Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#4261 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 20 сентября 2017 - 08:45

Надя! Пусть все сложится! А мы за тебя кулачки подержим!!!


  • Апрелька это нравится
m35879.gif

#4262 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 сентября 2017 - 08:52

Ой,Надь,неприятно как(((.Может еще не самый запущенный случай и что то можно сделать?
А я.......а  мне...а у меня -дайте тут поплачусь...................ежедневно огорчают близкие здоровьЯмИ своими(((.Как с тети началось полтора года назад,так в постоянном стрессе и нахожусь-муж со свалившейся астмой вот уж год как,мама с полгода с неизвестно чем???? дошла уже до предела,у Тани проблема (горе мамаша с июня не дойду никак до обследования) и тут испугала нас Софка...............очень испугала-посреди хорошего самочувствия без никаких признаков нападает слабость вплоть до того ,что идти не может и сразу хочет только заснуть независимо от времени суток-уже дважды такое было.В понедельник ее в охапку и к доктору-назначил обследование немалое,сегодня первая часть,в пятницу,очень надеюсь,что закончим (если ничего не вылезет).Хожу и голова трясется от страха,напряжения,как же я устала так жить и бояться и днем и ночью.................
 


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#4263 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 сентября 2017 - 08:58

А у нас зыбко....бррр

 

У нас проблемка нарисовалась....Как же я радовалась нашему переезду, своей квартирке :lad: . Я и сейчас все люблю, но проблема немаленькая. Дом стоит, ну вы видели - в чистом поле, за которым озеро. Как-то так случилось, что почти всегда дует ветер западный - юго-западный, т.е. нам в "лицо", так сказать. Стали замечать, что после дождей, а их случилось немало, весь угол дома просто мокрый! Обсуждали между собой. На 18 знакомые живут - ОН - строитель. Оказывается есть пропитка какая-то, которой покрывается стена дома - кирпич и он не пропускает влагу. Запросили 30тыс. Нужно обработать 18 и 16, это где мы живем, НО, если не обработать 17 - все напрасно. В общем, дело кончилось тем, что на 18 этаже произощла протечка и сосед добился обработки. Я на иголках.... Не прошло и недели, мне звонит соседка с 17 этажа - у них плесень пошла с угла и под всеми плинтусами :aaaaaa: . А у нас потолок подвесной-навесной, плинтус широкий... Что там творится - неизвестно!!! Строители устраняют проблему на 17, но от грибка не избавишься НИКОГДА, как не обрабатывай, особенно с такой влажностью!

Пишем письмо... :slush:  Просим обработки. Хотя при таких объемах дождя это малоэффективно :cray:

 

Надюша, пусть все получится, обязательно! :flower:


  • Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4264 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 сентября 2017 - 09:01

Ой,Надь,неприятно как(((.Может еще не самый запущенный случай и что то можно сделать?
А я.......а  мне...а у меня -дайте тут поплачусь...................ежедневно огорчают близкие здоровьЯмИ своими(((.Как с тети началось полтора года назад,так в постоянном стрессе и нахожусь-муж со свалившейся астмой вот уж год как,мама с полгода с неизвестно чем???? дошла уже до предела,у Тани проблема (горе мамаша с июня не дойду никак до обследования) и тут испугала нас Софка...............очень испугала-посреди хорошего самочувствия без никаких признаков нападает слабость вплоть до того ,что идти не может и сразу хочет только заснуть независимо от времени суток-уже дважды такое было.В понедельник ее в охапку и к доктору-назначил обследование немалое,сегодня первая часть,в пятницу,очень надеюсь,что закончим (если ничего не вылезет).Хожу и голова трясется от страха,напряжения,как же я устала так жить и бояться и днем и ночью.................
 

 

Господи, Викушка, как тебе достается...

Держись, хорошая, золотая моя, все обязательно будет хорошо! Обязательно! Я в это твердо верю.

Сильно-сильно зажимаю кулачки, крепкого-крепкого здоровья и хорошего самочувствия твоим дорогим близким - от всего сердца.

Все будет хорошо!!!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  


  • Nika7676 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4265 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 сентября 2017 - 09:17

Господи, Викушка, как тебе достается...

Держись, хорошая, золотая моя, все обязательно будет хорошо! Обязательно! Я в это твердо верю.

Сильно-сильно зажимаю кулачки, крепкого-крепкого здоровья и хорошего самочувствия твоим дорогим близким - от всего сердца.

Все будет хорошо!!!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  

Спасибо,Юлечка.
я приехала и говорю маме график обследования Сониного,говорю что в пятницу  еще раз УЗИ щитовидки и в зависимости от его результатов,определенный набор анализов крови (не представляю как ее завалю-она как дикий зверь вырывается,я потом неделю больная хожу),а мама так растерянно-как в пятницу-у тебя же день рождения(какой на фиг ДР когда  такое),задрало все,честно................


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#4266 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 сентября 2017 - 09:52

Вик, не болейте :flower:  :flower:  :flower: Сонюше здоровья и чтобы все оказалось ерундой :flower:  :flower:  :flower:

Хотя прекрасно понимаю твое состояние, не надо далеко за примером ходить :slush: Саня ж вечный электровеник - как встала, так и почесала до вечера с фонтаном идей, дёрганием всех, хулиганствами бесконечными и т.д. и т.п., т.е.  ни секунды покоя от нее! Спокойного состояния у нее не бывает - разве что когда спит. Да и то - ногами дрыгает, пинается и разговаривает.

А тут в субботу она, как всегда под утро, потыкала папе в нос пультом, он включил ей мультики - у нас тогда есть хоть какой-то шанс с папой еще подремать. И... заснула... Ну заснула и заснула - ну ночью, может, не выспалась. Я встала, папа уже встал - а ребенок дрыхнет без задних ног. При попытке ее поднять тут же заваливается обратно и засыпает, еще и на живот жалуется. Полдня ее дергали, я параллельно обзванивала все клиники, чтобы попытаться найти педиатра. 

В итоге, добудились, в туалет сходила, к Ритке с чесанием спины пристала - и все, девочку нашу вернули обратно))) Ну вот что было - неизвестно до сих пор :dnt: Сейчас обычная девочка, ничего особенного - везде хулиганит, залезает и фонтанирует безумными идеями)))))

 

Наде - сочувствую! Я с осени по весну с плесенью борюсь :slush: Что-то произошло с утеплителем на нашем этаже и у меня постоянно "цветет" комната :slush:  :slush:  :slush:

И ТСЖ внешне утеплила стыки - не помогает... Единственное, что помогает - регулярные проветривания. Хотим делать принудительную вентиляцию прямо в стене.

 

ЗЫ: у меня Толя с понедельника с плохо сбиваемыми 39, сегодня я присоединилась... К счастью, без тем-ры,  но горло дерет зверски, стоматолога пришлось отменить... Саня с чиханиями и соплями, а вчера только очередной зуб вскрыли - боюсь теперь очередного свища :(



#4267 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 сентября 2017 - 09:57

Вик, не болейте :flower: :flower: :flower: Сонюше здоровья и чтобы все оказалось ерундой :flower: :flower: :flower:
Хотя прекрасно понимаю твое состояние(

Мда,страшно за детей непередаваемо.Спасибо,Наталь,и вы не болейте.
Что то все как то так...нерадЫстно,вон с утра даже гугл меня не признал дважды))),на третий раз,хоть и "ок гугл",но так недобро сказала-признал)))))
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#4268 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 сентября 2017 - 10:02

Спасибо,Юлечка.
я приехала и говорю маме график обследования Сониного,говорю что в пятницу  еще раз УЗИ щитовидки и в зависимости от его результатов,определенный набор анализов крови (не представляю как ее завалю-она как дикий зверь вырывается,я потом неделю больная хожу),а мама так растерянно-как в пятницу-у тебя же день рождения(какой на фиг ДР когда  такое),задрало все,честно................

 

Викушка, пусть это и будет самым лучшим подарком ко Дню рождения - хорошие результаты Сонечкиных анализов и здоровье близких. :love:  :love: :love:  

 

 

Наташенька, выздоравливайте поскорее, Санечку мою дорогую-любимую поцелуй крепко-крепко. :love:  :love: :love:  

 

Девочки, не болейте, здоровья вам и деткам! :flower:  :flower: :flower:  


  • Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4269 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 сентября 2017 - 11:34

Надя решения важной вашей проблемы!

 

Здоровья всем болеющим!Выздоравливайте!


  • Апрелька это нравится

#4270 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 20 сентября 2017 - 11:54

Девочки, милые! Пусть у вас всё сложится - хорошо - плесень пропадёт, быстро вылечатся ваши близкие и вы сами, и всё будет замечательно  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:


  • Апрелька это нравится

#4271 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 сентября 2017 - 12:04

Я тоже от всего  сердца желаю всем нашим любимым сайчаткам :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  и их мамам поправиться!!!

От всей души хочу всем нашим замечательным форумчанам  всего только хорошего и счастья!!!! 


                                                                                                                    


#4272 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 20 сентября 2017 - 12:20

Надя, пусть у вас все обойдется с этой плесенью! 

Вика, может у Сони такое состояние от стресса-школы? Пусть анализы дадут хорошие результаты!

Наташа, выздоравливайте все!


  • Апрелька это нравится

#4273 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 сентября 2017 - 13:59

Надя может все еще можно исправить :) удачи@@@@@ :flower:

 

Вика, Сонюшке только хороших новостей и здоровья :love: :flower: тебе сил,здоровья и терпения :flower:

 

Ната, поправляйтесь :flower: рано вы начали, до зимы еще два месяца


  • Апрелька это нравится

#4274 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 сентября 2017 - 15:11

А мы эта... репетируем :haha:


  • Shtuchka и leonata это нравится

#4275 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 20 сентября 2017 - 15:17

Спасибо, девочки!!! Я очень надеюсь, что все сложится :)

 

 


Наде - сочувствую! Я с осени по весну с плесенью борюсь :slush: Что-то произошло с утеплителем на нашем этаже и у меня постоянно "цветет" комната :slush:  :slush:  :slush:

И ТСЖ внешне утеплила стыки - не помогает... Единственное, что помогает - регулярные проветривания. Хотим делать принудительную вентиляцию прямо в стене.

 

 

 

Спасибо, Наташ. У нас есть принудительная вентиляция. Мы ее никогда не закрываем, бывает мерзнем, но.... свежий воздух. А соседи сверху закупорили ее, а через этаж только уходя открывают окна. У них влажность 75% дома. Если закрыть све, то окна плачут, такой конденсат. Так что может нас это проветривание и спасет, но на обработку как минимум, я надеюсь.

Поправляйтесь!!! А Санечке твоей видно отдых потребовался, что она пол дня проспала. Вечный двигатель тоже хочет передыха :lol: .

 

У меня сегодня Даня в школу не пошел. Голова болит, плохо, темп.35,8 :dnt:  Шла третья неделя учебы :slush:

Правда он у меня на тренировки бегает свои 3-5 раз в неделю. И 3 раза в зал ходит :mad: . Ни к чему я считаю. Пытаюсь вдолбить, что он - не вечный двигатель :slush:

 

Викуша, Сонечке не болеть, чтобы все было ОК, просто нервы и переживания @@@@@@@@@@@@@@

 

Дома сижу работаю. Отдыхаю, дела подделываю. Сок гоню  яблочный. С такими ветрами все яблоки сдунуло с деревьев, а их не так сного. В выходные поедем спасать снимать остатки. Вчера уже замдира звонил, приезжай... Соскучились. Фиг, говорю, привозите документы домой. Не поеду :P . Привыкли за 2 месяца :slush: . А я устала, как как как.... не знаю как кто :lol:


ves428207_58,0.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru