные очки мне не надеть, потому что ношу обычные очки. "Хамелеоны" без меня не сделают, нужно выбирать и пробовать самой степень затемнения, чтобы качественно было. Девочки в оптике и так вчера подняли базу, нашли мои данные, сделали мне запасные очки (я же погнула свои) со всеми возможными и невозможными скидками, мои съездили, забрали. В общем, песня, только песня грустная.

Все звонят, жалеют, спасибо моим дорогим друзьям и коллегам, с такой поддержкой полегче. Муж приехал за мной в травмопункт, и дочка с зятем тоже, хотя я и просила их не срываться, родные мои. Муж хотел сначала отругать и убить, потому что всю жизнь с моими приключениями сражается, а увидел - чуть не заплакал от жалости.

Шрам останется, прощай, красота... Да еще и глаз, над которым рассекла - тот самый, что прооперированный, надо будет потом к офтальмологу ехать, который меня оперировал, показывать. Дай Бог, чтобы проблем не было.

Даже не поплакать толком, и так глаза-щелочки. Второй глаз, видимо, за компанию припух...

Пошла я работать из дома, документы готовить....

Берегите себя, а то вот как бывает - секунда, и все наперекосяк.

 

...мужу пожаловалась, что голову надо как-то помыть. Ответил, что её не мыть, а лечить надо. Тьфу, поросёнок... :) Я хоть заулыбалась.

Жалеет меня, завтрак готовит. Вот я ему какое окончание отпуска устроила.


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 июня 2020 - 09:53

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1205 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 30 июня 2020 - 09:50

Люлюш....береги себя!
  • Люлюша это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#1206 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 июня 2020 - 09:52

Люлюш....береги себя!

 

Леша, спасибо большое! :flower:

Уже не уберегла. Буду теперь вся в боевых шрамах. Майк Тайсон из Черемушек...


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1207 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 30 июня 2020 - 09:53

Боже, Юленька! Как-же так нелепо получилось! Надеюсь, что всё заживёт без каких-либо последствий. Здоровья тебе!  :flower:


  • людик, Люлюша и Апрелька это нравится

#1208 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 30 июня 2020 - 09:55

Леша, спасибо большое! :flower:
Уже не уберегла. Буду теперь вся в боевых шрамах. Майк Тайсон из Черемушек...

Ты как здрасьте! Аккуратно, не спеша, с расстоновкой...Тут я соглашусь с твоим супругом! )))
Если нужна помощь, звони, я дома, в отпуске!
  • Люлюша это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#1209 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 июня 2020 - 10:01

Боже, Юленька! Как-же так нелепо получилось! Надеюсь, что всё заживёт без каких-либо последствий. Здоровья тебе!  :flower:

 

Светочка, спасибо тебе огромное! :flower: Очень нелепо получилось, и поэтому так обидно.

 

Ты как здрасьте! Аккуратно, не спеша, с расстоновкой...Тут я соглашусь с твоим супругом! )))
Если нужна помощь, звони, я дома, в отпуске!

 

Леша, еще раз огромнейшее спасибо!!! :flower:  :flower:  :flower:


  • nasa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1210 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июня 2020 - 10:08

Люлюх, ну ты даешь  :shok:  :shok:  :shok:  Приключения, так приключения(((((( Бедненькая  :love:  :love:  :love:

 

Кстати, шрам может тоненькой малозаметной ниточкой остаться. Ритка ж так рухнула подбородком, что кожа лопнула, тоже шили. Сейчас уже и не найдешь. Потом папа наш лет 5-7 назад решил опереться на пол, вставая с не надутого матраса  :mad: Ессно, упал лицом вниз, расшиб сильно над бровью, тоже море крови было... Т.к. это был вечер выходного дня, то пиво мы уже успели выпить на тот момент и в травму везти было некому  :oi:  Остановила кровь, склеила лейкопластырем поперёк раны. На следующий день в травме похвалили и шить не стали, так и оставили на перетяжках лейкопластыря.


  • Люлюша и Апрелька это нравится

#1211 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июня 2020 - 10:09

Кстати, сейчас у Сашки шрам видно, только если присматриваться.


  • Люлюша это нравится

#1212 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 914 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 30 июня 2020 - 10:18

Юль, не переживай, всё обойдётся. У меня в семье есть один шитый-перешитый, некоторых шрамов совсем не осталось  :)  :flower:  :flower:


  • Люлюша это нравится

#1213 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 30 июня 2020 - 10:41

Юля! Поправляйся быстрее. Какая печалька! Недели две синяки будут спадать. Если будет необходимость - купи пластырь Омнификс .Он гипоаллергенный, для кожи нежный. В упаковке 2 рулончика 2м х 10 см. Вырезаешь заплаточку нужного размера. Не реклама - наш дерматолог считает такой пластырь самым щадящим.


  • людик, Люлюша и Апрелька это нравится
m35879.gif

#1214 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 30 июня 2020 - 10:45

Может не по теме... у меня огромное недоумение... Сын поехал в Рязань оформлять бабулино наследство. Нужно было еще в апреле,но нотариус уже не работал. Хорошо,что успели переслать все документы. Так вот взяли госпошлину 12000 :shok:  :shok:  :shok: . Я так понимаю,что это только начало... В какую сумму мне все выльется...И так сложно было оплачивать две квартиры...


m35879.gif

#1215 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 30 июня 2020 - 10:54

Юлечка,бедная..пусть скорее заживет и без последствий для глаза и красоты!синяки мелкое дело,все пройдет!


  • Люлюша это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru