Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#2431 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 877 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 27 мая 2017 - 16:28

Оля! Ты у нас самый продвинутый огородник - возишь огород с собой для полива ☺☺☺☺
  • Emili, Оле4ка, LimeJeans и еще 1 это нравится

#2432 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2017 - 19:36

)))) я - слишком ответственный чайник)))))

#2433 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2017 - 19:45

Юля сходила на экзамен. Сегодня не так все радужно, как вчера было. Сегодня очень нервничала. Но не из-за того, что не знала. А в наушниках переживала, что не слышно/внятно говорит, или наоборот слишком громко кричит. Короче стресс получила конкретный. Говорит, письменные экзамены ей легче.
Рич на тренировке будет учиться вечно у нас))). Все команды выполняет хорошо, через заборы прыгает, как кенгуру... но команду "рядом" никак не хочет выполнять. Бежит вперед паровоза. Кого-то уже на экзамен пригласили. Нам сказали еще заниматься.
Приехали на дачу. Не дождались бригадира тут местного от УК. Уже задолбались просить. Сами поймали трактор, все кучи земли нам перенес и разровнял. Мы потом с мужем граблями все разровняли. Дети камни собрали. Перетаскали на въезд. Рич в это время за птичками носился. Короче всей семьёй поработали :). Теперь порядок на участке.
Перетащили диван Юле в комнату, Никусе - раскладушку ( а то надувная кровать стала спускать чего-то, кот что ли помог).

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 мая 2017 - 19:49

  • Emili, людик, HeLeNka и 2 другим это нравится

#2434 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 877 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 27 мая 2017 - 19:51

Коты ооооочень помогают надувным кроватям сдуваться :)


  • хулиганочка это нравится

#2435 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 мая 2017 - 21:56

Всем привет! Давно на форуме не была,но тому были веские причины,первая и самая главная,что как есть интернет.то меня в сад-огород просто не выгнать. Все найду себе "работу" за компом. А тут трафик скончался и решили не подключать пока все в огороде не одолеем.  Вообщем высадили почти все,кроме кабачков и цукини и еще армянские огурцы у меня проклевываются.  
Я теперь не только счастливая обладательница кролей,но и пяти курей. Куры правда с птицефабрики,но ниче,где наша не пропадала и этих выходим. В первый день девки дали мне четыре яйца,а теперь стабильно три яйца в день. Весь участок с мужем уже на коленях проползли и не по разу на коленях. Травку своим пернатым и ушастым рвем и режем. А они жрут как кони. Курям загородку сделали.сверху банером от дождя укрыли прогулочную площадку.поэтому они у нас и в дождь гуляют. Так то тихие девахи,но сегодня что то или кто то их напугал и они как давай верещать в десятом часу утра. Я только в дом зашла,а тут они закудахтали,думала мож какой хищник пробрался. Но нет,там муж был и кто решится днем лезть,вообщем так и не поняла,что их так напугало? 
Яйца еще конечно не комильфо,надо думать,как их там пичкали всякой фигней на птичке.  Жду спада яйценесения,сейчас у них линька начнется и перестанут нестись. Потом обрастут пером и опять яйки давать начнут. 
Кроли мои так ваааще молодцы,такие организованные.кормушку сделали им высоко,так один все равно туда заскакивает и сидя в кормушке поедает комбик и геркулес и по ходу дела еще и горохи свои там оставляет. Уже не раз грозила парню,что хвост оторву,видно я тупо не авторитет для него,а просто подружка,которой можно подставить почесать ушко. 
У нас сегодня дождливо как то и я целый день балду гоняю. 


  • LimeJeans, людик, хулиганочка и 4 другим это нравится

#2436 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 мая 2017 - 22:08

 но команду "рядом" никак не хочет выполнять. Бежит вперед паровоза. 

Для собак это трудная команда. Надо сосредоточится, а вокруг столько отвлекающих моментов. Рекомендуют именно эту команду отрабатывать после хорошей прогулки. Остальное то все как игра. У меня сейчас новое проклятье - дети с мячиками...и вообще открытый стадион, мимо не пройти. Но ладно бы рвался поиграть, он же злиться...шерсть дыбом, рычит, пена с губ...весь мир готов сожрать за мяч...пятьдесят его килограмм борются с моими шестьюдесятью пятью каждый день. 


  • LimeJeans, людик и Апрелька это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#2437 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 мая 2017 - 23:20

Для собак это трудная команда. Надо сосредоточится, а вокруг столько отвлекающих моментов. Рекомендуют именно эту команду отрабатывать после хорошей прогулки. Остальное то все как игра. У меня сейчас новое проклятье - дети с мячиками...и вообще открытый стадион, мимо не пройти. Но ладно бы рвался поиграть, он же злиться...шерсть дыбом, рычит, пена с губ...весь мир готов сожрать за мяч...пятьдесят его килограмм борются с моими шестьюдесятью пятью каждый день. 

 

Мда, хорошо, что у меня маленькая собачка :lol:


  • Оле4ка это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2438 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 мая 2017 - 23:28

Мда, хорошо, что у меня маленькая собачка :lol:

Вот не скажи...я своего бегемота к ноге за ошейник могу придернуть в случае если он захочет померится силами...да и строгий ошейник как говорится, ни кто не отменял...а маленькую что? на поводке подвесить что ли? Вот уже тыщу раз убеждалась в бессилии хозяев перед своими крохами :lol:  :lol:  :lol:  


  • LimeJeans это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#2439 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 мая 2017 - 00:10

Ой, эта "маленькая собачка" так вчера на нас рявкала - сразу показывала, что в Лерином магазине хозяин :haha:  :haha:  :haha:


  • Оле4ка и LimeJeans это нравится

#2440 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 28 мая 2017 - 00:16

Вооот!!! Все они маленькие такие! Большой пока думает, что с ней делать...маленькая уже весь двор построит!
  • Оле4ка и LimeJeans это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#2441 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 мая 2017 - 00:48

Вот не скажи...я своего бегемота к ноге за ошейник могу придернуть в случае если он захочет померится силами...да и строгий ошейник как говорится, ни кто не отменял...а маленькую что? на поводке подвесить что ли? Вот уже тыщу раз убеждалась в бессилии хозяев перед своими крохами :lol:  :lol:  :lol:  

 

ПоджОпник работает всегда. :oi: :lol:

 

Ой, эта "маленькая собачка" так вчера на нас рявкала - сразу показывала, что в Лерином магазине хозяин :haha:  :haha:  :haha:

 

 

Ага, она странная, почему-то всегда лает, если входит больше чем один человек. :dnt:  На некоторых вообще не реагирует. Мужчин не любит и детей. :dnt:  Мужа зато обожает, жить без него не может. :hr:  Я даже ревную иногда. :lol:  Муж правильно сказал: "Меня любит, а в тебе нуждается". Так и есть, чО. :slush: :slush: :slush:

 

Вооот!!! Все они маленькие такие! Большой пока думает, что с ней делать...маленькая уже весь двор построит!

 

:haha: :haha: :haha:


  • людик, хулиганочка и Апрелька это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2442 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 877 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 28 мая 2017 - 09:16

Галина, как твоя рука? Ходила к врачу? Надеюсь, что уже получше!!

#2443 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 800 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 мая 2017 - 09:55

Пограничники, с праздником!

Леша, с Днем пограничника!

 

Всем-всем - мирного неба над головой и теплой весны за окном...очень хочется... ( :slush: )

 

С праздником!!! :flower:


  • Оле4ка, nasa и Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2444 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 мая 2017 - 10:02

Да!!! Погранцы с праздником!!!!! Первая линия физической обороны-это всегда вы:flower: :shar:

Только включила НТВ,а там про День Пограничника:lad: ,про морских пограничников,интересно,с массой непонятных слов:)
  • Люлюша и nasa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2445 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 877 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 28 мая 2017 - 10:13

Поздравляю всех пограничников и их домашних с праздником!  :flower:

Юля, в фонтан нырять пойдёшь? :)


  • Люлюша, nasa и leonata это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru