Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#4651 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 октября 2017 - 15:00

Я надеюсь,что к 25 их годам-они мне помощниц уже найдут,и я буду уже пюре там детские готовить....минипорциями:lol: ;)
  • Оле4ка, Масяня, хулиганочка и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4652 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 октября 2017 - 15:19

Приветики!
Мы на дачке. Морозец был, иней утром, так красиво. Сейчас солнышко, хорошо.
Муж пол начал стелить. Сейчас пока поехал колеса менять. Узбеки нам площадку под парковку ровняют.
  • Люлюша, Апрелька, leonata и еще 1 это нравится

#4653 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 октября 2017 - 16:04

Юля, поправились? Мужа с днем рождения поздравь, а как праздновать будете еще раз поздравь!!!!


  • Люлюша это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#4654 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 октября 2017 - 17:43

Юля, поправились? Мужа с днем рождения поздравь, а как праздновать будете еще раз поздравь!!!!

 

Наташенька, спасибо большое! :flower:  Долечиваемся.

Обязательно поздравлю!!!


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4655 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 21 октября 2017 - 18:01

Буквально отконвоировала мужа в МЕГУ, купили ему две куртки, джемпер, барсетку (правда, только после того, как я пообещала сжечь его старую по возвращению домой), и мне телефон Самсунг J7. Обмыли Бульбашом, салом, ялтинским луком, отварной картошкой, "коброй", солёными помидорами, копчёной скумбрией, ещё не помню чем уже.... Суббота удалась  :lol:


  • Vasilisa, mamba, Наталек-01 и 10 другим это нравится

#4656 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 21 октября 2017 - 19:39

Галя, просто великолепная суббота, главный подвиг, конечно, заставить мужа за одеждой выбраться! :)
  • Shtuchka и Апрелька это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#4657 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 21 октября 2017 - 20:26

наверно весь город сегодня собрался вокруг пруда, смотреть выступление "Русских витязей" 

19088387_m.jpg

 

19088440_m.jpg

погода порадовала,облака не помешали,даже солнышко выглянуло.

знатное зрелище! гордость берет за наших летчиков.

такие пируэты выделывали!от некоторых просто сердце замирало. описывать смысла нет,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать-как раз про это.

 

решено было это дело обмыть, встретились с сестрой и подругой,наивно хотели попасть в какую-нибудь кафешку...:) после заглядывания в третье по ходу кафе было принято кардинальное решение закупиться и идти к нам в гости:) муж успел отварить картошку,когда ввалились три голодные дамочки :) рыжики в сметане,разноцветные помидоры,копченая скумбрия и запеченая свининка под водочку. отлично посидели :)


  • Vasilisa, Оле4ка, людик и 10 другим это нравится

#4658 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 октября 2017 - 20:30

Муж переделывает пол.
Пожарила сосиски для гриля в мульте. Сделала салатик. Поужинали с винцом. Посмотрели, как узбеки поработали, завтра дальше придут делать.
Муж пошел полы дальше делать. Я уже думаю, как шторы с детьми выбирать пойдем))), кто о чем)))).
  • Оле4ка, людик и Дачница это нравится

#4659 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 октября 2017 - 20:46

Оль-Чацкая, чем пол застилаете? Я уже сплю и вижу, как мы у себя ночевать будем :lad: Сегодня была - так классно уже с этим полом, а не с трубами)))) Но папа наш работает, поэтому запуск теплого пола пока отодвигается, т.к. не собрана система...

 

Топотухе - как я тебя понимаю))) Но... Я тебя так, предупредить... Голодный студент - это круче любых школьников :haha:  :haha:  :haha:

 

Кате - у меня редко такие творческие прорывы в писанине. Все как-то чаще проблемы, да проблемы - чего других грузить ;)

 

Кстати, наш сегодняшний унитаз фиХня на фоне ондулина - он легко влез в салон. А вот ондулин нам с Димой всем Максидомом прибежали помогать грузить :haha:

 

170697d8-46e3-41b8-9dca-749.jpg


  • Vasilisa, Оле4ка, Февралина и 11 другим это нравится

#4660 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 21 октября 2017 - 21:03

Наташ, большой сыночек уже :)


  • Елена Ра это нравится

#4661 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 21 октября 2017 - 21:06

Галя, просто великолепная суббота, главный подвиг, конечно, заставить мужа за одеждой выбраться! :)

Точно! А ещё надо не выпускать из примерочной и заговаривать зубы, пока девушка новые снаряды куртки подносит :)


  • Масяня, людик, Sotofa и 4 другим это нравится

#4662 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 октября 2017 - 21:09

Димка какой взрослый стал.

На первом этаже будет теплый пол и плитка под дерево. в коридорчике и у Ники наверное тоже плиты, только просто под серое дерево. У нас в спальне -ламинат. У Юли думаем, может тоже плиты положем. А может придется тоже теплый пол сделать. Она ж на первом этаже, думаем, у нее и так душно в комнате, если еще теплые полы делать...
На Новогодние каникулы тут будем. Уже хочется в чистоте сидеть. И кухня, надеюсь, уже будет. Так не хватает места на кухне, поставить технику некуда, хочу уже кухню.


Сообщение отредактировал Люлюша: 08 апреля 2022 - 11:30

  • Оле4ка, людик и Апрелька это нравится

#4663 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 октября 2017 - 21:44

Ежли чё  мы в 30 км - приезжайте в гости :haha:  Мы планируем на полу НГ там встречать - я сегодня купила деревянные игрушки принципиально для украшения фазенды  :lad: У нас зато горнолыжный склон - если зима будет, конечно)))) Я планирую, наконец-то, осуществить свою мЯчту - сломать еще и ногу научиться кататься на доске :) Саша уговаривает на лыжи - я хочу на доске!

 

Оль, я не поняла - у вас теплый пол не везде? А отопление - батареями?

 

Димка - да... Взрослый, еще и стричься отказывается уж последние полгода так точно)))) Обещаю через 3 месяца выселить в "бочку Диогена" :haha:  :haha:  :haha:


  • людик и Апрелька это нравится

#4664 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 октября 2017 - 21:49

Ежли чё  мы в 30 км - приезжайте в гости :haha:  Мы планируем на полу НГ там встречать - я сегодня купила деревянные игрушки принципиально для украшения фазенды  :lad: У нас зато горнолыжный склон - если зима будет, конечно)))) Я планирую, наконец-то, осуществить свою мЯчту - сломать еще и ногу научиться кататься на доске :) Саша уговаривает на лыжи - я хочу на доске!
 
Оль, я не поняла - у вас теплый пол не везде? А отопление - батареями?
 
Димка - да... Взрослый, еще и стричься отказывается уж последние полгода так точно)))) Обещаю через 3 месяца выселить в "бочку Диогена" :haha:  :haha:  :haha:

Да!!!! Тоже хочу на доске!! На лыжах я каталась...давно)))))))))). Хочу на доске попробовать. Представляю этот цирк))), так как со скейтом я не подружилась)))).
Батареи у нас во всех комнатах. Теплые полы сделаны во все трех санузлах. Еще теплые полы будем делать на первом этаже - в прихожей, коридоре и в кухне-гостиной

#4665 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 октября 2017 - 21:55

Да!!!! Тоже хочу на доске!! На лыжах я каталась...давно)))))))))). Хочу на доске попробовать. 

Фоторепортаж с вас...а еще лучше фотоурок...у нас тут горок полно, со снегом тоже нет проблем...так что ваше мнение и опыт нам пригодятся. :flower:


  • Оле4ка и Апрелька это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru