Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#3676 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 августа 2017 - 11:01

Кто там про плохое воспитание говорил? :lol:  Ната, ты замечательная мама и дети у вас под стать :flower: 

а кетчуп из своих помидоров? ;) и куда ты на спорт бегаешь? :)



#3677 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 августа 2017 - 11:18

Ага, из своих - я так долго этого ждала :lad: Ну в смысле - мы их вначале быстрее съедали, чем успевало необходимое кол-во для кетчупа организовываться)))

На дорожки - в Спортлайв.


  • lidianja это нравится

#3678 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 августа 2017 - 14:11

С первым полностью своим кетчупом тебя :flower: :good: 

Жаль мы с тобой на разных концах города в Спортлайф бегаем :slush:



#3679 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 15 августа 2017 - 17:05

Таня, Топотушечка!!! ну прямо дефектив прочитала, всё думала, кого в конце убьют.  отремонтируют или нет... Тань, ты давай книги начинай писать, всё плохое настроение туда уйдет))))


  • людик, Топотушка., Апрелька и еще 1 это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3680 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 августа 2017 - 17:45

Жаль мы с тобой на разных концах города в Спортлайф бегаем :slush:

И не говори :slush: С удовольствием б пересеклась))))

 

ЗЫ: притащила еще полкорзины помидоров :kor:


  • Алёнушка, LimeJeans, lidianja и 2 другим это нравится

#3681 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 15 августа 2017 - 23:52

Надя, а вам для получения шенгена тоже нужно сейчас идти в посольство сдать отпечатки пальцев?


Ага, Лариса, надо

Топотушка.... Я так тебе сочувствую... И я обожаю, как ты пишешь!!! Поржала. ИзВини

Подарили огурцы. Солю. Вчера ставила компот. Между делом работаю, эх. Устала. С путевкой полный швах... Хотят нае...житься на других. Уже подтвердили бронь, через два дня пишут - извините, нет самолётов! Продали наш тур другим, кому- то своему, теперь Ценник на 20 тыс больше. Пытаются всучить штраф нам за отказ!!! Смайлов нет, остались одни пи- пи- пи. Можно ещё перебронироваться, но не у них... Денег нет. Ждемс.

ves428207_58,0.png


#3682 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 августа 2017 - 00:36

А ещё нам задарили кабчков. Хоть это и кони, но дареному коню в зубы не смотрят. А в этом году с кабачками очень плохо, а ребёнок любит. Да и сами тоже. Так что очень ценный подарок☺
  • LimeJeans, Люлюша и galinamar это нравится

ves428207_58,0.png


#3683 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 16 августа 2017 - 07:19

Я сегодня дома!!!! На целых 5 дней! Включила стиралку, разобрала чуть-чуть лоджию. Расстелила сушиться сетку лука. Сейчас пойду довязывать Ждуна. Прикольный получается!  Дети -в поездках... Старшенький с бабулей -в Рязани ,младшенький с женой и Радочкой -в Нижнем... Хотела прогуляться в огород -собирается дождик... 


  • Хельга, LimeJeans, людик и 4 другим это нравится
m35879.gif

#3684 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 августа 2017 - 09:12

Я вот честно,не хотела дописывать........про эти шлангосчетчики.........на след.день поставили счетчики-при нем,я работала..ботала...ботала.....пришла и ах¡....здесь непотребное слово..........слов нет-одно желание-лучше б он и не возвращался ни с дачи,ни с больницы-ещё пару месяцев.......нет,лучше до сноса дома...........в итоге,обрубок не снят,что он обещал,что уберет счетчиковый мастер,вместо трубы пластиковой или хоть старой металлической-гибкий шланг(теперь у нас везде гибкие шланги,как змеи вьются,т.к.длиннее не нашлось,а то ещё б длиннее приделали),в общем-это надо на словах с матом объяснять,как он себя повел и что он ждал от мастера по счетчикам...............далее:унитаз полноценно не спускает,я сказала позавчера об этом-что не вдавливается пимпочка для слива(я по привычке жмакнула,она раньше плавно шла и чуть полпальца не сломала и ноготь убила по самый палец)-мне скащал,что усе так и было и усе нормально,это мои закидоны,вчера вечером уже не выдержала-говорю,пардоньте,с утра какаха плавает и не хочет от нас уходить-явно не хватает воды или напора,давления для спуска,сказал,что это от поплавка и что все легко исправляется,в итоге,сегодня в 6.30 утра,услышьте меня в 6.30утра-гремел бачком,разобрал,собрал....за 5 минут до 8.00(у меня будильник звонит) собрал обратно и сел в кухне-теперь только со второй попытки сики смыть можно:shok: ...........в довесок,в воскресенье вечером сменил насадку душевую(вот за это вообще ненавижу просто),новая экономит в 2 раза больше воды по его словам.......на деле,надо кажлый раз переключать на ней пимпочку для душа,а не струи из душа,она колкая и болезненного бьет(простите за подробности,но ей тока можно спину массировать,душ Шарко отдыхает,грудь не подставить,морду начисто соскабливает без всяких эксфолиантов и скрабов,про подмыться-вообще без слов,лучше наждачкой наверное попытаться:shok: .......вчера вечером пока я ополаскивалась,от напора этот душ с новой насадкой развернул крепилку регулируемую на которой ездит и вверх-вниз направляется....не знаю как назвать....пол противоположной стены оштукатурилось от напора,пол моськи моей пострадало,волосы чуть без скальпа не остались,помыть голову вообще отдельная песня-я переключаю теперь на этом душе,чтоб типа как из крана тёк напор ,иначе от моих 3-х волосенок в 5 рядов и этогг не останется,придется ходить,как в советском анекдоте-непричессаной совсем)...............в общем,я теперь совсем точно знаю,что в нашей семье-для жизни отдельно именно я и приспособлена,конечно,денежно я не смогу пацанов полностью содержать и выучить,но сама по себе-более выживаема,чем он-это точно...

И о хорошем,вчера скупила Подружку на предмет:волосы,дезики,туал.вода-теперь мои пацаны готовы к школе,средств для укладки их причесок,а также для "газкамеры" после их ухода в школу или на гулянки супер ароматическими-на все случаи жизни есть-разориться можно чего только нынешним парням нужно может быть........зато красатульки они у меня:superstition: ....тьфу-тьфу.....
  • Хельга, LimeJeans, людик и 3 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3685 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2017 - 13:26

Топотуш, у тебя прямо триллер какой-то. Но пишешь смешно, как бы не было грустно.

#3686 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2017 - 13:33

А мы бодаемся с застройщиком. На многое я закрыла глаза, включая эти перила. Но сейчас, живя два месяца, вылезают другие косяки. Задолбались сами заделывать и переделывать. Надо отделку дома внешнюю делать, а мы не можем, пока все косяки не уберут. Решили, пусть исправляют строители. Два дня приезжали. Муж с ними ходил и указывал, что делать. Блин, вот почему сразу один раз нормально не сделать. Не залез с ними под дом, так там нормально все и не доделали. Обратились к их директору по качеству... или технадзору, один хрен короче. Вчера его принимали. Головой покивал, наобещал, что исправят. Сегодня жду генерального директора с прорабом. Ессно, муж на работе, принимать их и показывать все косяки мне. Не люблю я это дело так.
Думаем подавать на независимую экспретизу, если у кого есть контакты, будем премного благодарны.
  • Хельга это нравится

#3687 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 августа 2017 - 13:47

Оль, дааааа :slush: Могу только посочувствовать... Я уже писала про рукожопов-строителей, особенно из официальных фирм. По ходу - они все такие и все косо-криво-косячно делают. Зато бьют себя в грудь, какие они крутые - в итоге, одна фигня... Только сам можешь себе сделать хорошо... Мы забили и исправляем сами в итоге :slush:  :slush:  :slush: Но мне еще отмостку надо делать обязательно в этом году, крыльцо лить и фасады доделывать... Тут мальчиками моими не обойтись :(



#3688 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2017 - 13:51

Мы уже перила сами переделали. И пенили, замазывали, шурупили...Не хочу я свои деньги тратить опять. Пусть или доделывают, или деньги платят, мы сами доделаем. Но опять же - время! Когда? Только выходные остаются :slush: .



#3689 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 16 августа 2017 - 14:06

Читаю вас, и понимаю, что я бездельница! Пью чай из Чацкой чашки (Оля, ещё раз спасибо за настроение  :flower: ) и форум читаю  :lol:


  • Chatskaya, людик, Люлюша и 3 другим это нравится

#3690 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 августа 2017 - 14:09

Галя, а я все вспоминаю как ты на меня посмотрела на высоте 85 метров и взяла крепко под руку, и держала все время, пока мы там стояли)) Спасибо тебе) а то я бы наверное рыдала)

До сих пор как вспомню тот ужас, так ноги трясутся)


Сообщение отредактировал Дачница: 16 августа 2017 - 14:09

  • Люлюша это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru